webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Да, печально. Специально зашел в раздел другие платежи, там так же отсутствую эти системы. Зато есть биткоины )) Надо по этому поводу с поддержкой связаться

А у меня нет через биткоины..уже не в первый раз замечаю,не у всех все одинаково в профиле.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А у меня нет через биткоины..уже не в первый раз замечаю,не у всех все одинаково в профиле.
Напрямую нет... Выбираешь Лаву в Других способах, только обязательно в других способах пополнения, и там можно битками пополнить....

добавлено через 4 минуты
Народ, ну проверьте, плиз, кнопку "Перевести на карту" в полученных займах - у всех она не работает так, как должна? Как на карту займ вывести-то????
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Напрямую нет... Выбираешь Лаву в Других способах, только обязательно в других способах пополнения, и там можно битками пополнить....

добавлено через 4 минуты
Народ, ну проверьте, плиз, кнопку "Перевести на карту" в полученных займах - у всех она не работает так, как должна? Как на карту займ вывести-то????

это кнопка для прямого перевода с карты на карту между участниками, если не ошибаюсь...
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
это кнопка для прямого перевода с карты на карту между участниками
Это как так? Я взял займ в проекте - он у меня на балансе... Как мне его вывести на карту??????? Эта кнопка как раз и должна выполнять эту функцию! Иначе получается что я взял займ в проекте - тот, кто выдал мне займ уже отдал мне 50$, которые упали мне на баланс, и после этого он должен мне перевести еще 50 с карты напрямую? Что за бред-то...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Это как так? Я взял займ в проекте - он у меня на балансе... Как мне его вывести на карту??????? Эта кнопка как раз и должна выполнять эту функцию! Иначе получается что я взял займ в проекте - тот, кто выдал мне займ уже отдал мне 50$, которые упали мне на баланс, и после этого он должен мне перевести еще 50 с карты напрямую? Что за бред-то...
выводите через "вывод"
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Напрямую нет... Выбираешь Лаву в Других способах, только обязательно в других способах пополнения, и там можно битками пополнить....

добавлено через 4 минуты
Народ, ну проверьте, плиз, кнопку "Перевести на карту" в полученных займах - у всех она не работает так, как должна? Как на карту займ вывести-то????

Да,действительно..думал отдельную кнопку сделали),кнопки "перевести на карту в замах" (у меня там арбитраж висит),такой кнопки нет),может где отправить?тогда работает.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
выводите через "вывод"
72 часа ждать? Это быстрый кредит? Процент-то капает! Ежедневно причем... То есть я заплачу процентов за трое суток, а денег пока так и не увижу? И кому нужен такой кредит??? Особенно если на 3 дня нужно деньгами перехватиться... Я создал, предположим, заявку на 3 дня, она одобрилась, я три дня жду вывода (а на карту и того больше), потом отдаю назад занятое и проценты а денег так и не вижу... Да просто СУПЕРКРЕДИТ!!!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
72 часа ждать? Это быстрый кредит? Процент-то капает! Ежедневно причем... То есть я заплачу процентов за трое суток, а денег пока так и не увижу? И кому нужен такой кредит??? Особенно если на 3 дня нужно деньгами перехватиться... Я создал, предположим, заявку на 3 дня, она одобрилась, я три дня жду вывода (а на карту и того больше), потом отдаю назад занятое и проценты а денег так и не вижу... Да просто СУПЕРКРЕДИТ!!!

Специально для этого зарегились, чтоб до нас это донести?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Из практики могу сказать следующее, я специально проводил эксперимент по этому вопросу. Результат следующий, первый раз после окончания срока арбитража, он погасился автоматический в середине дня (так и не понял почему), но это при условии, что количество денег в кошельке перекрывает взятую сумму кредита на арбитраж с учетом процентов. Во второй раз этого не произошло, т.е. я специально не закрывал кредит на арбитраж в ручную, средств на кошельке было достаточно, но ничего не закрылось, и мне пришлось закрыть его в ручную, при этом заплатив за свой эксперимент 0,5% в сутки :eek:
Спасибо за ответ:_106:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Приятно удивили и порадовали скоростью исполнения первой заявки на вывод - вчера вечером оформила,а сегодня ночью деньги уже поступили на QIWI:
 

Вложения

  • Вебтрансфер вывод 64$.png
    Вебтрансфер вывод 64$.png
    9.5 KB · Просмотры: 139

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Из практики могу сказать следующее, я специально проводил эксперимент по этому вопросу. Результат следующий, первый раз после окончания срока арбитража, он погасился автоматический в середине дня (так и не понял почему), но это при условии, что количество денег в кошельке перекрывает взятую сумму кредита на арбитраж с учетом процентов. Во второй раз этого не произошло, т.е. я специально не закрывал кредит на арбитраж в ручную, средств на кошельке было достаточно, но ничего не закрылось, и мне пришлось закрыть его в ручную, при этом заплатив за свой эксперимент 0,5% в сутки :eek:

А интересно, досрочно погасить арбитражный кредит можно, если на кошельке есть уже достаточная сумма с процентами???
 

Babius

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, у них электронка есть? На мои запросы в форме на сайте они не отвечают.
Было в кошельке 66 баксов, запросил на вывод на яндекс деньги всё - вывели 50 (судя по деньгам что пришли), а со счета списалось все. И куда теперь писать ?
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нажать кнопочку погасить кредит на пару дней раньше, то и меньше процентов получится платить???
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Интересно как продаются сертификаты согласно статистике, если кнопки нет,или я чего-то не понимаю
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Если нажать кнопочку погасить кредит на пару дней раньше, то и меньше процентов получится платить???

Таким способом можно вернуть только арбитраж, да, вы заплатите только за фактический срок пользования средствами.

Интересно как продаются сертификаты согласно статистике, если кнопки нет,или я чего-то не понимаю

Продаются или же продавались до сбоя ? Мало того, у части игроков кнопка продажи есть... Крутят сайт как всегда...
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Таким способом можно вернуть только арбитраж, да, вы заплатите только за фактический срок пользования средствами.

То есть, например, я беру арбитраж 100у.е. на 30 дней, делаю вклады 2 по 50 на 25 дней, вклады быстро забрали, через 25 дней вернули, я могу смело давить погасить кредит, так???
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
То есть, например, я беру арбитраж 100у.е. на 30 дней, делаю вклады 2 по 50 на 25 дней, вклады быстро забрали, через 25 дней вернули, я могу смело давить погасить кредит, так???

Совершенно верно, при этом вы заплатите % только за 25 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу