webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
А интересно, досрочно погасить арбитражный кредит можно, если на кошельке есть уже достаточная сумма с процентами???
Кредит на арбитраж можно погасить в любой момент, просто если не хватает денег, автоматически продается сертификат одного или нескольких кредитов, чтобы добрать необходимую сумму.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Кредит на арбитраж можно погасить в любой момент, просто если не хватает денег, автоматически продается сертификат одного или нескольких кредитов, чтобы добрать необходимую сумму.

Наверное вкладов Вы имели ввиду???
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Приятно удивили и порадовали скоростью исполнения первой заявки на вывод - вчера вечером оформила,а сегодня ночью деньги уже поступили на QIWI:

Везёт. с понедельника жду :t-1doh:
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное вкладов Вы имели ввиду???
Именно кредитов (вклад в банке), вы же выступаете в роли кредитора, если выдаёте деньги в долг. Все ваши заявки являются заявками на выдачу кредитов.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно кредитов (вклад в банке), вы же выступаете в роли кредитора, если выдаёте деньги в долг. Все ваши заявки являются заявками на выдачу кредитов.

Уговорили :_108::i-yes:
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

eddiedie

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В общем, ни о каких кредитах или займах в этом проекте речи, получается, не идет... Вот переписка с поддержкой по этому вопросу:

Андрей
Здравствуйте!

Оксана
Здравствуйте
Андрей
Вопрос в следующем: Я взял займ, предположим 50 долларов. Что я могу с ними сделать, как ими воспользоваться? Не считая, конечно, того, что я могу их перевложить... Этот вариант не рассматриваем, я реально хочу взять кредит на несколько дней...
Кнопка Вывести на карту в займах НЕ РАБОТАЕТ! Тогда как мне вывести-то?

Оксана
низкий рейтинг?

Андрей
Рейтинг позволяет... В текущий момент он 18

Оксана
у вас на плат счёте сколько?

Андрей
Да дело не в том... Проблема в том, что при нажатии кнопки "Перевести на карту" в полученном займе Выходи сообщение: Ваш браузер не поддерживает фреймы! Перейдите по данной ссылке для перевода стредств через Альфа Банк. в любом браузере! А при переходе по указанной ссылке я попадаю на страницу перевода МЕЖДУ КАРТАМИ! И карту отправителя я, естественно, не знаю... То есть даже возможности вывода нет вообще как таковой! И что же это за кредит, который можно взять, но нельзя вывести и воспользоваться им???

Оксана
не так
только заявка на вывод

Андрей
72 часа???? А на карту и того больше??? Да мне надо всего на три дня кредитнуться, я за три дня даже не получу этих денег! А процент капает каждый день... И как быть? Мне через три дня надо отдать этот кредит с процентами, а я его даже еще не получу.....

Что ж за быстрый кредит-то такой?

Оксана
кредит за 24

Андрей
И для чего тогда кнопка в займах "Перевести на карту"?

Оксана
да она пока не работает

Андрей
За 24 не выводится ничего, потому что уже неоднократно выводил и разницы нет какие средства выводятся... Свои ли заработанные или кредитные....
Получается что кредиты, как таковые, это все фикция, потому что воспользоваться ими нельзя! Их можно только взять для того чтобы перевложить... И все... Чистой воды МЛМ...

На последний вопрос я так и не дождался ответа....
Гы... И даже кнопка чата с ТП пропала!)))) Вау, я сломал чат с ТП!))))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В общем, ни о каких кредитах или займах в этом проекте речи, получается, не идет...
да вы прям Шерлок Холмс, такое расследование провели :rolleyes:
Может поднимите глазки и увидите в каком разделе находится проект ? Как же забавляют порой открыватели глаз :biggrin2:

А вот когда наладят автовывод (или перейдут на некую новую платформу как было написано в статье на банкире)-то можно будет говорить и о реальных кредитах. А пока же идет накачка системы участниками, что логично для хорошего старта.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Может поднимите глазки и увидите в каком разделе находится проект
Проект на этом форуме может находиться где угодно! Хоть в курилке... Просто почему на РБК, Банкер.Ру и им подобным преподносят этот проект ИМЕННО как p2p кредитование??? Когда кредитованием и не пахнет, чистая МЛМ...
Мне-то похрен, я зарабатываю и ваще без разницы сколько народа кинут, пока можно заработать - зарабатываем!))) Главное что свое вложенное давно отбито уже...

добавлено через 1 минуту
Статьи явно заказные тем же Вебтрансфером... Хотя это еще один из признаков хорошего вложения в раскрутку...

добавлено через 8 минут
И кто же берет кредиты под большие проценты? Кто все эти люди, которые сметают все заявки? И для чего? Получается что людей нет таких, есть только боты, созданные самим вебтрансфером....
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
И кто же берет кредиты под большие проценты? Кто все эти люди, которые сметают все заявки? И для чего? Получается что людей нет таких, есть только боты, созданные самим вебтрансфером....
Совершенно верно. Боты и "берут" кредиты. Обычная пирамида. Главное вовремя свалить.:_4:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Просто почему на РБК, Банкер.Ру и им подобным преподносят этот проект ИМЕННО как p2p кредитование???
может задел на будущее, не думали в таком ключе ?
Вы сами то подумайте что было бы, если бы автовывод сделали месяц назад допустим (а только с его реализацией реально выводить взятые в кредит деньги менее чем за 24 часа) : с таким кол-вом дыр в системе все бабло вывели бы особо наглые кулхацкеры и проект закрылся бы, не успев начаться.
Так что как вы правильно заметили
Мне-то похрен, я зарабатываю и ваще без разницы сколько народа кинут, пока можно заработать - зарабатываем!

а потом видно будет :i-yes:
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
И кто же берет кредиты под большие проценты? Кто все эти люди, которые сметают все заявки? И для чего? Получается что людей нет таких, есть только боты, созданные самим вебтрансфером....

Мой родственник, который дает под стандарт, общается с теми, кому дает кредиты. Все клянутся чем угодно, что вернут деньги, пока не было случаев, что не возвращали. Поэтому, здесь не только боты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу