webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
1. почистите кэш в браузере, тоже бывают такие проблемы.
Я не просто почистил куки, я попробовал установить с нуля другой брузер, с планшета, с андроид-смартфона, с виндофона, с макбука про, менял провайдера, сходил в кофейню с интернетом, результат один - 2015-05-20 07:16:22 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer.

добавлено через 1 минуту
клоака ты блин, изначально смс стоит теперь
Теперь, это с какого конкретно числа, какого месяца ? Когда я регистрировался, мне пришла смс для подтверждения номера и ВСЕ !
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я не просто почистил куки, я попробовал установить с нуля другой брузер, с планшета, с андроид-смартфона, с виндофона, с макбука про, менял провайдера, сходил в кофейню с интернетом, результат один - 2015-05-20 07:16:22 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer.

добавлено через 1 минуту

Теперь, это с какого конкретно числа, какого месяца ? Когда я регистрировался, мне пришла смс для подтверждения номера и ВСЕ !
не куки, а кэш именно, у меня иногда бывают такие проблемы, я хромом пользуюсь, если такие проблемы возникают, чищу кэш, пару раз обновляю страницу и все норм. Подобные проблемы не раз были, сайт еще находится в бета версии, все затачивается дорабатывается.

Раньше выплату ждали до трех дней, а то и больше, в последнее время выплаты меньше суток занимают.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
какого ж ты пишешь если у тебя и твоих 100500 страших все отключно
Ой, ё, ну ты по плотности мозга видать близок к дубу, еще раз - при нажатии кнопки оформить, выдает вот такое - 2015-05-20 07:16:22 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer. Для не менее одаренных - не в маленьком окошечке, а во всем окне, на белом фоне, вверху-слева, проще говоря, эта ошибка НИКАКОГО отношения к смс не имеет !!!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
p.S. Если кто-то с новичков сомневается, приглашаю на личную беседу. Все покажу и расскажу подробно.
Может ты им еще и стандарт выдашь ? Мой старший тебе таких полста накидает, только потом не плакай о неторговых рисках :wink2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ребята, всем привет!!!
Я в проекте уже давно и все хорошо работает.
Тут на работе программисты решили в ступить)))
Начали изучать проект и решили что это завуалированная пирамида.
Я чет об этом даже и не задумывался)))
Вот хочу узнать ваше мнение или какие-нибуть факты чтоб доказать, что это охеренный проект!!!
Всем спасибо!

с каких это пор программисты в маркетинге стали разбираться:),вы сегодня зарегились что бы слово "пирамида" на каждой странице написать и не более того)других целей у вас нет.
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
клоака ты блин, изначально смс стоит теперь

У меня, например, вывод без смс, и все работает. Правда первый вывод я ждал почти 2 недели. Зато потом без проблем, в течение 24 часов все приходило.

Но меня не это сейчас волнует. Как я понял проблема сейчас с выводом?
Если отсеять высеры всех бандерлогов, которые с 0 сообщений всех тут учат, то ситуация пока не изменилась, как я понимаю?
 

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 277

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Если отсеять высеры всех бандерлогов, которые с 0 сообщений всех тут учат, то ситуация пока не изменилась, как я понимаю?
Если без излишеств, ситуация такова, несколько пользователей, не очень видимо много, не могут заказать выплату, в данном случае не из-за смс, а по какой то другой причине, выкидывает на белый фон с надписью - 2015-05-20 07:16:22 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer. Ну а "защитники" понятное дело доказывают, что такое невозможно и т.д. и т.п. В принципе о массовых невыплатах пока речи не идет... Также некоторые пользователи говорят о техработах, но на сайте никакой новости на этот счет нет.

добавлено через 1 минуту
На одном из вебинаров говорилось что безопасность должна быть включена,при отключенной функции безопасности вывести деньги нельзя,так как проект не может брать на себя такую ответственность
У Яны, к сожалению, язык всегда обгоняет мозг, то что она говорит надо делить на десять.
 
Последнее редактирование:

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
заказал выплату полчаса назад (скрин ниже).
А вот и выплата прилетела.
Заказывал на перфектмани, а получил на окпэй, но мне всё-равно.
Пока вы тут ждёте-недождётесь скама, я продолжаю зарабатывать. :biggrin2:
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 170

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал тут вчерашние сообщения... Походу, мало кто понимает, как работает приложение WebTransfer Auth...

Принцип работы данного приложения такой же, как и у Google Auth. При первой инициализации приложения, в него вводится уникальный и персональный для каждого, ключ с сайта проекта. Отличие WT Auth от Google Auth тут в том, что первый получает ключ только через сканирование QR-кода через камеру, а второй позволяет ввести этот ключ как через QR-код, так и вручную.

После этого, приложение каждые 30 секунд генерирует уникальный 6-циферный код. Код генерируется специальным алгоритмом, на основе вашего персонального ключа + текущего времени устройства, кратного 30 секундам. Время берется в формате Unix (длинное число секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года) - поэтому не зависит от часового пояса. Именно этот принцип и позволяет приложению работать полностью оффлайн - главное, более-менее точно синхронизировать время (иначе код не подойдет). Для этого, вполне достаточно синхронизации по времени ОпСоСа (есть такая опция в настройках времени Андроида). Если время будет синхронизировано с погрешностью в несколько секунд, то код просто не подойдет в первые и последние секунды 30-секундного отсчета - что является некритичным. Именно для покрытия этой погрешности и сделан зазор 30 секунд, как оптимальное соотношение скорости смены кода и безопасности.

Здесь появляется второе отличие WT Auth от Google Auth - первое при каждом старте, пытается синхронизировать время через интернет автоматически, а второе - только однократно, вручную, через настройки. И если эта синхронизация WT Auth не удается - возникает сообщение об ошибке, с двумя кнопками. По нажатию на ОК, приложение попытается синхронизироваться еще раз. Но если нажать на Cancel - то приложение спокойно продолжит работать, и код будет генерироваться так же.

Ну а так как первичный персональный ключ знает только сайт и пользователь - то в любой момент времени, сайт может проверить валидность пользователя, посчитав на своей стороне связку "ключ+время" и сравнив с тем, что вбил пользователь.

Так что, интернет на смартфоне не нужен - можно купить дешевый смарт на андроиде и воткнуть туда WT Auth любым способом (хоть скачать с маркета через вайфай соседа/макдональдса, хоть установить с флешки заранее скаченный apk).
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, butcher139 Спасибо!
А где этот арбитраж брать, я так понимаю в правой колонке в меню биржа ?
И могу я его взять без загрузки документов ?

Нет. Слева вверху оранжевый прямоугольник "Кредит на Арбитраж (до $3000)".
Если запросит документы, то попробуйте обновить страницу или почистить куки.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал тут вчерашние сообщения... Походу, мало кто понимает, как работает приложение WebTransfer Auth...
не в этом дело. мне было хорошо смс, удобно, не нужно ставить в тел лишнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу