webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1692

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
А где скачать это приложение?
Забейте, там надо эмулятор Андройда найти и установить, потом камерой обзавестись, что бы это приложение поставить.
Для людей только получение кода на почту в этйо конторке сделали.
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, раз уж деньги не выводятся, почитав форум))) решил на бирже купить выставленный сертификат. Тоже облом... Пишет
"купить или продать сертификат можно только через 1 день после даты контракта"?
После какой еще даты, какого контракта? Что это вообще означает??

p.s. Да, кстати, поставил этот шлепаный вотсап - и ничего. :mad:
Как понимаю, проблема в корне нерешаемая.
 
Последнее редактирование:

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
А где скачать это приложение?
Для начала скачиваете и устанавливаете эмулятор андроида вот отсюда http://www.bluestacks.com/
Затем запускаете, вводите данные от аккаунта гугл. Потом в поиске впишете фразу "вебтрансфер" и программа сама найдётся. Установите и запустите её. Но при первом запуске нужна веб камера, чтобы с монитора считать qr-код из личного кабинета ВТ.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, раз уж деньги не выводятся, почитав форум))) решил на бирже купить выставленный сертификат. Тоже облом... Пишет
// "купить или продать сертификат можно только через 1 день после даты контракта"?//
После какой еще даты, какого контракта? Что это вообще означает??
На следующий день
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Забейте, там надо эмулятор Андройда найти и установить, потом камерой обзавестись, что бы это приложение поставить.
Ничего страшного нет в этом, это только кажется сложным. Я на эмуляторе и вацап тоже установил. У меня только драйвера от моей старой вебки не подошли к винде 8.1, а в инете не нашёл, так я у соседа взял камеру и активировал приложение. Зато теперь проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
На следующий день

На день, следующий за чем?

добавлено через 2 минуты
Забейте, там надо эмулятор Андройда найти и установить, потом камерой обзавестись, что бы это приложение поставить.
Для людей только получение кода на почту в этйо конторке сделали.

И какой смысл это делать, если при переключении все равно необходима смс?
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Кстати, раз уж деньги не выводятся, почитав форум))) решил...
вы хоть полистайте пару страниц назад, там скрины выплат есть:crackup:

Очередной трололо ) хорошо что есть еще старички которые хоть как-то тему держат! Я бы таких пустословов со старта банил!!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной трололо ) хорошо что есть еще старички которые хоть как-то тему держат! Я бы таких пустословов со старта банил!!

Сам трололо. Мне смс не приходит. Ни на телефон, ни на вотсап. В поддержке какую-то ахинею несут. С утра пытаюсь че-то добиться, нигде ни хрена толком не говорят. Так что прикройся и не отсвечивай, или выкладывай, как вывод поставить.

вы хоть полистайте пару страниц назад, там скрины выплат есть:crackup:

Это вы пролистайте пару страниц назад, мне плевать на чьи-то скрины выплат, когда Я не могу вывести, внятно?

СМС от МТС обещают починить к вечеру. Крайняк к утру сказали.

Хоть одна позитивная весть :cool:
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Спросите это у активсиов конторки которые на всех, кто не поёт дифирамбы проектику, как церберы набрасываются.

проектики и конторки у вас в подписях находятся,) которые вы так настойчиво стараетесь здесь пиарить за пару центов ,ну а что касаемо дифирамбов ВТ..ну я это еще 8 месяцев назад говорил,что даже если прямо сейчас все рухнет,это все равно лучший проект за последнее время,и я уже давно в таком не приличном профите,что кроме слов благодарности и какой то поддержки мне выразить больше нечего.
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
336
Реакции
150
Поинты
0.000

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
проектики и конторки у вас в подписях находятся,) которые вы так настойчиво стараетесь здесь пиарить за пару центов ,ну а что касаемо дифирамбов ВТ..ну я это еще 8 месяцев назад говорил,что даже если прямо сейчас все рухнет,это все равно лучший проект за последнее время,и я уже давно в таком не приличном профите,что кроме слов благодарности и какой то поддержки мне выразить больше нечего.

Я вообще-то не спорю, что проект достойный, уж много предпочтительней практически всего, что до сего дня встречалось, НО!!! От достойного проекта и информации ждешь достойной, а не набора противоречивых сведений.
А если вы полагаете, что как раз в данный момент все "рухается", то кто тут троль?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
вопрос к Webtransfer User. Мне 22 числа должны были выплатить кредит, но так и не выплатили. И я поэтому тоже не могу выплатить. Идет просрочка. Может система просто не списала автоматом деньги у заемщика, все-таки уже 4 день идет. Можно как-то списать автоматом с его счета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу