webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ВТ молодцы развиваются отлично, все делают, и вечные новвоведения и форумы и карты и привязка банков, супер, такого еще не было, ВТ реально на долго идет, на очень долго!!!
Из всего перечисленного вы не упомянули самого главного
платит:)
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну эт само собой подразумевается)))
без этого все вами перечисленное теряет всякий смысл, и наоборот:
Думаю все участники меня поддержат-если проект будет четко и быстро осуществлять вывод средств,
мы как нибудь вытерпим без прогулок на теплоходах,карт, конференций, и т.п.
Вот , если бы еще... инстантные автовыплаты запили бы,радости бы не было предела
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
без этого все вами перечисленное теряет всякий смысл, и наоборот:
Думаю все участники меня поддержат-если проект будет четко и быстро осуществлять вывод средств,
мы как нибудь вытерпим без прогулок на теплоходах,карт, конференций, и т.п.
Вот , если бы еще... инстантные автовыплаты запили бы,радости бы не было предела

а мне кажется они наберут клиентскую базу в миллионов 30-50 и начнут открывать по миру реальные точки микрокредитования))) ну прям чувствую что то готовиться в скором будущем!!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а мне кажется они наберут клиентскую базу в миллионов 30-50 и начнут открывать по миру реальные точки микрокредитования)))
берите выше-50 млрд и точки по всей галактике!
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
а мне кажется они наберут клиентскую базу в миллионов 30-50
один из вариантов - в последствии продать раскрученную систему любой другой структуре за гораздо более солидную сумму, нежели изначально вложенные деньги на создание и раскрутку. нет никакого смысла создавать такой проект, чтобы соскамить.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
один из вариантов - в последствии продать раскрученную систему любой другой структуре за гораздо более солидную сумму, нежели изначально вложенные деньги на создание и раскрутку. нет никакого смысла создавать такой проект, чтобы соскамить.

да скама долго еще не будет 2-3 года запросто отработают!!! вот вопрос в другом: а если продадут раскрученную систему, что будет с микрокредитной сетью?
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
один из вариантов - в последствии продать раскрученную систему любой другой структуре за гораздо более солидную сумму, нежели изначально вложенные деньги на создание и раскрутку. нет никакого смысла создавать такой проект, чтобы соскамить.
я тоже подозреваю, что проект будет продан, когда будет на пике популярности. Например, продадут какому-нибудь банку, и тогда уже шара пропадёт в виде кредита на арбитраж, заоблачных процентов и мгновенного разбора выставленных заявок. Но начнётся реальная работа по кредитованию P2P. Например, как в Lending Club, где работает РЕАЛЬНОЕ P2P-кредитование.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Если я открою ветку и буду выступать в роли гаранта(о курсе сами договаривайтесь)
На Ввод и Вывод: например мне скидывает один на WT, другой на сбербанк... я подтверждаю сделку. и раскидываю деньги...по проценту еще подумаю
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
я тоже подозреваю, что проект будет продан, когда будет на пике популярности. Например, продадут какому-нибудь банку, и тогда уже шара пропадёт в виде кредита на арбитраж, заоблачных процентов и мгновенного разбора выставленных заявок. Но начнётся реальная работа по кредитованию P2P. Например, как в Lending Club, где работает РЕАЛЬНОЕ P2P-кредитование.

даже если будет так, это же курто, мы сможем зарабатывать, пусть не так много, но стабильно и долго!!! но до этого момента еще 1-2 года!! так что рубим)))
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Если я открою ветку и буду выступать в роли гаранта(о курсе сами договаривайтесь)
На Ввод и Вывод: например мне скидывает один на WT, другой на сбербанк... я подтверждаю сделку. и раскидываю деньги...по проценту еще подумаю
интересная задумка. Работать будете только в направлении рубль/доллар? Меня например интересует направление гривна/доллар.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я открою ветку и буду выступать в роли гаранта(о курсе сами договаривайтесь)
На Ввод и Вывод: например мне скидывает один на WT, другой на сбербанк... я подтверждаю сделку. и раскидываю деньги...по проценту еще подумаю

я думаю через эту ветку в основном будут пытаться выводить...
а вводящих будет очень мало...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Если я открою ветку и буду выступать в роли гаранта(о курсе сами договаривайтесь)
На Ввод и Вывод: например мне скидывает один на WT, другой на сбербанк... я подтверждаю сделку. и раскидываю деньги...по проценту еще подумаю
Если потери будут меньше чем в обменниках, то только за!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Небольшая выплата :


:thumbsup:
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Если я открою ветку и буду выступать в роли гаранта(о курсе сами договаривайтесь)
На Ввод и Вывод: например мне скидывает один на WT, другой на сбербанк... я подтверждаю сделку. и раскидываю деньги...по проценту еще подумаю

Вообще здорово. Только вот где-то еще бы список чтобы был - какие заявки стоят в каком направлении, чтобы никого не дергать и не перелопачивать ветку в поисках.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Я посмотрел проценты основных МФО, там в основном от 0,8 до 2. Почему бы вебтрансферу не понизить процент, скажем, до 1,1-1,2, думаю, гораздо больше людей захотело бы брать деньги, да и просто для стабильности это лучше
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Если я открою ветку и буду выступать в роли гаранта(о курсе сами договаривайтесь)
На Ввод и Вывод: например мне скидывает один на WT, другой на сбербанк... я подтверждаю сделку. и раскидываю деньги...по проценту еще подумаю
так и работайте как обменник-сами выставляйте адекватный курс да и все,кому надо подают заявки.,а так не понятно с кем и как договариваться за курс? искать сначала того кто нужен по форумам, потом общаться с ним по сумме, по курсу...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу