webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1727

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Это верно, но по-разному бывает, друг хотел в январе зайти с кредитки, я его отговорил (я сам зашел на свои), теперь у него глупая обида на меня.... А сейчас на свои боится, так что через пол года обидеться на меня еще больше, мол я хотел, ты отговорил и я мог зарабатывать в WT

Соглашусь с вами, есть разные ситуации, и для кого-то это выход, и как показал пример Натальи, достаточно успешный :_120:!
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
С обеда пачка стоит под 1,6%, если свои то ставьте, если арб на 30 дней, то тоже будет выгодней 1 день пролонгировать чем под 1,5% отдать

добавлено через 5 минут

Это верно, но по-разному бывает, друг хотел в январе зайти с кредитки, я его отговорил (я сам зашел на свои), теперь у него глупая обида на меня.... А сейчас на свои боится, так что через пол года обидеться на меня еще больше, мол я хотел, ты отговорил и я мог зарабатывать в WT

Лучше уж небольшая обида , чем потом краснеть от стыда в случае скама , что затащил не кого-то , а друга в Щаражку .
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Более точно спрогнозировать длительность жизни проекта можно будет после форума и получения карт, если анализировать рост по алексе, то мы с вами господа сейчас стабильно набираем обороты и график растет вверх, каждый день команда Вебтрансфера модернизирует проект, делает работу для участников более комфортной, отсюда вывод что пока думать о этом плохом слове не стоит, а там время покажет!
Всем успехов, и хорошего профита! :wink2:

Динамика роста впечатляет :_91:!!!

Да алекса ничего не значит в хайпах , когда админке уже хватит или идет отток средств , тогда и скамчик . А график роста так же ничего не значит , вбейте втб 24 иди какой-нибудь другой банк , так там график просто а ноль ушел и что это значит , что люди резко стали реже заходить на сайт банка ? Ну бред же
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Лучше уж небольшая обида , чем потом краснеть от стыда в случае скама , что затащил не кого-то , а друга в Щаражку .

Вот и я ему про тоже, но как лишние 100гр коньяка примет, мне постоянно напоминает....
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
А сейчас на свои боится, так что через пол года обидеться на меня еще больше, мол я хотел, ты отговорил и я мог зарабатывать в WT

Регистрируйте друга не под собой и выдавайте ему "Стандарт" . 1000+3000 под Гарант, все что у Вас в кошельке осталось - другу. Ему и свои закидывать не надо, и зарабатывать начнет потихоньку, да и Вы в профите.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, не знаю сколько Вы в этой индустрии работаете но скажу вам такую вещь, что рост зависит от рекламы, а реклама - это новые участники (прилив) как-то-так! О жадности администрации Вебтрансфера говорить не стоит, это Вам не хайп который отработал 30 дней и ушел на покой, тут совсем иной уровень и деньги! Платежеспособность доказана месяцами работы!!!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
постоянно напоминает..
Если бы очень хотел, или надо было позарез, то не стал бы тебя слушать. Тут каждый сам решает.У меня одна знакомая как услышала от меня про проект, хотела сотни тысяч рублей завести, чтобы квартиру потом купить (пока снимают). Но я сразу сказала, пусть сама принимает решение, чтобы потом разговоров не было (хотя мне это сулило хорошие проценты в ВТ). В результате она так и не вложила ни рубля. Просто некоторым нравится виноватого искать.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, не знаю сколько Вы в этой индустрии работаете но скажу вам такую вещь, что рост зависит от рекламы, а реклама - это новые участники (прилив) как-то-так! О жадности администрации Вебтрансфера говорить не стоит, это Вам не хайп который отработал 30 дней и ушел на покой, тут совсем иной уровень и деньги! Платежеспособность доказана месяцами работы!!!

Недавно (месяц назад был )один проектик creative investment назывался , так он закрылся прямо на пике графика по Алексе и что из этого? Вот так столько буратинок и купилось на это в последнюю неделю проекта , так что алекса эта , мягко говоря ну ооооочень косвенный показатель. И ,кстати, заметь , про ВТ Я ничего против не сказал и даже не имею его щас в виду
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
За какое время под 1.5% уходят?

У меня за 2 часа где то улетели 1200 баков по 50 - 100 дол.

добавлено через 1 минуту
Сегодня наконец то решился сделать пробный вывод )). Вывел 50 дол. на ок пэй через обменник, далее с ок пэя на карту сбера. На все про все ушло где то минут 20 - 30 :i-yes:
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу