webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1829

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000

azazainv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
72
Реакции
70
Поинты
0.000
скажите , а на билайн никогда не было проблем с смс не у кого?

были проблемы. Шло довольно долго. В итоге при первой возможности переключил на получение кода через e-mail. Подтормаживает тоже, но пошустрее.

По поводу вывода.
Заказывал на карту. В итоге создали мне акк на payeer'e, переслали деньги туда, прислали пароль от акка смской :))
Благо обменник нашёл добрый, да ещё и с курс на тот момент уже вырос
 
Последнее редактирование:

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на билайн не приходили СМС, кое как на Viber код пришел, WhatsApp даже не отправляет.

Поставьте на почте двухфакторку, и сделайте подтверждение по почте и нет проблем
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что такое СП?
А в каком контексте?
Если проверка СБ - то это проверка службы безопасности. СП пока еще не видел.

добавлено через 1 минуту
Поставьте на почте двухфакторку, и сделайте подтверждение по почте и нет проблем

Согласен полностью.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Поставьте на почте двухфакторку, и сделайте подтверждение по почте и нет проблем
на яндекс почте какая-то неведомая хрень вместо обычного смс подтверждения...
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А в каком контексте?
Если проверка СБ - то это проверка службы безопасности. СП пока еще не видел.
При выводе, все пишут, что их проверяет СП или СБ, но суть вы поняли, спасибо ) Сам я ещё не выводил, а на эту аббревиатуру натыкался неоднократно в ветке :)
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
При выводе, все пишут, что их проверяет СП или СБ, но суть вы поняли, спасибо ) Сам я ещё не выводил, а на эту аббревиатуру натыкался неоднократно в ветке :)

Да не всех проверяют. Не бойся, за год только первый раз попал под проверку и то изза своей глупости
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
При выводе, все пишут, что их проверяет СП или СБ, но суть вы поняли, спасибо ) Сам я ещё не выводил, а на эту аббревиатуру натыкался неоднократно в ветке :)

Почему все?
Я еще ни разу не писал. Меня пока еще СБ ни разу не проверяла. Тьфу-тьфу-тьфу три раза.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Первый раз за полгода попал при выводе небольшой суммы на Проверку СБ. Кто сталкивался, сколько в среднем длится?

от нескольких часов до нескольких дней (макс. 10 дней )
 

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не всех проверяют. Не бойся, за год только первый раз попал под проверку и то изза своей глупости

А какова процедура, можно, пожалуйста, поподробней ?) Интересно, с точки зрения всех нюансов и сложностей. Кто и как попадает, почему попадает и что проверяет СБ ) Спасибо
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Первый раз за полгода попал при выводе небольшой суммы на Проверку СБ. Кто сталкивался, сколько в среднем длится?

Кому как повезет. Кому несколько часов, кому несколько дней. А кому и до пары недель. Они (СБ) сами по себе, свои собственные никому не подчиняются, ни перед кем не отчитываются. Что хотят, то и творят.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
А какова процедура, можно, пожалуйста, поподробней ?) Интересно, с точки зрения всех нюансов и сложностей. Кто и как попадает, почему попадает и что проверяет СБ ) Спасибо

Я хотел 500$ вывести, забыл 0 добавить поставил 50$. Увидел и не стал отменять, а тут же еще 450$ поставил. Вот первый полтинник сразу вывелся, а 450$ на проверке в СБ уже 3 дня:_4:
 

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему все?
Я еще ни разу не писал. Меня пока еще СБ ни разу не проверяла. Тьфу-тьфу-тьфу три раза.

Так ты особо и не пишешь, 15 сообщений всего:) Давно в проекте? Бабла уже нарубил на яхты и Бьёнсе ?:_2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю, что банковским переводом существенные суммы лучше выводить.

Но банковским переводом можно выводить только в том случае, ежели и ввод тоже был банковским переводом. И вывести таким способом можно не более того, чем ввели банковским переводом.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
СБ активизировалась, и я сегодня как раз проверю, как с выводами.
Сижу молча в проекте почти 9 месяцев, выводил немного, вводил ещё меньше, но все реальные деньги были - без бонусов, партнёрки и проч.
День Х приближается, кажись - опыт уже есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу