webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1868

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NPP

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
У этой международной кредитной сети посещаемость за сегодня - 70 чел. Странным не кажется? Больше похоже на какой-то местный хайп.
У меня рефов более сотни, и все сегодня заходили. И не я один такой. Откуда у тебя инфа такая?
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Я же так и написал, что предупреждал о скаме. И вот он наступил. Невыплаты = скам.

Мне платят, куче народа с форума платят, еще не видел ни одного, кому бы не заплатили, так что ваши утверждения ниочем. Выплаты= НЕскам.

Приходите сюда и флудите, когда реально платить перестанут, а пока вам тут явно не рады.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Да тут на форуме только 140 человек сидит, и, по любому, у каждого из них открыта вкладка с вебтрансфером, так что явно больше 70 :)
И вообще, откуда у вас эти данные?

Посмотрите сами если не верите на 2IP. Если сравнить хотя-бы с той же фермой соседи, то посещаемость последней почти 14 000 за сегодня.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, кто сталкивался, сейчас стоит на одной заявке на вывод Проверка СБ. Если еще поставлю на вывод они попадут под проверку или нет? И проверка проводится единоразово или у кого то было несколько раз?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, кто сталкивался, сейчас стоит на одной заявке на вывод Проверка СБ. Если еще поставлю на вывод они попадут под проверку или нет? И проверка проводится единоразово или у кого то было несколько раз?

Если еще чего ненамутил, то можешь ставить на вывод. У меня была заявка в СБ, пока проверяли, сделал 4 вывода.
 

korigo

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Руслан Балгынбаев
В смысле WT не выдает код или установленное приложение уже не хочет принимать этот код ? В первом случае по новой запросить авторизацию через приложение, во втором остановить приложение в андроиде , очистить кэш, перезапустить.
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Как мне вставить сюда скрин или ссылку на скрин? Чтобы сомневающиеся убедились, что у меня со вчерашнего вечера зависли займы. За полгода первый раз такая петрушка. С этими ограничениями на форуме никому ничего не докажешь, блин.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Если платили вчера, это не значит, что платят и сегодня. Скам - он внезапный всегда.

Сегодня залатили и мне, и многим другим. А те проблемы, с невозвратами, были всегда, а то, что мы видим сейчас - это скорее всего последствия недавних нововведений.
Если вам лень прочитать последние 20 страниц форума- это не мои проблемы.
Дискутировать с вами дальше, считаю контрпродуктивным, по-этому всего доброго!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Что значит зависли со вчерашнего дня?? Вчера, 4 июня, должны были вернуть?
Да, вчера не вернулись кредиты, которые должны были вернуться именно вчера. Причем мне должны были вернуться семь займов от семи разных людей с рейтингами от 29 до 88. И ни один не вернулся. Вот.

Зато сегодня у моего партнера все кредиты, которые должны были вернуться сегодня, вернулись как положено - сегодня, то есть без просрочек и проволочек.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Чтобы сомневающиеся убедились, что у меня со вчерашнего вечера зависли займы.
И что это доказывает? Продавайте сертификаты, какие проблемы, если не в терпёж. Сколько можно одно и то же гонять в ветке.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
И что это доказывает? Продавайте сертификаты, какие проблемы, если не в терпёж. Сколько можно одно и то же гонять в ветке.

Дело не в терпеже, время еще есть, тем более деньги не арбитражные. Просто непонятно, почему все семеро не вернули долги? Ладно бы там один-два...
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, вчера не вернулись кредиты, которые должны были вернуться именно вчера. Причем мне должны были вернуться семь займов от семи разных людей с рейтингами от 29 до 88. И ни один не вернулся. Вот.
Ну ка вы попейте немного водички... вздохните глубоко... и ещё раз внимательно проверьте. Такого ещё не было пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу