webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1766

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошелек не работает, все обнулили.

Закажи Exel файл, там все учитывается. Тоже заметил что пусто, заказал, а нужно было проверить статус заявки на вывод, заказал Exel файл и увидел что "проверено" :_6:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ничего не пропадает. Арбитраж остается в работе после погашения займ гаранта на 3 дня. Арбитраж под займ гарант работает спокойно весь срок срок 30 дней. Никого не слушай. Я по данной схеме работал пока собственные средства на кошельке не обеспечил в сумму 1000$

Вот что ответила служба тех поддержки. Так-что будьте спокойны.

У меня пару раз получалось так, что часть арбитража частично оставалась без обеспечения на два дня. Я писал об этом. Первый раз с вопросом, не будет ли чего. Никто не ответил. Второй раз просто констатировал факт. Тоже никто ничего не ответил. Потом кто-то вспомнил про это, я еще раз написал. И тут началась бурная дискуссия по этому поводу с обвинением меня с разных сторон в куче грехов.
ТТМ написал что так делать нельзя. А если уж сделал, то на свой страх и риск. И нечего учить этому новичков. Также он написал, что за это в лучшем случае могут списать "незаконно" полученную прибыль, а то и забанить могут.
Webtransfer user написал (со смайликом), что я пишу очень интересные вещи, и он отправил сообщение в техподдержку, чтобы эту дыру закрыли.
Далее они с ТТМ обменялись намеками, что скоро от меня следует ожидать поста типа: "Помогите!!! Меня забанили, а я ничего не нарушал."
Потом кто-то выложил в теме вот эту ссылку:
https://webtransfer-finance.com/ru/novost/arbitrnew2
Лучше бы конечно, чтобы это написали в Правилах, а не в блоге. Но тем не менее можете считать это официальной информацией.

добавлено через 2 минуты
А как интересно можно отличить и выдать свои,а не заемные?

Сначала выдаются заемные, потом свои. Заемные в выставленной заявке подписываются "заемные".
Поэтому если нужно выдать именно свои, то сначала их выдать, а потом уже брать кредит на арбитраж. Или сначала выставить все имеющиеся, а потом удалить "заемные" заявки.
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, ставьте 1,6, уходят за 15 минут...

 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
У меня пару раз получалось так, что часть арбитража частично оставалась без обеспечения на два дня. Я писал об этом. Первый раз с вопросом, не будет ли чего. Никто не ответил. Второй раз просто констатировал факт. Тоже никто ничего не ответил. Потом кто-то вспомнил про это, я еще раз написал. И тут началась бурная дискуссия по этому поводу с обвинением меня с разных сторон в куче грехов.
ТТМ написал что так делать нельзя. А если уж сделал, то на свой страх и риск. И нечего учить этому новичков. Также он написал, что за это в лучшем случае могут списать "незаконно" полученную прибыль, а то и забанить могут.
Webtransfer user написал (со смайликом), что я пишу очень интересные вещи, и он отправил сообщение в техподдержку, чтобы эту дыру закрыли.
Далее они с ТТМ обменялись намеками, что скоро от меня следует ожидать поста типа: "Помогите!!! Меня забанили, а я ничего не нарушал."
Потом кто-то выложил в теме вот эту ссылку:
https://webtransfer-finance.com/ru/novost/arbitrnew2
Лучше бы конечно, чтобы это написали в Правилах, а не в блоге. Но тем не менее можете считать это официальной информацией.

добавлено через 2 минуты


Сначала выдаются заемные, потом свои. Заемные в выставленной заявке подписываются "заемные".
Поэтому если нужно выдать именно свои, то сначала их выдать, а потом уже брать кредит на арбитраж. Или сначала выставить все имеющиеся, а потом удалить "заемные" заявки.

Алексей я надеюсь вы меня послушали :)
Или может вспомним биржу?:)
Я ведь сделал предупреждение, что так нельзя.. и не надо учить так своих партнеров.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу