webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1702

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Хорошо написно , только вот вряд ли , вкладывая в хайпы , идет какое-то образование или саморазвитие :_1:

А почему бы и нет? Вкладывая в хайпи девятую чакру вы себе не откроете, но со временем накопите опыт, научитесь лучще распознавать стоящие проекты, разавете интуицию и т.д. Конечно, бывают люди, которые никогда ничему не учатся, но вы же на такой?)

Все, что нас не убивает, делает на сильнее. Это, конечно, сказано громко, но верно.
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация для тех, кто пользует обменник webtransfer:
Уважаемые пользователи! На сайте проводятся работы по подключению автоматического обмена Webtransfer на другие валюты.
Это где такое написано? Не то что подключить другие валюты, ввод с помощью вебмани не могут добавить они. Хотя на вывод у них вебмани есть, а вот на ввод лажа, причём резервы то в ВТ есть, в общем мутно как то у них с вебманями.

Ушли 1,6/21/50
всем
Когда выставляли?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это где такое написано?
Это было написано на самом обменнике вчера в то самое время, когда было процитировано. Там время было указано, что работы завершатся примерно в течение 30 минут.

добавлено через 2 минуты
Не то что подключить другие валюты,
Я эту фразу понял так, что имеется ввиду не добавление новых валют, а переход в автоматический режим из полуавтоматического по имеющимся направлениям.
 
Последнее редактирование:

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-5-26_13-54-43.237.jpg
    Сохраненное изображение 2015-5-26_13-54-43.237.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 143

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
когда выставляли?
вчера еще), по наблюдением за биржей, только недавно очередь активно двинулась!
1,6 на первой странице, однозначно уйдут!
пысы, не только на первой, вообще меньше гарантов нет!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
по наблюдением за биржей, только недавно очередь активно двинулась!
Она как-то рывками двигается. Двинется рывком, постоит, потом опять рывок, потом опять постоит.
 

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
1,6 на первой странице, однозначно уйдут!
пысы, не только на первой, вообще меньше гарантов нет!

Да-да, только что начиналась с 1,6. Бац, уже впереди парочка 1,4 и куча полторашек. Такое ощущение, что их просто перетасовывали куда-то, чтоб глаза в начале очереди не мозолили.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
С паера на ВТ ввод какую комсу берут?
Не знаю как лучше вмз ввести в проект. ВМЗ на перфектмани не меняют обменники, на окпее стоит ограничение в 300 евро без верификации, кругом засада. Вроде вмз на паер можно поменять.

ЗЫ: аааа, облом с паером тоже, нельзя напрямую вмз обменять на паер. Поразвелось туфтовых платёжек, а толку от них ноль.
 
Последнее редактирование:

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А почему бы и нет? Вкладывая в хайпи девятую чакру вы себе не откроете, но со временем накопите опыт, научитесь лучще распознавать стоящие проекты, разавете интуицию и т.д. Конечно, бывают люди, которые никогда ничему не учатся, но вы же на такой?)

Все, что нас не убивает, делает на сильнее. Это, конечно, сказано громко, но верно.

Интуиции мне на ставках хватило , навалидолился на всю жизнь оставшуюся , в теме хайпов намного поспокойнее , особенно в гигантах типа ВТ , интуиция да , очень важная штука , например , в ВТ я зашел почти срразу же , вложил бонус , он еще даже не отработал , как я депнул . Наверное , слишком с хорошего проекта в эту сферу вошел , неужели после краха вт ( возможного) придется побираться по *****хайпам ... :wink2::wink2::wink2:

добавлено через 2 минуты
да один, он не совсем пропал, пропала (пустая) страница с его вкладами, ожидаемой прибылью.

Видимо надоело ему вам рефку башлять ) у меня так несколько тоже убежало , просто новый акк создают и работают там без старших или и вовсе под самими собою )
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Очередной раз убеждаюсь, что админы проекта дают возможность заработать не только себе, но и всем пользователям сети. Напомню, у моих рефералов и не только возникли проблемы с получением смс через оператора мтс. Т.е. вывод денег заморозился. Проблему пытались решить в течение 3 суток. Очень похоже, что дело не ВТ. На вчерашний день она ещё была актуальна. Для выхода из ситуации предложили другой вариант получения кодов, отменили (может временно, может постоянно) отправку смс при переходе на подтверждение операций через майл. И денюжки снова потекли. Спасибо!
 

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Видимо надоело ему вас рефку башлять ) у меня так несколько тоже убежало , просто новый акк создают и работают там без старших или и вовсе под самими собою )
да нет пока там чем башлять))), наоборот пытаюсь связаться, показать, рассказать, молчит..
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу