webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1701

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Мой младший партнер(мама), выручала меня двумя стандартами

а зачем так заморачиваться с займами, когда просто можно было бы внутренним переводом перевести? Семья всё-таки...
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
а зачем так заморачиваться с займами, когда просто можно было бы внутренним переводом перевести? Семья всё-таки...

Моя позиция-деньги должны приносить деньги. Одновременно преследовалась цель научить старшее поколение пользоваться всеми благами цивилизации, точнее, возможностями Webtransfer. Деньги в долг у нее брать любят, по доброте душевной дает...дак пускай лучше это делает через Трансфер)) :money:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
RomanRomanov, У меня такой же случай был и я переслал просто через перфект . А что вы говорите , что деньги делают деньги , вот вам и результат. Я вот таким как вы поражаюсь , вам проект платит просто бешеные деньги ,а вы начинаете юлить. Это ваше конечно дело , но я расцениваю это как обман , вы же за помощь маме ,наверно денег не берете с нее ? А здесь видать мама прозрела и говорит , сейчас на сынке наварюсь ,,,,,ПРОТИВНО ВАС СЛУШАТЬ.
Я заметил чем меньше человек жадный , тем меньше глупостей он делает и попадает во всякие передряги.
 

RusSTN

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как нибудь можно один общий займ-арбитраж разбить на несколько той же суммой?
А то взял один из нескольких займов-гарантов вместо 21 тыкнул видимо 11 дней, а обеспечения не хватит после этих 11 дней. Все уже раздал под 0.
Или может кто даст займ-стандарт 50$ на 21 день под адекватный процент?

добавлено через 33 минуты
Плохо, что не указываются условия когда нажимаешь "Взять кредит".
 
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите как нибудь можно один общий займ-арбитраж разбить на несколько той же суммой?
А то взял один из нескольких займов-гарантов вместо 21 тыкнул видимо 11 дней, а обеспечения не хватит после этих 11 дней. Все уже раздал под 0.
Или может кто даст займ-стандарт 50$ на 21 день под адекватный процент?

добавлено через 33 минуты
Плохо, что не указываются условия когда нажимаешь "Взять кредит".

Арбитраж ничем не разобьешь, если целиком взяли.
Если хватает собственных, проще еще один гарант взять и им оплатить.

Да, насчет "взять кредит" - уж хотя бы кнопка была "взять", а то вылетает какое-то облако, пока за ним гоняешься, уже все тю-тю :rolleyes:
 

RusSTN

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж ничем не разобьешь, если целиком взяли.
Если хватает собственных, проще еще один гарант взять и им оплатить.

Да, насчет "взять кредит" - уж хотя бы кнопка была "взять", а то вылетает какое-то облако, пока за ним гоняешься, уже все тю-тю :rolleyes:

Да собственных то как раз и нет, под 0 все раздал. Да кнопкой было бы намного удачней, а то у меня это окно только секунд 10 выскакивает долго ппц.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Знаете, меня удивляют люди, которые говорят:оооооо, если нужно вкладывать деньги - это развод, пирамида и прочая хрень, льющаяся из ваших уст!
Миллионы людей в интернете вкладывают деньги в игру World of Tanks , покупают несуществующие танки, в фермы , покупая несуществующие сараи и овощи, покупают подписки на непонятные фильмы , которые можно смотреть онлайн или скачать бесплатно, покупают ОКи в Одноклассниках , чтобы дарить несуществующие подарки!!! Это ли не развод? Это ли не лохотрон? Вы вкладываете деньги , покупая виртуальные ценности , которые вы никак не сможете обменять на, скажем, продукты в магазине или одежду и обувь
, которые вам нужны в реальной жизни. Я, вкладывая, покупаю знания
, которые приведут меня и уже приводят к финансовой независимости
. А вы говорите, что это развод
?! Я иду в магазин и покупаю на эти деньги реальные вещи!!! А что получаете вы? Краткосрочное сомнительное удовлетворение? А я развиваюсь, общаюсь и зарабатываю! Так кто из нас ведётся на развод? Задумайтесь, ведь вложив минимальную сумму, которую можно потратить в Макдональдсе или в клубе за один вечер, вы оправдаете за минимальные сроки, если приложите усилия! ! Если вы ищите халявы, хотите сидеть и ничего не предпринимать, то вам точно не подходит этот проект. Весь заработок в интернете подразумевает некоторые усилия и действия . В интернете нет легкого заработка! А щелкать рекламу и получать за это 0,01 копейки, я не считаю заработком! Тем, кому действительно это нужно, кто действительно хочет зарабатывать в интернете и будет прилагать усилия для этого будет достаток!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Знаете, меня удивляют люди, которые говорят:оооооо, если нужно вкладывать деньги - это развод, пирамида и прочая хрень, льющаяся из ваших уст!
Миллионы людей в интернете вкладывают деньги в игру World of Tanks , покупают несуществующие танки, в фермы , покупая несуществующие сараи и овощи, покупают подписки на непонятные фильмы , которые можно смотреть онлайн или скачать бесплатно, покупают ОКи в Одноклассниках , чтобы дарить несуществующие подарки!!! Это ли не развод? Это ли не лохотрон? Вы вкладываете деньги , покупая виртуальные ценности , которые вы никак не сможете обменять на, скажем, продукты в магазине или одежду и обувь
, которые вам нужны в реальной жизни. Я, вкладывая, покупаю знания
, которые приведут меня и уже приводят к финансовой независимости
. А вы говорите, что это развод
?! Я иду в магазин и покупаю на эти деньги реальные вещи!!! А что получаете вы? Краткосрочное сомнительное удовлетворение? А я развиваюсь, общаюсь и зарабатываю! Так кто из нас ведётся на развод? Задумайтесь, ведь вложив минимальную сумму, которую можно потратить в Макдональдсе или в клубе за один вечер, вы оправдаете за минимальные сроки, если приложите усилия! ! Если вы ищите халявы, хотите сидеть и ничего не предпринимать, то вам точно не подходит этот проект. Весь заработок в интернете подразумевает некоторые усилия и действия . В интернете нет легкого заработка! А щелкать рекламу и получать за это 0,01 копейки, я не считаю заработком! Тем, кому действительно это нужно, кто действительно хочет зарабатывать в интернете и будет прилагать усилия для этого будет достаток!

Хорошо написно , только вот вряд ли , вкладывая в хайпы , идет какое-то образование или саморазвитие :_1:
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Более глубокий смысл сокрыт. Ты считаешь вебтрансфер Хайпом ? по каким критериям обозначил (определил) Высокодоходные инвестиции Согласен. Займы, микрокредитование это новинка на рынке стран СНГ. Но никак не хайр и не пирамида.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Качество партнерской сети

Т.е., поправьте если я не прав.

Если у меня большая сеть партнеров подо мной, то могут и арбитраж расширить?
Может немного криво выражаюсь, но суть надеюсь ясна.

Заранее благодарен)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
решил загуглить, первая ссылка приводит на сайт РБК http://top.rbc.ru/technology_and_media/02/10/2014/542bfae4cbb20f09c6b37d50

или это какой-то другой сайт? :_44:
У вас поддельный интернет, поддельный провайдер, поддельная ссылка, по которой вы сразу же попадаете на поддельный сайт с поддельной статьей.:crackup:

добавлено через 6 минут
Ну как там, ситуация с смс-ками разрешилась?
А то столько всего написали, не перелопатить.
Вчера ситуация с СМСками у меня разрешилась следующим образом: переключился на получение кодов по почте. Подтверждение СМС для переключения не потребовалось. Сама почта защищена СМСками. Коды на почту прилетали моментально, но один косяк все же был. При попытке выдать стандарт своему младшему первый код (для подтверждения выставления заявки) прилетал моментально, второй код (для подтверждения одобрения выдачи стандарта) не приходил вообще. И несколько раз пробовал запросить код повторно. И пару раз выходил, обновлял страницу, удалял заявку, выставлял по новой. Без толку. Сейчас зашел - на почте шесть недополученных вчера кодов. Пришли вчера где-то около 21:00 по МСК.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Thonkash, :_106:

добавлено через 2 минуты
Т.е., поправьте если я не прав.

Если у меня большая сеть партнеров подо мной, то могут и арбитраж расширить?
Может немного криво выражаюсь, но суть надеюсь ясна.

Заранее благодарен)
Там качество зависит не столько от количества младших партнеров, сколько от того, какую сумму эти партнеры вкладывают реальными деньгами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу