webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1831

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RadistCo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у ВТ есть достаточно средств для вывода именно туда, куда хочет клиент, то туда они и выводят!
А вот если в данный момент такой возможности нет, то выводят туда, куда им удобнее!... Да, да, им удобнее, а не вам!
ну так это их проблемы а не мои. Я пополнял с банковской карты вообще так пусть делают тогда как у других... откуда завел туда и выводишь...к примеру. меня окпей перфект киви яд устраивает а чертов пайер нет!!! я готов ждать дополнительно сутки но пусть мне выводят туда куда я хочу а не им удобно. я считаю что это вполне справедливое требование клиента. при последнем выводе на пайер я дополнительно потерял почти 40$ при дальнейшем выводе на киви!!! курс пайера самый не выгодный во всех обмениках!!! какие еще вам надо примеры? да конечно если выводить на пайер и копить их там то наверно это хорошо кому то но мне нет.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный признак - это наступившее лето и активизация акций, повышение ставки в мае, проверки СБ - форум читаю почти несколько раз в неделю, раньше не видел такого кол-ва алертов.
На отпуска все забирают накопления, если в течение месяца всё, что я перечислил, будет усугубляться (больше акций, выше процент и т.п.), то проекту каюк в июле-августе - не очень быстрой смертью. Если нет, ещё есть шанс сдуться с помпой в сентябре (буквально в один миг).
Да и это, выпуск своей дебетовой карты - тоже маячок.

Я бы с радостью наблюдал работу ВТ ещё годами, но к сожалению, как про него выражаются "работать с ним" (в чём заключается "работа", непонятно, полезный КПД минусовой для самого проекта ведь) долго не получится. Он до сих пор в "Бета"-стадии, до сих пор нет точного времени на операциях (часы+минуты хотя бы), и до сих пор его "международность" проявляется лишь в СНГ. Да вообще, много всего можно привести в пример для такого успешного и крупного проекта, который никак не хочет оформляться до конца и становиться серьёзным инструментом, где хотя бы можно было взять реальный займ без вложений настоящему человеку.

Все что ты назвал, можно к любой организации отнести! А самое главное я не понимаю тех людей, кто говорит что выпуск карт это предпосылка к скаму:eek: и да, если переживем август, то можно не волноваться ни о чем. К осени попрет волна новых инвестиций.

добавлено через 1 минуту
А как на счёт сжимания арбитража? Он же уменьшается с каждым разом, как я понял

что? Наоборот он с каждым разом увеличивается! Арбитраж дают в 3 раза больше чем собственных средств, но не больше 3000$
 
Последнее редактирование:

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и это, выпуск своей дебетовой карты - тоже маячок.

А как карта повлияет? Наоборот, они расширят сеть, выпустят какой-никакой свой продукт. Гарантий нет нигде, а чтобы почувствовать жизнь - стоит рисковать :_4:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Да вообще, много всего можно привести в пример для такого успешного и крупного проекта, который никак не хочет оформляться до конца и становиться серьёзным инструментом, где хотя бы можно было взять реальный займ без вложений настоящему человеку.
Какой реальный займ без вложений? ... какому настоящему человеку? ... кто кому без залога/вложений даст свои деньги??? ... ты что справку принесешь, что ты "настоящий человек"??? ... Атас.

добавлено через 1 минуту
А как на счёт сжимания арбитража? Он же уменьшается с каждым разом, как я понял
Неправильно понял ... ничего не сжимается.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
что? Наоборот он с каждым разом увеличивается! Арбитраж дают в 3 раза больше чем собственных средств, но не больше 3000$

Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.
 

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
что? Наоборот он с каждым разом увеличивается! Арбитраж дают в 3 раза больше чем собственных средств, но не больше 3000$

Всё верно, его дают 1к3, но я про другое. Я где-то читал, не помню, здесь или на форуме у ВТ, что прокручивать арбитраж так не получится, типа как-то это не законно по их правилам ) Что-то такое, не помню дословно :_4:
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.

Чего?? Постоянно беру около 3000$ арбитража и ни куда ничего не уменьшается и ничего не нужно вносить!
 

RollnJoel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.

Вот да, что-то такое. Можно, пожалуйста, поподробней, я думаю, всем необходимо освежить свои знания ) А вы эксперт :_4:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Чего?? Постоянно беру около 3000$ арбитража и ни куда ничего не уменьшается и ничего не нужно вносить!

Ну послушайте вебинары Яны Майсовой с самого начала. Как только ввели ограничение арбитража в 3000, так она сразу стала об этом говорить, причем уверяла, что так и было изначально, просто изначально арбитража давали много и этого никто не замечал.

добавлено через 1 минуту
Я эксперт, только в другой области.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Все что ты назвал, можно к любой организации отнести! А самое главное я не понимаю тех людей, кто говорит что выпуск карт это предпосылка к скаму:eek: и да, если переживем август, то можно не волноваться ни о чем. К осени попрет волна новых инвестиций.
Август и сентябрь, т.к. один август не всегда дефинитивен.
Карта, как и другие нововведения - это отвлекающе-затягивающие манёвры. Они конечно не являются чётким показателем предстоящего скама, как не раз говорилось на этом форуме, иногда создатели не планировали сворачиваться, их вынуждали резко возникшие обстоятельства и конкуренты.
В случае скама разного рода предварительные "улучшения" и "нововведения" позволяют большей части клиентов дольше надеяться на положительный исход, а время всегда играет на руку в любом рисковом деле. Это психология. А то как же, "я ведь заказал не хухры-мухры, а карту ВИЗА у известного банка-эмитента, который заключил ДОГОВОР с моей конторой - а это что-то да значит! Не липа!", типа того.

И это, да, арбитраж растёт. У меня при достижении накоплений в 1000 он всегда теперь =3000$. Не рефоводил и не перекупал никаких сертификатов и прочего, выдача прямых займов.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Август и сентябрь, т.к. один август не всегда дефинитивен.
Карта, как и другие нововведения - это отвлекающе-затягивающие манёвры. Они конечно не являются чётким показателем предстоящего скама, как не раз говорилось на этом форуме, иногда создатели не планировали сворачиваться, их вынуждали резко возникшие обстоятельства и конкуренты.
В случае скама разного рода предварительные "улучшения" и "нововведения" позволяют большей части клиентов дольше надеяться на положительный исход, а время всегда играет на руку в любом рисковом деле. Это психология. А то как же, "я ведь заказал не хухры-мухры, а карту ВИЗА у известного банка-эмитента, который заключил ДОГОВОР с моей конторой - а это что-то да значит! Не липа!", типа того.

И это, да, арбитраж растёт. У меня при достижении накоплений в 1000 он всегда теперь =3000$. Не рефоводил и не перекупал никаких сертификатов и прочего, выдача прямых займов.

Да, всякие нововведения могут быть оттягиванием времени. Но создание карты я думаю сильно серьезно и дорого, для того что бы просто потянуть время, можно что то гораздо дешевле придумать!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой реальный займ без вложений? ... какому настоящему человеку? ... кто кому без залога/вложений даст свои деньги??? ... ты что справку принесешь, что ты "настоящий человек"??? ... Атас.
Диванным влошенцам на заметку: залогом является твой загруженный скан паспорта (фотография в руках с твоим лицом рядом), другие твои ПДн и публичная офёрта на сайте взаимодавца. Этого достаточно, чтобы потом с тебя в случае чего взыскать - причём совершенно законно.
Другое дело, что ВТ как раз этим и не занимается, и яснее ясного цель всех этих прокруток денег.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.
Вы новые правила придумываете?
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
тут ничего удивительного, народ на блогах начитался, фишка называется - календарь инвестора! Там как раз говорится, что летний период это спад в хайп индустрии! Для большинства хайпов все именно так и есть! Но не надо забывать, что Вебтрансфер не обычный проект, был бы он как все, уже давно бы закрылся! Платить такой % такому количеству инвесторов очень сложно, без подушки иными словами гарантийного фонда нереально!
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Ручаться могу только за себя, а все остальные под вопросом.
Не совсем понял вас. Вы сколько раз пользовались услугой этого обменника и в каком направлении? Сколько вообще этот обменник существует? Он один в один как партнёрский обменник ex-wt.com
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, всякие нововведения могут быть оттягиванием времени. Но создание карты я думаю сильно серьезно и дорого, для того что бы просто потянуть время, можно что то гораздо дешевле придумать!
Вот все и ждут выхода карты - если выйдет то и проект будет ещё долго работать. То же самое скажу и о форуме предстоящем - если и правда проведут его - честь и хвала проекту! Значит держит слово и выполняет обещания.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Диванным влошенцам на заметку: залогом является твой загруженный скан паспорта (фотография в руках с твоим лицом рядом), другие твои ПДн и публичная офёрта на сайте взаимодавца. Этого достаточно, чтобы потом с тебя в случае чего взыскать - причём совершенно законно.
Извините, а случайно не можете назвать номер и дату издания того самого закона, в котром написано, что с меня можно хоть одну копейку взыскать на основании фотографии скана моего паспорта с моим лицом рядом?
Или хотя бы чтобы в том законе было бы написано, что такая фотография является залогом чего-бы то ни было?

добавлено через 1 минуту
Вы новые правила придумываете?

Нет. Я всего лишь процитировал вебинары Яны Майсовой. Они находятся в свободном доступе. Можете самостоятельно с ними ознакомиться.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Сколько вообще этот обменник существует?
Пользуйтесь сервисом bestchange.ru - там все проверенные - и рейтинги указаны и степень надёжности и резервы валют и лучшие курсы обмена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу