webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1828

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
явно не на пользу пошло техобслуживание :m-sad:
Сайт "лагает",при входе в аккаунт частая ошибка 524, при погашении займов ошибка - "неверный ответ сервера" (правда при этом займы гасятся), также не работает двухэтапная авторизация (смс,whatsApp) , через СМС - после "сообщение отправлено" средства списываются , но СМС не приходят, через whatsApp - сообщения об отправке вообще отсутствуют, т.е. не отправляются.
У всех такие вещи происходят?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне так выгоднее сейчас работать ..пока до 1к не доберусь)

Чем выгоднее вкладывать на 3 дня? Вы на процентах в гарантийный фонд потеряете туеву хучу денег. Плюс возвраты заявок черт его знает во сколько ночью. Вкладывая на 21 день вы гораздо быстрее наработаете эту самую заветную 1к на баланс. Плюс потеряете на пару порядков больше времени и денег.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже второй день висят 3-х дневки невозвращенные, соответственно и я немогу вернуть людям займ, такое уже было и нераз, остается ждать!
Нехочется терять при продаже сертификатов!

Уж сколько раз твердили миру... (дедушка Крылов)

ИМХО, последние 3-4 месяца на 3 дня могут выставлять только отпетые садомазохисты.
Далее без комментариев.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Rada75, и чем выгоднее гонять трехдневки с реинвестом, чем 21?

Ничем. Вместо прибыли получают люди кучу геморроя и нервотрепки. А потом прибегают плакаться в жилетку сюда на форум.

Что они ни делают, не идут дела.

Видно в понедельник их мама родила.

И рыдают бедные, и клянут беду

В день какой неведомо в никаком году.

Па-па-ра-па-пару-па па-ру-ту-ра.

http://my.mail.ru/mail/tatyana487/video/639/1369.html

добавлено через 1 минуту
эт же каким мазахистом нужно быть что бы каждые 3 дня по 36 займов по 50$ выдавать!
Редкостным.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Все займы вернулись 21-дневки (21шт. по 100 и 50) часиков примерно в 18.
И вторая проблема хотел часть денег вывести - СМС не приходит. Наверное никакого более разумного решения не придумать, как ждать, может наладится все?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
каждые три дня новая 50 ...это новый вклад личных средств ..
Который уносит больше, чем приносит.
Чистый бизнес по русски - украсть ящик водки, продать его за полцены, а деньги пропить.:d-thumbup:

попрошу без оскорблений ..у каждого своя тактика работы ..
Ничего личного Это всего лишь бизнес. Только бизнес и ничего личного.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
смысл тогда делать такой выбор вывода если выводят куда хотят но не туда куда хочет клиент?!
Если у ВТ есть достаточно средств для вывода именно туда, куда хочет клиент, то туда они и выводят!
А вот если в данный момент такой возможности нет, то выводят туда, куда им удобнее!... Да, да, им удобнее, а не вам!
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Rada75, тактику пересмотрите, выкладываете на 3 дня, дальше теряете день на невозврате займа. есть много калькуляторов где можете все просчитать. Все кто вкладывает от 11 дней проблем неимеюткак таковых.

Так для этого ж надо моск включить. Представляете какая это непосильная задача?

добавлено через 2 минуты
смысл вообще не три дня? да и подсчитав разницу между 21 днем или месяцем и 11 днями можно увидеть, что прибыли больше будет при 21-30 днях. единственный плюс-что если на 11 дней, то можно выводить каждые 11 дней, чего не сделаешь выдай на 21-30(если только не группами)

Я выставляю как минимум на 21 день, а прибыль вывожу каждый понедельник. Групп у меня никаких нет. Поэтому не надо ля-ля, что так невозможно сделать.

добавлено через 3 минуты


народ!
желаю всем такой динамики в этом или любом другом проекте. и чтоб эта линия улетела куда-нить в бесконечность. привлечем марсиан в проект :)

Молодец парень!!!:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
скажите, есть смысл дробить заявки на вывод? к примеру, хочу вывести 2000, сделаю 10 заявок по 200, чтобы всю кучу не вывели на пеер. там комиссии такие, что повеситься можно...

Смысл есть, ежели желаете попасть под проверку СБ.
Если не желаете, то смысла нету.

добавлено через 6 минут

А причина - дробление заявок на вывод средств.

добавлено через 9 минут
Только что написал в Чат ТП, пишут, что такое не запрещено, и под проверку не попаду. Веселые ребята там сидят

Если на клетке слона читаешь надпись "Буйвол", то не верь глазам своим. (с) Козьма Прутков.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну будет мне наука. Минус минимальный, а опыт огромный: не хрен вообще смотреть на 3-х дневки. Ни брать, ни отдавать.

Все ИМХО.

Ну хоть кому-то учение пошло на пользу.

добавлено через 8 минут
народ, подскажите, а как раздать бонусы входные - летние.... болтаются на счету, а раздать не получается - система не дает

Копите бонусы, пока не будет кратно полтиннику. Тогда и выставите. Мне вот тоже вчера начислили бонус 20,89$. А на кой он мне вообще нужен этот бонус? Да еще и с центами.

добавлено через 13 минут
Подскажите, если реферат вкладывает арбитражные средства, то мне с этого тоже идёт рефотчисление или нет?

Нет. Вам отчисление идет только в том случае, если реф вкладывает свои собственные средства.
 
Последнее редактирование:

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц, у кого-то 11-дневки вернулись, но таких немного))) Сам пока жду возврата, у кого вернулись займы выданные на 11 дней?

добавлено через 1 минуту
И да гемора с 21-дневками в разы меньше, первый раз выставил на 11 дней, до сих пор жду
 
Последнее редактирование:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц, у кого-то 11-дневки вернулись, но таких немного))) Сам пока жду возврата, у кого вернулись займы выданные на 11 дней?

у меня вернулись всего 2 заявки. остальные жду. по иронии судьбы сегодня собирался сделать первый вывод. :rolleyes:
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу