webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Вебтрансфер добавил один из способов вывода: LavaPay с комиссией 0%!
Пожалуйста, не ведитесь на эту чушь. LavaPay - полнейшая лажа. Вы оттуда никогда не выведите свои деньги. (Считайте, что подарили непонятно кому).
Служба поддержки Вебтрансфер на вопрос, что это за странная платёжка отвечает: "Вас никто не заставлял там регистрироваться, и вообще не надо было этого делать."
То есть, сами виноваты, что остались без своих денег.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А не пора ли темку то из МЛМ переносить. Я вообще ничего общего не вижу
да ладно!
особенности:
посторить структуру и получить %
влошить свои под 1,5% и выдать другим под 1,7%
это ли не млмка, чистейшей воды!
не вижу здесь ни чего подтверждающего реальность этой шарашки!:rolleyes:
........играем, пока дают, а там видно будет!:)
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
чет странные дела, у меня реф не верефицирован, хотя по почте и вк прошел верик...

Такая же история, раньше были вертефицированы.

добавлено через 1 минуту
Хотя в ожидаемой прибыли по партнерке есть отчисления. Какая-то лажа?!!!
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Вебтрансфер добавил один из способов вывода: LavaPay с комиссией 0%!
Пожалуйста, не ведитесь на эту чушь. LavaPay - полнейшая лажа. Вы оттуда никогда не выведите свои деньги. (Считайте, что подарили непонятно кому).
Служба поддержки Вебтрансфер на вопрос, что это за странная платёжка отвечает: "Вас никто не заставлял там регистрироваться, и вообще не надо было этого делать."
То есть, сами виноваты, что остались без своих денег.

Lavapay не является платёжной системой. Это проект кидок, собирает деньги и не выводит. Обрати внимание на их сайт, который даже не сделан полностью. В разделе "О нас" шаблонные демо данные.:biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Lavapay не является платёжной системой. Это проект кидок, собирает деньги и не выводит. Обрати внимание на их сайт, который даже не сделан полностью. В разделе "О нас" шаблонные демо данные.
Это полный кидок! Я о них писал еще на 50-х страницах этой темы! Потерял у них 50 баксов пытаясь пополнить вебтрансфер... Просто тупо подарил этому овнопею.... Ни в коем случае не работайте через него, пройти верификацию у них НЕВОЗМОЖНО, а без нее никуда не двинешь деньги, которые перечислил на них... Так у них они на пожизненно и зависают... Кидок полный а не платежка..
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Это полный кидок! Я о них писал еще на 50-х страницах этой темы! Потерял у них 50 баксов пытаясь пополнить вебтрансфер... Просто тупо подарил этому овнопею.... Ни в коем случае не работайте через него, пройти верификацию у них НЕВОЗМОЖНО, а без нее никуда не двинешь деньги, которые перечислил на них... Так у них они на пожизненно и зависают... Кидок полный а не платежка..

Возникает вопрос, зачем webtransfer эту платёжку прикрутил. Думаю вор вора греет.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Lavapay не является платёжной системой. Это проект кидок, собирает деньги и не выводит. Обрати внимание на их сайт, который даже не сделан полностью. В разделе "О нас" шаблонные демо данные.

Это полный кидок! Я о них писал еще на 50-х страницах этой темы! Потерял у них 50 баксов пытаясь пополнить вебтрансфер... Просто тупо подарил этому овнопею.... Ни в коем случае не работайте через него, пройти верификацию у них НЕВОЗМОЖНО, а без нее никуда не двинешь деньги, которые перечислил на них... Так у них они на пожизненно и зависают... Кидок полный а не платежка..

Продолжение - что не можете на систему нагадить, так деньги не хотите чтоб люди заводили ? Прошел там верификацию без проблем...

добавлено через 1 минуту
У меня возникла проблема с обнулением суммы в кошельке, точнее она ушла даже в минус. Из-за бонусного счета, на котором появилась цифра -50$.

На вывод не знаю как влияет, а выдавать в долг не мешает...
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
1,4 уходят со свистом !

добавлено через 1 минуту
ghash, так хотелось бы разобраться, почему так произошло?

Уж третьи сутки пинаю техпо - ваша проблема передана админам... и тишина :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

funxta

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
А как повторно вложить/занять бонус? После первой выплаты за бонусные 50$, бонус больше не дают, на балансе 4$ отчисленного с займа.

За эти 483 страницы уже раз 100 точно написали что такое бонус и на сколько он даётся, так забавно снова встречать людей с другой планеты:biggrin2:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу