webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1845

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня еще веселее)))
Залез сень в акк посмотреть что там просисходит... Потому как возвратить кредиты мне должны уже скоро, а именно 6-го числа.. И что я увидел... какоего х*я кредитный арбитраж списался не как положенно (выставлен был на 30 дней) а через 17 дней.. и на своем балансе я увидел что за 21 день я заработал МИНУС 100$ ! Шикарно просто)!! В сапе хрень какую то несут так сделали потму что новые настройки в проекте.. Потом начали гнать что я правила какие то нарушил... Только я так и не понял какие.... Вообщем очень хреновый звоночек это парни..
Деньги списали... Сайт тупит.. Часто не доступен.. Доверие к проекту упало на 70 процентов...
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
У меня еще веселее)))
Залез сень в акк посмотреть что там просисходит... Потому как возвратить кредиты мне должны уже скоро, а именно 6-го числа.. И что я увидел... какоего х*я кредитный арбитраж списался не как положенно (выставлен был на 30 дней) а через 17 дней.. и на своем балансе я увидел что за 21 день я заработал МИНУС 100$ ! Шикарно просто)!! В сапе хрень какую то несут так сделали потму что новые настройки в проекте.. Потом начали гнать что я правила какие то нарушил... Только я так и не понял какие.... Вообщем очень хреновый звоночек это парни..
Деньги списали... Сайт тупит.. Часто не доступен.. Доверие к проекту упало на 70 процентов...

Вы видимо не в курсе последних событий! В след. раз будете думать,прежде чем брать гаранты на 3 дня, а выдавать на большее количество дней.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы видимо не в курсе последних событий! В след. раз будете думать,прежде чем брать гаранты на 3 дня, а выдавать на большее количество дней.

Ты читать то научись... Где я те написал про гаранты? Глаза разуй
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
У меня еще веселее)))
Залез сень в акк посмотреть что там просисходит... Потому как возвратить кредиты мне должны уже скоро, а именно 6-го числа.. И что я увидел... какоего х*я кредитный арбитраж списался не как положенно (выставлен был на 30 дней) а через 17 дней.. и на своем балансе я увидел что за 21 день я заработал МИНУС 100$ ! Шикарно просто)!! В сапе хрень какую то несут так сделали потму что новые настройки в проекте.. Потом начали гнать что я правила какие то нарушил... Только я так и не понял какие.... Вообщем очень хреновый звоночек это парни..
Деньги списали... Сайт тупит.. Часто не доступен.. Доверие к проекту упало на 70 процентов...

выходи , никто тебя не держит
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня еще веселее)))
Залез сень в акк посмотреть что там просисходит... Потому как возвратить кредиты мне должны уже скоро, а именно 6-го числа.. И что я увидел... какоего х*я кредитный арбитраж списался не как положенно (выставлен был на 30 дней) а через 17 дней.. и на своем балансе я увидел что за 21 день я заработал МИНУС 100$ ! Шикарно просто)!! В сапе хрень какую то несут так сделали потму что новые настройки в проекте.. Потом начали гнать что я правила какие то нарушил... Только я так и не понял какие.... Вообщем очень хреновый звоночек это парни..
Деньги списали... Сайт тупит.. Часто не доступен.. Доверие к проекту упало на 70 процентов..
Если работали по чесноку, обращайтесь в техпо,,, а ежели мутили с арбитражами - кто вам доктор?
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ты читать то научись... Где я те написал про гаранты? Глаза разуй

Уважаемый! Я тебе еще раз повторю! Просто так арбитраж не спишут, значит мутил мутки! В след. раз будешь думать.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Если работали по чесноку, обращайтесь в техпо,,, а ежели мутили с арбитражами - кто вам доктор?

что значит мутили с арбитражом?
взять на свои деньги арбитраж на 30 дней... это мутить означает?
Какое хрена мне вот интересно что он не через 30 дней списался а через 17.. без моего ведома.. даже не оповестили никак... что за бред?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Заявка стоявшая на проверке СБ пропала из списка. Что бы это могло значить?
промотай назад страницы операций на вкладке кошелек-если найдешь ее со статусом "проверено", то скоро выплатят
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!
что нихера я не мутил... Да если бы и мутил что то... хотя я не понимаю что там с ним можно мутить... То списали бы его сразу а не через 17 дней...
Тебя в каждую написанную мной строку носом тыкать? или наконец прочтешь все нормально?

Ну что можно объяснять тугодуму...Если списали, значит нарушил. Тема закрыта. Пиши в саппорт, там разберутся.
Возможен вариант, что ты взял арбитраж на 17 дней а хотел на 30, такое бывает.
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
что значит мутили с арбитражом?
взять на свои деньги арбитраж на 30 дней... это мутить означает?
Какое хрена мне вот интересно что он не через 30 дней списался а через 17.. без моего ведома.. даже не оповестили никак... что за бред?
А вы считаете нормальным взять кредит на 3 дня, а арбитраж под него забабахать на 30 ?, и не терзали смутные сомнения при этом? На всякую кручёную задницу всегда найдется болт с резьбой.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что можно объяснять тугодуму...Если списали, значит нарушил. Тема закрыта. Пиши в саппорт, там разберутся.
Возможен вариант, что ты взял арбитраж на 17 дней а хотел на 30, такое бывает.

ты просто гений... это же нужно... такую инфу ценную дал... ойе... Дай Бог тебе здоровья
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
То списали бы его сразу а не через 17 дней...
просто правило ,по котрому списали арбитражи под которыми нет обеспечения вступило в силу 2 дня назад-на вебинаре говорилось и в новостях
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы считаете нормальным взять кредит на 3 дня, а арбитраж под него забабахать на 30 ?, и не терзали смутные сомнения при этом? На всякую кручёную задницу всегда найдется болт с резьбой.

Понятно... Повторять 2-му умному нет сил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу