webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Хотелось бы, видя такие громкие заявления, еще и какого-нибудь обоснования своего мнения увидеть...

выплаты идут ,идут!
недавно заблокировали моего рефе и его цепочку,за сутки мы разобрались с ТП и всех розбанили! Всё норм)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Думаю проект скоро сдуется
проект наоборот развивается, сюда вложены серьезные деньги.
А минималку правильно сделали большой, дыбы ботоводов поубавилось, т.к. проект заинтересован в живых людях и админам нет смысла раздавать деньги просто так.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Впервые не начислилась прибыль партнёрская 60 $ от вклада партнёра 1000 $, в кошельке указано Партнёрское вознаграждение и стоит цифра 0. Выясняю через поддержку в чём проблема, отпишусь.
Либо партнёру не вернули кредит, либо заблочили, это мои предположения. Пытался с ним связаться, пока молчит.
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасная,
Задавал вопрос по поводу рефералов которые вдруг стали не вертефицироваными, ответили "подозрение на создание сайтов ботов" и вознаграждение которое получил или получу в будущем с данных товарищей, будет снято(((
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кто что думает насчет этого проекта? Есть ли пирамидная составляющая или это чисто микрокредиты? Но уж больно условия крутые... смахивает на пирамиду.. Но теоретически можно и не пополнять счет в этом проекте, а выдавать кредит напрямую заемщику, на его карту или счет.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ребят, кто что думает насчет этого проекта? Есть ли пирамидная составляющая или это чисто микрокредиты? Но уж больно условия крутые... смахивает на пирамиду.. Но теоретически можно и не пополнять счет в этом проекте, а выдавать кредит напрямую заемщику, на его карту или счет.

Вы посмотрите проект в каком разделе и сразу всё ясно станет.))) Вот и я попал под блокировку))))) написал в сапорт отправил скрины доков жду пока разблокируют. На очереди стояло 8 заявок на вывод
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы блокируют за мультиаккаутинг )

добавлено через 4 минуты
Вы посмотрите проект в каком разделе и сразу всё ясно станет.)))
Ох, раздел не о чем особо не говорит. Обычно админы форума запихивают проекты не туда, где они должны быть! Не всегда, но бывает )
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Админы блокируют за мультиаккаутинг )

добавлено через 4 минуты

Ох, раздел не о чем особо не говорит. Обычно админы форума запихивают проекты не туда, где они должны быть! Не всегда, но бывает )

Вы мне покажите реальную компанию которая проработала бы хотя бы 5 лет в этом разделе? Таких нет отсюда и вывод то что ни чего пока не известно. Самое главное платит и можно заработать без вложений сотни тысчь рублей это факт.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Вы мне покажите реальную компанию которая проработала бы хотя бы 5 лет в этом разделе? Таких нет отсюда и вывод то что ни чего пока не известно. Самое главное платит и можно заработать без вложений сотни тысчь рублей это факт.
С удалением партнерки 2-го уровня это становиться менее интересно. :)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Да ладно. С прямых партнёров можно намного больше заработать, если конечно они вкладывают.
Да ладно, у меня есть реф который за 4 дня привел 87 человек, около 50 верефицировались, так что хорошую кормушку убирают...
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивляет что есть лицензия FCA... очень нетипично для пирамиды ) так что проект может оказаться реальным в чистом виде.. Но настораживает тот факт, что иностранного сайта нет... вернее он как бы есть - но не рабочий...
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Удивляет что есть лицензия FCA... очень нетипично для пирамиды ) так что проект может оказаться реальным в чистом виде.. Но настораживает тот факт, что иностранного сайта нет... вернее он как бы есть - но не рабочий...

Звонил в тех поддержку по поводу блокировки там по англиски бакланят)))) поговорил с ними, сказали такое бывает у них стоит прога или скрипт, он может любого забанить до выяснение причин, а именно подтверждения акка документально, хотя доки были загруженны у меня и мультов нет.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил в тех поддержку по поводу блокировки там по англиски бакланят))))
Хорошо, если без акцента ) Но в любом случае FCA это крутая организация и кому зря ее лицензию не выдают...
 

FlashJet

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу