webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1597

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Взял арбитража 50$ под 0.5% на 30 дней
Теперь выдаю кредит, и думаю под гарант или под стандарт ?
На стандарте прибыль чуть больше чем на гарант
И на какой срок (количество дней) выставлять лучше ?

Арбитражные можно выдать только под гарант. Оптимальный срок на 21 день. Но для вас это без разницы. Можете на 30. Потом погасите арбитраж, возьмете новый и опять.
 

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие, друзья!
Посмотрите пожалуйста отзыв нашего участника Светланы с ГОА (Индия). С Webtransfer можно жить и работать в любой точке мира, где вам удобно и приятно находиться. Главное, чтобы у вас было желание и интернет для связи :)
Большое спасибо за теплый отзыв Светлана, желаем вам успехов и счастья в жизни!!!
Всем всего самого хорошего, берем пример со смелых и удачливых!!! :)
https://www.youtube.com/watch?v=aPtzybDaMnc

пи.си Cerebras там не пробегал по пляжу на видео ? :biggrin2:

У меня сомнений нет по проекту, но а сомневающиеся могут придраться к тому, что на видео Светлана читает речь с какого-то планшетника, который убирает в момент начала прокручивания камеры. Нельзя что ли действительно свою радость высказать такому событию, что проект работает и благодаря этому она там надолго?:rolleyes:
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
все равно выведут туда, куда у них есть резервы...

ну вот в итоге как-то так и получается. Видимо, мне просто везло с резервами :) Хотя сейчас уже заказал карту яндекс.деньги и через обменник буду все туда заливать :)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Черт, опять этот проклятый паер, а я так уже привык к РМ...

а мне пайеер нравится, через пм, пока обменник более менее выгодный найду, быстрей через пайеер вывести можно, ну на пару рублей меньше будет чем через обменник, зато быстро. В обменниках не всегда то что мне нужно, а вывожу я на сбер.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ну вот в итоге как-то так и получается. Видимо, мне просто везло с резервами Хотя сейчас уже заказал карту яндекс.деньги и через обменник буду все туда заливать
Я про ЯД думал, но мне удобнее Перфект-Тинькофф, благо обменников по этому направлению куча, резервов тоже... А на Тинькофф очень неплохой кэшбек и проценты на остаток по счету... Каждый месяц порядка 1000-1500 руб. дополнительных денег, пустячок, а комиссии все перекрывает...
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
СМС отключены, всем известно, что двойная авторизация не работает !
ну значит я не все :)
у меня двухфакторная аутентификация прекрасно работает :)
правда да. не спорю. через Webtransfer Auth и перед этим помучался пару дней с получением смс на МТС :)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
а мне пайеер нравится, через пм, пока обменник более менее выгодный найду, быстрей через пайеер вывести можно, ну на пару рублей меньше будет чем через обменник, зато быстро. В обменниках не всегда то что мне нужно, а вывожу я на сбер.

С рубля пара рублей, с тысячи - пара тысяч...
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитражные можно выдать только под гарант. Оптимальный срок на 21 день. Но для вас это без разницы. Можете на 30. Потом погасите арбитраж, возьмете новый и опять.
Спасибо!
Дал в займ гарант на 29 дней под 1.6%
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Стабильно не заказать выплату ? Стабильно не приходят смс ? Стабильно не сходится баланс и приходится месяцами вести переписку по электронной почте, чтобы сверится ?
у кого проблемы с этим? у единиц, причем некоторых неспроста так блочат и морозят! и тут всем пофиг что это, тут больше 90% участников в профите хорошем, а кто-то просто в огромном
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!!!
Не хочет флудить, но кто-то сможет мне помочь в моем вопросе??? И дать внятный ответ,
только прошу не грубите))) как Skoya
Я в проекте уже давно и все хорошо работает.
Тут на работе программисты решили в ступить)))
Начали изучать проект и решили что это завуалированная пирамида.
Я чет об этом даже и не задумывался)))
Вот хочу узнать ваше мнение или какие-нибуть факты чтоб доказать, что это охеренный проект!!!
Всем спасибо!

Мне, честно говоря, давно уже пофигу, что это.

Самое главное, чтобы оно проработало как можно дольше. Желательно бы, всегда.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Выплата:



Спасибо!!!
 

lenin39

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!!!
Не хочет флудить, но кто-то сможет мне помочь в моем вопросе??? И дать внятный ответ,
только прошу не грубите))) как Skoya
Я в проекте уже давно и все хорошо работает.
Тут на работе программисты решили в ступить)))
Начали изучать проект и решили что это завуалированная пирамида.
Я чет об этом даже и не задумывался)))
Вот хочу узнать ваше мнение или какие-нибуть факты чтоб доказать, что это охеренный проект!!!
Всем спасибо!

Если в проекте давно, то просто покажите им Ваши выплаты из проекта. Только и всего. Если выплаты достойные, то это самое действенное средство.

Немного оффтопа. Когда я в сентябре прошлого года нашел ВТ и вложил свои 85 :) почти все знакомые говорили что пирамида, ммм, все потеряешь и тп. Когда с января стал выводить в месяц 1000+ и вывожу вот уже вот так постоянно, стали спрашивать что и как даже те, кто с компом даже не "на Вы".
Общался с одним через вм-кипер, тоже доказывал что пирамида и его совесть и жизненные принципы не позволяют ему так работать и обманывать людей (которые придут позже него в проект). Узнав что в месяц выходит вот такая сумма, подумал и сказал что со своей совестью он как-нибудь договорится.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
у кого проблемы с этим? у единиц, причем некоторых неспроста так блочат и морозят! и тут всем пофиг что это, тут больше 90% участников в профите хорошем, а кто-то просто в огромном
Опять смеете обливать помоями незнакомых вам людей ? МЛМ такой МЛМ, пока деньги текут все такие ласковые, зато потом, столько дерьмонедолюдей сколько в ветке МЛМ-игр, не ожидал встретить за всю жизнь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу