webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
вопрос к Webtransfer User. Мне 22 числа должны были выплатить кредит, но так и не выплатили. И я поэтому тоже не могу выплатить. Идет просрочка. Может система просто не списала автоматом деньги у заемщика, все-таки уже 4 день идет. Можно как-то списать автоматом с его счета?

Продай сертификат, гар.фонду.

добавлено через 1 минуту
вопрос к Webtransfer User. Мне 22 числа должны были выплатить кредит, но так и не выплатили. И я поэтому тоже не могу выплатить. Идет просрочка. Может система просто не списала автоматом деньги у заемщика, все-таки уже 4 день идет. Можно как-то списать автоматом с его счета?

Только тогда у заёмщика спишут автоматом...
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Продай сертификат, гар.фонду.

Я на дурака похож? Написал же - 4 дня, я знаю, что можно продать серт, но я тогда не смогу выплатить свой займ и идем просрочка! если сообщение адресовано не вам, не реагируйте не него!
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Я на дурака похож? Написал же - 4 дня, я знаю, что можно продать серт, но я тогда не смогу выплатить свой займ и идем просрочка! если сообщение адресовано не вам, не реагируйте не него!

Закинь свои деньги закрой кредит и жди пока вернут займ.... Другого не дано вопрос закрыт...
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Почитал форум, и последние страницы совсем не о Webtransfer

У меня sms приходят (мегафон), кредиты возращаются до 9 утра (22 дневки), поддержка адекватна, заявки уходят по 1.5% активно и стабильно, ничего не глючит и все работает. Ни какие куки я не чищу и кеши тоже.

Мы про разные webtransfer'ы вообще разговариваем тут? Какой скам? Контора только развивается, оборот- мегатонны бабла, структура развивается, реальные заемщики появляются. Очнитесь и не нойте. Других таких проектов нет.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Тролли еще не передохли ? Где возгласы ? Хайп,хайп,пирамида... ждите скам... Вот убогие орки.. ))) Проект честный,стабильный и надежный! 1.Есть свой интернет магазин. 2.Запустили свой обменник. 3.Планируется выпуск платежных пластиковых карт Visa на июнь,июль месяц всем партнерам кто заказал и планирует работать и получать достойные,хорошие деньги.. Гарантийный фонд проекта более 20 млн долларов и продолжает возрастать с каждым днем на 200 -300 тысяч долларов. Постоянный приток новых участников. Планируется встреча в Санкт-Петербурге партнеров с руководителями проекта! Будут обсуждаться новые планы.. просто общение,знакомство. Открываются новые офисы. Открылся офис Вебтрансфер в Москве - Бизнес комплекс Москва-Сити.. По всему миру открываются новые представительства в разных точках земли как в Европе так и в странах СНГ... Трололо скам уже завтра )))) Сдохните убогие...
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я дал тебе внятный ответ... чего ты ещё хочешь услышать, а...

Т.е. займы списываются автоматом только у ботов? если реальный заемщик, то не спишется, даже если у него есть деньги на счету?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Тролли еще не передохли ? Где возгласы ? Хайп,хайп,пирамида... ждите скам... Вот убогие орки.. ))) Проект честный,стабильный и надежный! 1.Есть свой интернет магазин. 2.Запустили свой обменник. 3.Планируется выпуск платежных пластиковых карт Visa на июнь,июль месяц всем партнерам кто заказал и планирует работать и получать достойные,хорошие деньги.. Гарантийный фонд проекта более 20 млн долларов и продолжает возрастать с каждым днем на 200 -300 тысяч долларов. Постоянный приток новых участников. Планируется встреча в Санкт-Петербурге партнеров с руководителями проекта! Будут обсуждаться новые планы.. просто общение,знакомство. Открываются новые офисы. Открылся офис Вебтрансфер в Москве - Бизнес комплекс Москва-Сити.. По всему миру открываются новые представительства в разных точках земли как в Европе так и в странах СНГ... Трололо скам уже завтра )))) Сдохните убогие...

Сходи к психотерапевту, проверься на адекватность, товарищ.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Т.е. займы списываются автоматом только у ботов? если реальный заемщик, то не спишется, даже если у него есть деньги на счету?

Скорой всего у него нету денег на счету, вложены, а сам гуляет где-то, всего то подождать надо.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Проект будет работать не один год это совершенно точно проанализировав проект могу сказать Да, Вебтрансфер это стабильный,надежный проект рассчитан не на один год! Проект набирает обороты,маховик закрутился.. А то что здесь убогие есть.. которые так и брыжжат ядом.. Ну так укусите себя за локоток )))
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Скорой всего у него нету денег на счету, вложены, а сам гуляет где-то, всего то подождать надо.

Я имею ввиду, деньги автоматом спишутся у него со счета? Или только если он вручную погасит? вот что меня волнует...
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Т.е. займы списываются автоматом только у ботов? если реальный заемщик, то не спишется, даже если у него есть деньги на счету?

Списываются автоматом у реального заемщика, даже если у него нет денег на счету(продается, его любой сертификат автоматом), а бот это система:)сама у себя списывать ни чего не будет, просто вернут тело займа..
 

genxgen

Любитель
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
106
Реакции
101
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Списываются автоматом у реального заемщика, даже если у него нет денег на счету(продается, его любой сертификат автоматом), а бот это система:)сама у себя списывать ни чего не будет, просто вернут тело займа..

Тогда почему у моего заемщика не продали автоматом его любой сертификат?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, может кто это делал, как можно выдать стандарт конкретному id?
Проще всего - кому надо стандарт создает заявку на кредит стандарт и выставляет ее.
Вы находите ее по номеру и подтверждаете (дать кредит). Все - кредит выдан. Если сами выставите заявку на выдачу кредита, то будете отбиваться от желающих. А так ни каких проблем.
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Тогда почему у моего заемщика не продали автоматом его любой сертификат?

Для этого надо, тебе продать его сертификат гар.фонду..только тогда у него автоматом продастся один из вкладов..
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Для этого надо, тебе продать его сертификат гар.фонду..только тогда у него автоматом продастся один из вкладов..

А если, к примеру, у него через 3 дня появятся деньги на счету, эти деньги у него спишутся в мою пользу автоматом, или только он сам должен нажать кнопочку погасить кредит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу