webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1870

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
etalon3000, а у вас похоже точно заёмщики мутили с займами гарант и арбитражем, срок кредита 5 дней, а взяли арбитраж по максимуму.
Не пробовали связаться с заёмщиками? Думаю вам следует подождать несколько дней, а потом продавать сертификаты.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот мой скрин: savepic.ru/7248069.htm
а где остальные сетификаты? тут только два.
причём контрагента видно только на одном.

добавлено через 1 минуту
если взял кредит арбитражный и погасить в тот же день, проценты платишь?
не получится в тот же день. условия изменились уже давно. только на следущий день сможете погасить.
 
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
1. Измнение правил 1ого июня привело к уменьшению прибыли участников. Денег нет нормальную прибыль платить.
2. Постоянные сообщения, что не дают вывести, какие-то мутные проверки СБ.
3. Не начисляют средства, хотя должны были еще вчера. Видимо, чтобы участники продавали сертификат за номинал и вообще без прибыли остались.

Все эти факты (а это именно факты, подтвержденные скринами и сообщениями) - свидетельствую о том, что денег в вебтрансфере больше нет. Рефоводам и хайп-мониторингам еще платят, но получится ли вывести у обычных смертных большой вопрос.

и че предлагаешь то, смертный?
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
И сколько таких пятидневок не вернулось? С заемщиками не чатился? Честно говоря, я бы продал такие сертификаты ещё вчера. Тем более пятидневки, на которых и так-то доход мизерный

Та дело не в доходах (их действительно крапалек совсем за пять дней набежало), и не кричу я о скаме проекта, как тут кто-то убеждает. Пусть WT живет тыщу лет. Просто недоразумение у меня насчет того, что не вернулись ВСЕ выданные в один день кредиты. Я же разным людям выдавал, а не одному. Извините, если уже надоел кому-то за день. :l-1no: Не пинайте уж сильно так :i-yes:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Addicted, 1. не изменение правил, а нарушение их, предупреждали людей об этом давно.
2. Проверки СБ были всегда, это нормальное явление здесь, чушь не пишите.
3. невозвраты в связи с пунктом 1.

Гуляйте лесом.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Да хватит спорить с теми, у кого вся жизнь один Скам! Лучше выкладывайте побольше выплат, независимо от суммы. Надо фактами людей убеждать. С тролями на словах спорить бесполезно. Они ни копейки в ВТ не вложили, завидуют тем кто постоянно здесь зарабатывает, либо школьникам дали денег на мороженое, они отрабатывают
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Да хватит спорить с теми, у кого вся жизнь один Скам!
Не надо забывать, что все ХАЙПЫ скамятся. Исключений не бывает. Скам - лишь вопрос времени. И, кажется, время пришло.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
etalon3000, а у вас похоже точно заёмщики мутили с займами гарант и арбитражем, срок кредита 5 дней, а взяли арбитраж по максимуму.
Не пробовали связаться с заёмщиками? Думаю вам следует подождать несколько дней, а потом продавать сертификаты.

А зачем ждать несколько дней. Убыток надо фиксировать как можно раньше. Разве не так?
 

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы получается тролите отстаивая этот проект и отрицая очевидное. Разрекламирован хорошо и больше ничего
:biggrin2:да,насмешил. Я послезавтра в Турцию еду кайфовать за счет прибыли с ВТ,а вы мне что-то будите еще рассказывать насчет того что проект плохой? Не обессудте но мне глубоко плевать на ваше мнение.Каждому свое,вы всю жизнь будете всего бояться , ни во что не верить и жить унылой жизнью,а я буду рисковать и наслаждаться жизнью
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо забывать, что все ХАЙПЫ скамятся. Исключений не бывает. Скам - лишь вопрос времени. И, кажется, время пришло.

Тогда поясните, если скам, то зачем дополнительные расходы на карты, перенос серверов, форум Белые ночи, новые партнерские обменники, ужесточение правил и т.д.? Это не копеечные расходы.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Тогда поясните, если скам, то зачем дополнительные расходы на карты, перенос серверов, форум Белые ночи, новые партнерские обменники, ужесточение правил и т.д.? Это не копеечные расходы.
Легко. Дату скама заранее не планируют. ММСИС и ФТ тоже перед скамом карты выпустили, а гамма дорогую выставку оплатила.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Не надо забывать, что все ХАЙПЫ скамятся. Исключений не бывает. Скам - лишь вопрос времени. И, кажется, время пришло.

все уже поняли вашу точку зрения, все, хватит забивать эфир однотипными постами, спасибо за информацию, выводите деньги (если вы их вообще вводили) и досвидания.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем ждать несколько дней. Убыток надо фиксировать как можно раньше. Разве не так?
Ну почему, иногда же и бывает задержка с возвратами. У меня, например, было раз такое, что в день возврата не вернули, но вернули на следущий день, 3 кредита. Причём все 3 брал один и тот же контрагент. Полагаю, что реальный заёмщик попался.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа орущие,что всё нормально. Зайдите пожалуйста на биржу и посмотрите сколько там просроченных сертификатов стоит на продажу.

Так от куда их столько то? в проекте ведь всего 70 человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу