webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1583

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
8800 сильно! Ну вы и древний!

ваше утверждение - вот, что действительно сильно!
Этот "гробик" сейчас стоит подороже всяких гэлэкси и айфонов, особенно, если в отличном состоянии и какой-нибудь сироко арте... да и в руках держать приятно железо, кожа и тяжеленький)

p.s. если что сам хожу со смартом на андроиде, но ваше высказывание поразило))
 
Последнее редактирование:

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Может кто подскажет? СМС при выводе не приходит на МТС, жду мин 15 уже.

Друх, это не только у тебя, уже час как только не пытался, и в настройках менял с СМС на Вибер , нихрена не помогает. И дело тут не в МТС или в Вибер , тупо контора не дает на вывод:mad:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Друх, это не только у тебя, уже час как только не пытался, и в настройках менял с СМС на Вибер , нихрена не помогает. И дело тут не в МТС или в Вибер , тупо контора не дает на вывод:mad:
Если не секрет, вы из России или нет?
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Друх, это не только у тебя, уже час как только не пытался, и в настройках менял с СМС на Вибер , нихрена не помогает. И дело тут не в МТС или в Вибер , тупо контора не дает на вывод:mad:
Специально проверил для вас, смс пришла сразу ,правда теле 2.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Специально проверил для вас, смс пришла сразу ,правда теле 2.

Блин,ну я же не выдумываю.... что есть, то есть

добавлено через 1 минуту
Может вообще защиту убрать на раз....?
 
Последнее редактирование:

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин,ну я же не выдумываю.... что есть, то есть

добавлено через 1 минуту
Может вообще защиту убрать на раз....?
да понятно, у меня 2 месяца назад неделю не приходила.

добавлено через 1 минуту
я потом вообще отключил через вотсап.без защиты был долго
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Что то я глубоко убежден все таки, что ВТ этим регулирует объемы вывода с системы. Причем как то отбирает участников. Может хаотично, может по каким то критериям. Сейчас любой мало мальски ресурс в инете имеет подтверждение по смс. Но почему, то из всех, знакомых мне ресурсов такие проблемы только у ВТ. Причем администрация знает об этой проблеме, она существует давно, раз уж о ней Яна на вебинарах говорит. Что то тут нечисто.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Что то я глубоко убежден все таки, что ВТ этим регулирует объемы вывода с системы. Причем как то отбирает участников. Может хаотично, может по каким то критериям. Сейчас любой мало мальски ресурс в инете имеет подтверждение по смс. Но почему, то из всех, знакомых мне ресурсов такие проблемы только у ВТ. Причем администрация знает об этой проблеме, она существует давно, раз уж о ней Яна на вебинарах говорит. Что то тут нечисто.

хахахха , нечисто ему , приложение давно бы поставил и был бы полностью независисим от проблем их с смс -шлюзами , хотя может , если есть такие ,как ты, это и к лучшему :_6:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, ну еще понятно смс, там операторы, провайдеры могут чего блокировать. Ну, а вайбер, ватссап и это приложение от ВТ, почему у многих туда то не приходит ничего?

добавлено через 1 минуту
хахахха , нечисто ему , приложение давно бы поставил и был бы полностью независисим от проблем их с смс -шлюзами , хотя может , если есть такие ,как ты, это и к лучшему :_6:
Я же говорю, что вы недалекий. У меня нет таких проблем!!! Люди пишут, что эта проблема У НИХ!!! Как же вы достали со своей неадекватностью.
 
Последнее редактирование:

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Красивые циферки для мотивации, для тех кто постоянно орет о скаме.
первый раз все с нулями.

 
Последнее редактирование:

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Допустим я тупой идиот(как меня хотят тут представить) и я взял арбитраж 450дол. на 11 дней а отдал на 21(естественно на 12 день сертификаты автоматически продали) какой минус должны мне насчитать? Буду очень благодарен за подсчет убытка
На всякий случай хочу напомнить, что в подобной ситуации, если еще не продали сертификаты, всегда можно продлить арбитраж на нужное число дней, Иногда про это забываешь, особенно, если нервничаешь при этом. Успеха всем!
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу