webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1833

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Много, многооо народа сейчас на нем..Перегружен..
Прям как ВК)

Ну так надо на перед смотреть, сервера надо покупать и ставить лишние, чтоб не было такого безобразия, солидный же проект, ну!
Вот прям одни маты вертятся на языке, арбитраж погасить не могу, а это деньги лишние уйдут...не говоря о том, что мне по зарез именно сегодня нужны деньги...:mad:
 

AnilaP

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет, всегда заказываю на PAYEER и всегда приходит именно на него
Пополнение через PAYEER без комиссий
Отлично! Буду пробовать тогда на Payeer, а то Вебмани убрали, а PM не понятно, выведут туда или нет..
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Вот прям одни маты вертятся на языке, арбитраж погасить не могу, а это деньги лишние уйдут...не говоря о том, что мне по зарез именно сегодня нужны деньги...
Арбитраж сам погасится, без потерь, ессесна, если вернули все займы!)
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Где логика? если бы хотели до форума офф сделать, зачем эти корректировки делать тогда, народ пугать. Cидели бы спокойно, делали выплаты быстро, хорошую картинку рисовали, чтобы народ шел масштабно!
А тут совсем другая картинка... положительная для нас !

P/S Это только мое личное мнение, оно может не совпадать с другими)))
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Че за хрень? Сайт не грузится! У кого есть такие проблемы или я чего-то пропустил?

Вы пропустили последние 10 страниц этого форума

P.S.: у всех сейчас не грузится
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
НО! Я конечно буду рад, если она просуществует ещё, даже отдавая себе отчёт в том, что я вывожу чужие деньги по схеме Понци.
А я не буду рад видеть вас в данном проекте и здесь в ветке., так как в срё.те всем на головы.
Удалитесь из проекта.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Отлично! Буду пробовать тогда на Payeer, а то Вебмани убрали, а PM не понятно, выведут туда или нет..
Выводи спокойной..
Я так делаю давно и в принципе доволен...Да и комиссия не такая уж и большая...Терпимая, как по мне...с 50 теряю по 2.5$...
Кстати, можешь попробовать обменник..Так 0.5 потеряешь..я всё время про это забываю
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
а в чем резон щас так быстро закрываться ? Роман только вот на бизнес форуме выступил , на одной сцене с директорами банков российских стоял , закорешился с ними пади . и что теперь так зашквариться , убив свое детище ?
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не буду рад видеть вас в данном проекте и здесь в ветке., так как в срё.те всем на головы.
Удалитесь из проекта.
Это ваши нервы, это ваша "вера" - винить только себя, и в себе разбираться. Каждый сам себе решает, на что он идёт.
Я в проекте, но уже в прибыли, хотя на предыдущих были потери. Доверие штука платная зачастую, я так называемое "платное обучение" прошёл сполна.

И это, не забывайте раздел форума в котором тема - так, на всякий случай напоминаю :) Может и форум анафеме предать?! Он же злой и вообще харам!
 

AnilaP

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Выводи спокойной..
Я так делаю давно и в принципе доволен...Да и комиссия не такая уж и большая...Терпимая, как по мне...с 50 теряю по 2.5$...
Кстати, можешь попробовать обменник..Так 0.5 потеряешь..я всё время про это забываю
2.5 $ это при обмене с Payeer дальше куда-то? Через обменник тоже на Payeer можно? Не очень поняла про 0.5... это где?
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
глюки какие то у моего реферала сегодня отработали 300 с арбитражем за 21 день . погасили арбираж - стало 432 - поставили 132 на вывод и ни гугу - и с кошелька не ушли на пэйер , а средства доступные для вывода 167 - ваще ничо не понимаем - глюки . у меня на кошельке тоже 49 - а сумма на вывод - только 9 - что за фигня то начинается ???
не очкуйте , возможно у вас бонусные средства есть , поэтому и показыватеься как 49
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Арбитраж сам погасится, без потерь, ессесна, если вернули все займы!)

Ага, завтра погасится, и я потеряю на этом деньги, т.к. я всегда арбитраж беру на 1 дель больше, чем выдаю.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Это ваши нервы, это ваша "вера"
Я в проект поверил с самого старта и не вложил в него ни копейки, зарабатываю на партнёрке. А такие, как вы предсказатели-тролли губители проектов, где кормятся, там ср.ут. За такое нужно блочить в проекте.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я в проекте, но уже в прибыли сполна.

вы точно в проекте 9 месяцев?),а то что то настроения как у новорега мимо проходящего или просто пообщаться вдруг захотелось:)
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
2.5 $ это при обмене с Payeer дальше куда-то? Через обменник тоже на Payeer можно? Это я пропустила.
Да...
Я всегда делаю так
Вывожу на PAYEER , а затем на веб мани...и с каждй 50 теряю по 2.5$...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в проект поверил с самого старта и не вложил в него ни копейки, зарабатываю на партнёрке. А такие, как вы предсказатели-тролли губители проектов, где кормятся, там ср.ут. За такое нужно блочить в проекте.
Покажите мне мою цитату, где я сказал, что проект мёртв или точно будет скам?
И хватит жевать галстук. Вот я-то как раз вложил свои кровные и нервничать должен первым. Опять же, напишите админу форума mmpg - чтобы он себя и модеров заблочил, за то что в млм-игры засунули вашу святыню)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу