webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
А если, к примеру, у него через 3 дня появятся деньги на счету, эти деньги у него спишутся в мою пользу автоматом, или только он сам должен нажать кнопочку погасить кредит?

Только сам должен погасить, либо продажа вами его сертификата...скорее всего он взял у тебя займ и выставил на большее количество дней!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
А если, к примеру, у него через 3 дня появятся деньги на счету, эти деньги у него спишутся в мою пользу автоматом, или только он сам должен нажать кнопочку погасить кредит?
Да поймите же вы, проект не заточен под выдачу кредитов реальными людьми реальным людям.
Если бы былзаточен, то было бы всё, как вы пиисали выше. Кредит не вренул и есть средства на счёте, то автоматом кредит гасится икредитор получает свои средства.
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Два раза ставил на вывод на OKpay, и оба раза деньги кидали на Payeer. возвратил назад и поменял на wmz 1:1 у
Lightmark, профита всем!

Благодарю за обмен! Ещё нужно ввести 596 вмз в ВТ, если кому надо 1 к 1, то добро пожаловать. В личке уже исчерпан лимит сообщений, если кто хочет связаться в профиле есть логин скайпа.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите. Через какое время можно взять второй арбитраж после первого?
Время от времени нажимайте кнопку "Кредит на арбитраж" Бывает дают дополнительно за какие либо заслуги (возврат, вложение, партнерка хорошо работает). Берите сколько дают и выставляйте. Не промахнитесь со сроками и обеспечением. Например вы захотите вывести, а у вас арбитраж лишний висит и ничего не выведут, даже если на кошельке будет что-то.
 

request

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил выплату, где-то за 2 часа. Круто, очень быстро, не ожидал!

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U2707***. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №22499122.. Date: 16:05 25.05.15. Batch: 90379880.
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект будет работать не один год это совершенно точно проанализировав проект могу сказать Да, Вебтрансфер это стабильный,надежный проект рассчитан не на один год! Проект набирает обороты,маховик закрутился.. А то что здесь убогие есть.. которые так и брыжжат ядом.. Ну так укусите себя за локоток )))

:_108::_106::_12::_106:

добавлено через 2 минуты
Почитал форум, и последние страницы совсем не о Webtransfer

У меня sms приходят (мегафон), кредиты возращаются до 9 утра (22 дневки), поддержка адекватна, заявки уходят по 1.5% активно и стабильно, ничего не глючит и все работает. Ни какие куки я не чищу и кеши тоже.

Мы про разные webtransfer'ы вообще разговариваем тут? Какой скам? Контора только развивается, оборот- мегатонны бабла, структура развивается, реальные заемщики появляются. Очнитесь и не нойте. Других таких проектов нет.

скорее всего они попали в другой проект который на www. начинается :_106:

Все пожалуйста внимательно смотрим где регистрируемся, сейчас пойдёт много всяких сайтов подделок.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Насчет проблемы с получением смс. Сейчас же можно поменять оператора оставляя прежний мобильный номер. Сам пользовался этим, хоть и не для Вт. Живу в Оренбурге, где-то пол года назад к нам пришел теле2 с очень выгодным тарифным планом. У меня мтс с 10-ти летним стажем с раскрученным для бизнеса номером. Пришел в офис теле2, поставил пару подписей на заявлении и прешел к ним. Сейчас это может быть реальным выходом для тупика с мтс. Ведь ни в какую поддежку проситься не надо ничего менять в личном кабинете ВТ тоже.
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
скорее всего они попали в другой проект который на www. начинается :_106:

Нет, знаете ли, проект именно этот.

У меня sms приходят (мегафон), кредиты возращаются до 9 утра (22 дневки), поддержка адекватна, заявки уходят по 1.5% активно и стабильно, ничего не глючит и все работает. Ни какие куки я не чищу и кеши тоже.

Я безумно рад за вас, а у меня смс (МТС) - не приходят.
И поэтому лично я интересуюсь, почему проект никак официально не освещает ни в новостях, ни в блоге, ни хотя бы здесь ситуацию с смс-подтверждением на мтс.
Люди, как я понял, третий день не могут ничего вразумительного добиться. Какие-то слухи и обрывки информации плюс ерничание как бы официального здесь представителя, который вообще-то вроде бы реально помогал ранее с подобными проблемами.

Насчет проблемы с получением смс. Сейчас же можно поменять оператора оставляя прежний мобильный номер.

Однако.. Сегодня МТС не принимает, завтра билайн, послезавтра еще кто-то и все время по офисам бегать?
 
Последнее редактирование:

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Алилуя.Смс не заработало но появилась возможность переключить на почту авторизацию.И так на почту получить код подтверждения.

Только что выводил, мегафон приходят смс за секунды.
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Насчет проблемы с получением смс. Сейчас же можно поменять оператора оставляя прежний мобильный номер. Сам пользовался этим, хоть и не для Вт. Живу в Оренбурге, где-то пол года назад к нам пришел теле2 с очень выгодным тарифным планом. У меня мтс с 10-ти летним стажем с раскрученным для бизнеса номером. Пришел в офис теле2, поставил пару подписей на заявлении и прешел к ним. Сейчас это может быть реальным выходом для тупика с мтс. Ведь ни в какую поддежку проситься не надо ничего менять в личном кабинете ВТ тоже.

Не всегда помогает. Даже без привязки к ВТ. Организация, корпоративные телефоны раньше были на МТС, перевели всех на Мегафон с сохранением номеров. СМС либо не приходят вообще (мобильный банк), либо приходят "вечером" если с телефона на телефон. До перевода говорят, что все вроде работало. Теперь если кто спрашивает про ВТ, первым делом интересуюсь его номером телефона, если что "не по феншую", просто отправляю за симкой Мегафона. С Теле2 у знакомых, которые работают с ВТ тоже что-то не айс.
 

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У вас получилось?
Да, подтверждаю, сейчас реально можно переключить на почту без СМС - только что попробовал, все переключилось, сделал заявку на вывод - код пришел на почту без проблем! Так что все работает! У кого проблема с СМС - переключайтесь пока на почту...
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, знаете ли, проект именно этот.



Я безумно рад за вас, а у меня смс (МТС) - не приходят.
И поэтому лично я интересуюсь, почему проект никак официально не освещает ни в новостях, ни в блоге, ни хотя бы здесь ситуацию с смс-подтверждением на мтс.
Люди, как я понял, третий день не могут ничего вразумительного добиться. Какие-то слухи и обрывки информации плюс ерничание как бы официального здесь представителя, который вообще-то вроде бы реально помогал ранее с подобными проблемами.



Однако.. Сегодня МТС не принимает, завтра билайн, послезавтра еще кто-то и все время по офисам бегать?

Завтра будет Вебинар с Яной задайте пару вопросов. Webtransfer User у нас разные часовые пояса. Не забываем, что проект находится в бета версии. Если что то совсем не нравится не портите себе нервы.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему в основном выводят на пэйер и перфект. Ведь через обменник ВТ на ЯД гораздо выгоднее и быстрее. Даже с учетом процентов за снятие в банкомате. Заказала карту - пришла через неделю. Просто праздник какой-то.

добавлено через 1 минуту
Сегодня вывела 100 баксов за час (засекала по времени)
 
Последнее редактирование:

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра будет Вебинар с Яной задайте пару вопросов. Webtransfer User у нас разные часовые пояса. Не забываем, что проект находится в бета версии. Если что то совсем не нравится не портите себе нервы.
Послушайте, бета-версия проекта не значит, что проблемы замыливать надо. То, что разные пояса, не значит, что представитель может ерничать. Надеюсь, и вам это станет понятно.

Да, подтверждаю, сейчас реально можно переключить на почту без СМС - только что попробовал, все переключилось, сделал заявку на вывод - код пришел на почту без проблем! Так что все работает! У кого проблема с СМС - переключайтесь пока на почту...

А долго по времени ждали, когда код на почту придет? А то уже мин. 15 нет его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу