webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1765

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Gulynin, Это как ? Ничего само не происходит. Опиши ситуацию подробней и решим.

Выставил заявки, все заявки ушли кроме одной т.к ее я выставил минут на 20 позже чем основную массу. При очередном обновлении страницы этой заявки не стало. В кошелька деньги на месте. Выставил ещё раз заявку правда не знаю правильно ли сделал. Может стоило подождать и все вернулось бы на свои места?

добавлено через 16 минут
Вновь созданная заявка под 1.5% на 11 дней улетела за минут 15
 
Последнее редактирование:

Kenzor

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пжл, новый партнер прошел верификацию. Дали ему 50$ бонуса, он нажал ВЛОЖИТЬ и выставил и нажал Отправить заявку. Пишет ему что - На вашем платежном счете недостаточно средств для совершения данной операции. Подскажите что он не так сделал?
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
extro, можете

добавлено через 1 минуту
Конкретно эти ваши действия не должны привлекать внимание СБ; а так - мало ли, что ещё может их заинтересовать)

добавлено через 3 минуты
Kenzor, вообще-то - это странно. Пусть пишет в тех поддержку.
 
Последнее редактирование:

KonstantinB

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Выставил заявки, все заявки ушли кроме одной т.к ее я выставил минут на 20 позже чем основную массу. При очередном обновлении страницы этой заявки не стало. В кошелька деньги на месте. Выставил ещё раз заявку правда не знаю правильно ли сделал. Может стоило подождать и все вернулось бы на свои места?

У меня такое было. Заявки которые висели долго (пару часов) исчезли. Хорошо заметил. Пришлось заново создавать.

добавлено через 5 минут
Подскажите, если взять Гарант на 3 дня, то дадут под него Арбитраж на 30 дней? Учитывая, что собственных средств 60%?
 
Последнее редактирование:

KonstantinB

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
KonstantinB, Арбитраж то дадут, но сертификаты продадутся потом, т.е. обеспечение пропадает вместе с гарантом.

Но если я погашу Гарант через 3 дня, Арбитраж останется или нет?
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Все отлично грузится, и работает. Единственное у меня не отображаются транзакции в кошельке.
Под 1,6% уходят. Жаль вчера все свои под 1,5% раздал.

Но если я погашу Гарант через 3 дня, Арбитраж останется или нет?
Арбитраж останется без обеспечения- что по сути не правильно. Из-за этого система может продать сертификаты и погасить арбитраж. Но как скоро она это сделает(на следующий день, через день, или вообще не ничего не сделает) -точно вроде не известно.
Так что лучше с этим не рисковать, и обеспечивать свои арбитражи обеспечением на весь срок.
 
Последнее редактирование:

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000

Вложения

  • ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.png
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.png
    32 KB · Просмотры: 92

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Все отлично грузится, и работает. Единственное у меня не отображаются транзакции в кошельке.
Под 1,6% уходят. Жаль вчера все свои под 1,5% раздал.


Арбитраж останется без обеспечения- что по сути не правильно. Из-за этого система может продать сертификаты и погасить арбитраж. Но как скоро она это сделает(на следующий день, через день, или вообще не ничего не сделает) -точно вроде не известно.
Так что лучше с этим не рисковать, и обеспечивать свои арбитражи обеспечением на весь срок.
Ничего не пропадает. Арбитраж остается в работе после погашения займ гаранта на 3 дня. Арбитраж под займ гарант работает спокойно весь срок срок 30 дней. Никого не слушай. Я по данной схеме работал пока собственные средства на кошельке не обеспечил в сумму 1000$ Главное чтобы у тебя оставались средства на погашение процентов под зай гарант.. Пример: Личные средства:105$ , берешь займ гарант на 3 дня 100$ под 1,4% в итоге: на кошельке 200$ берешь 600$ арбитраж на 30 дней. 100 личных и 600$ арбитражных выдаешь в кредит. а 105$ идут на погашение займ гаранта. Все нормально. А то тебе расскажут правильно и не правильно)

добавлено через 15 минут
Вот что ответила служба тех поддержки. Так-что будьте спокойны. Альберт
Поддержка клиентов

Игорь
Здравствуйте. У меня вопрос: Арбитраж останется без обеспечения- что по сути не правильно. Из-за этого система может продать сертификаты и погасить арбитраж. Но как скоро она это сделает(на следующий день, через день, или вообще не ничего не сделает) -точно вроде не известно.
Так что лучше с этим не рисковать, и обеспечивать свои арбитражи обеспечением на весь срок.
Ничего не пропадает. Арбитраж остается в работе после погашения займ гаранта на 3 дня. Арбитраж под займ гарант работает спокойно весь срок срок 30 дней. Никого не слушай. Я по данной схеме работал пока собственные средства на кошельке не обеспечил в сумму 1000$ Главное чтобы у тебя оставались средства на погашение процентов под зай гарант.. Пример: Личные средства:105$ , берешь займ гарант на 3 дня 100$ под 1,4% в итоге: на кошельке 200$ берешь 600$ арбитраж на 30 дней. 100 личных и 600$ арбитражных выдаешь в кредит. а 105$ идут на погашение займ гаранта. Все нормально. Подскажите по данной схеме можно работать ? или же гарант необходимо брать тоже на 30 дней ?
Чат начат
Альберт в чате
Альберт
Здравствуйте
Под Гарант как и под Арбитраж - нужно обеспечение. Им станут Ваши средства. Обеспечение - нельзя не вывести, не погасить им займ!
Арбитраж списывается на следующие сутки в 00:00 по лондонскому времени -
это как раз сразу по истечению суток окончания срока действия кредита на арбитраж.
Если арбитраж не списан в это время - значит не списали по каким-то техническим причинам.
и гасить его самостоятельно нельзя - нужно обязательно обратиться в техподдержку.
Погашая в этом случае кредит на арбитраж самостоятельно,
Игорь
Тоесть если я возьму займ гарант под свои личные средства на 3 дня.. потом возьму арбитраж на свои и заемные.. Выдам свои личные и арбитражные всей суммой.. Через 3 дня погашу займ гарант. Арбитражный будут работать нормально ? без риска ?
Альберт
Смотря как выставить Арбитраж.
Игорь
на 30 дней допустим по 50
В минус я не уйду ?
Альберт
Не уйдёте
Игорь
Все спасибо.
 
Последнее редактирование:

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не пропадает. Арбитраж остается в работе после погашения займ гаранта на 3 дня. Арбитраж под займ гарант работает спокойно весь срок срок 30 дней. Никого не слушай. Я по данной схеме работал пока собственные средства на кошельке не обеспечил в сумму 1000$ Главное чтобы у тебя оставались средства на погашение процентов под зай гарант.. Пример: Личные средства:105$ , берешь займ гарант на 3 дня 100$ под 1,4% в итоге: на кошельке 200$ берешь 600$ арбитраж на 30 дней. 100 личных и 600$ арбитражных выдаешь в кредит. а 105$ идут на погашение займ гаранта. Все нормально. А то тебе расскажут правильно и не правильно)

добавлено через 15 минут
Вот что ответила служба тех поддержки. Так-что будьте спокойны. Альберт
Поддержка клиентов

Игорь
Здравствуйте. У меня вопрос: Арбитраж останется без обеспечения- что по сути не правильно. Из-за этого система может продать сертификаты и погасить арбитраж. Но как скоро она это сделает(на следующий день, через день, или вообще не ничего не сделает) -точно вроде не известно.
Так что лучше с этим не рисковать, и обеспечивать свои арбитражи обеспечением на весь срок.
Ничего не пропадает. Арбитраж остается в работе после погашения займ гаранта на 3 дня. Арбитраж под займ гарант работает спокойно весь срок срок 30 дней. Никого не слушай. Я по данной схеме работал пока собственные средства на кошельке не обеспечил в сумму 1000$ Главное чтобы у тебя оставались средства на погашение процентов под зай гарант.. Пример: Личные средства:105$ , берешь займ гарант на 3 дня 100$ под 1,4% в итоге: на кошельке 200$ берешь 600$ арбитраж на 30 дней. 100 личных и 600$ арбитражных выдаешь в кредит. а 105$ идут на погашение займ гаранта. Все нормально. Подскажите по данной схеме можно работать ? или же гарант необходимо брать тоже на 30 дней ?
Чат начат
Альберт в чате
Альберт
Здравствуйте
Под Гарант как и под Арбитраж - нужно обеспечение. Им станут Ваши средства. Обеспечение - нельзя не вывести, не погасить им займ!
Арбитраж списывается на следующие сутки в 00:00 по лондонскому времени -
это как раз сразу по истечению суток окончания срока действия кредита на арбитраж.
Если арбитраж не списан в это время - значит не списали по каким-то техническим причинам.
и гасить его самостоятельно нельзя - нужно обязательно обратиться в техподдержку.
Погашая в этом случае кредит на арбитраж самостоятельно,
Игорь
Тоесть если я возьму займ гарант под свои личные средства на 3 дня.. потом возьму арбитраж на свои и заемные.. Выдам свои личные и арбитражные всей суммой.. Через 3 дня погашу займ гарант. Арбитражный будут работать нормально ? без риска ?
Альберт
Смотря как выставить Арбитраж.
Игорь
на 30 дней допустим по 50
В минус я не уйду ?
Альберт
Не уйдёте
Игорь
Все спасибо.
Умно!!! Как тебя только не забанили? Или это не мошенническая схема?
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу