webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
И кто же берет кредиты под большие проценты? Кто все эти люди, которые сметают все заявки? И для чего? Получается что людей нет таких, есть только боты, созданные самим вебтрансфером....
у меня было предположение что ВТФ нужен головной конторе для прироста оборотных средств чтобы выдавать кредиты в оффлайне. Процент там больше.
Если это так - то это самая благоприятная правда... ;)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Мой родственник, который дает под стандарт, общается с теми, кому дает кредиты. Все клянутся чем угодно, что вернут деньги, пока не было случаев, что не возвращали. Поэтому, здесь не только боты.
Попроси родственника - пусть спросит у тех, которые берут кредиты и божатся что отдадут, чтобы они сказали КАК они их выводят? На карту или еще как...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Если на почту пришло письмо оплачено (на электронный кошелек такой то), значит уже оплачено или нужно ждать какое то время когда придут деньги?
Ну так зайди в кошелек да посмотри пришли бабки или нет... В чем сложность-то?

добавлено через 1 минуту
Письмо-то от кошелька падает, то есть как только в нем баланс меняется, кошелек высылает письмо... Так что включи мозх и подумай)))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Письмо-то от кошелька падает
от вебтрансфера письмо падает, с указанием на какую ЭПС выведено бабло, что бы участник не искал по всем платежкам куда прилетело на этот раз.
значит уже оплачено
да
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
от вебтрансфера письмо падает, с указанием на какую ЭПС выведено бабло, что бы участник не искал по всем платежкам куда прилетело на этот раз.
Опа! А с какого дня стало падать? Просто делал вывод в понедельник, да и до этого кучу выводов - ни разу такого письма не падало...
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто же берет кредиты под большие проценты? Кто все эти люди, которые сметают все заявки? И для чего? Получается что людей нет таких, есть только боты, созданные самим вебтрансфером....
А вы не задумывались, что Кредиты могут скупать в таком объеме еще и другие финансовые площадки (по договоренности с ВБ, на временной основе, а может и на постоянной, только в меньшем объеме) для нужного старта! Официально конечно да - это р2р, но не думаю, что это помеха для руководства ВБ работать по договоренности с кем-нить со стороны, для поддержания спроса на кредиты! (правда это пока домыслы)
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так зайди в кошелек да посмотри пришли бабки или нет... В чем сложность-то?
Умничать только не надо, я поэтому и спрашиваю что в кошельке пусто. Я спрашивал про письмо от вебтансфера.

Cerebras, спасибо за ответ. Значит деньги не переводили. поскольку я плотно работаю с W1 и мои сайты принимают оплату через их Единую Кассу , то мне хорошо известно что зачисление денег происходит быстро ( только с терминалов оплаты до 24 часов). Ну что же будем завтра опять писать.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
https://yadi.sk/i/dHj35nvBcEuam

Через 01:21:05 кредит на Арбитраж будет погашен Кредитными сертификатыми.
QA-инженеров у них походу нету ;)

добавлено через 1 минуту
Пытаюсь выставить заявку в 10$, но сайт автоматически выставляет сумму, кратную 50. Как это можно обойти?
ниже 50-ти оменили 20 октября

добавлено через 22 минуты
при недостатке средств на кошельке, система предлагает погасить кредит на арбитраж кредитными сертификатами.
они будут гаситься досрочно под стандартный процент Гаранта что-ли? 0.065?
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
А вы не задумывались, что Кредиты могут скупать в таком объеме еще и другие финансовые площадки (по договоренности с ВБ, на временной основе, а может и на постоянной, только в меньшем объеме) для нужного старта! Официально конечно да - это р2р, но не думаю, что это помеха для руководства ВБ работать по договоренности с кем-нить со стороны, для поддержания спроса на кредиты! (правда это пока домыслы)
А что это решает?
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто же берет кредиты под большие проценты? Кто все эти люди, которые сметают все заявки? И для чего? Получается что людей нет таких, есть только боты, созданные самим вебтрансфером....
А вы не задумывались, что Кредиты могут скупать в таком объеме еще и другие финансовые площадки (по договоренности с ВБ, на временной основе, а может и на постоянной, только в меньшем объеме) для нужного старта! Официально конечно да - это р2р, но не думаю, что это помеха для руководства ВБ работать по договоренности с кем-нить со стороны, для поддержания спроса на кредиты! (правда это пока домыслы)
А что это решает?
Это может говорить в какой-то степени в пользу канторы, то есть не все так банально как на поверхности выглядет.

добавлено через 4 минуты
а вообще-то не о чем не говорит)))
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
дождемся обновления обещанной платформы,может действительно больше в реал кредитов уходить будет и это уже не будет "бэта версия".
скорей бы уже, достали баги
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
скорей бы уже, достали баги

сегодня в блоге вт, выразил свою радость по поводу новой платформы и попросил техпо решить уже вопрос с багами,а то ведь не все новые инвесторы смогут понять "временные тех. трудности",пост быстро удалили:)
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу