webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1869

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Дело не в терпеже, время еще есть, тем более деньги не арбитражные. Просто непонятно, почему все семеро не вернули долги? Ладно бы там один-два...
было такое и у меня месяца 2-3 назад.. правда за пол часа до смены суток все долги возвращались)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Такого ещё не было
В том-то и дело. Раньше не было. А теперь это факт. Можно это хоть как называть, но в инвесторских кругах отсутствие начислений и выплат называется СКАМ
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
100% невозвратов еще не было
Хватит уже чушь пороть!... О таких якобы невозвратах отчиталась здесь пара человек, да и то насухую, без скринов, без пруфов...
Сейчас в теме присутствует 135 человек... Представляете, если бы такой процент невозврата был бы у заметного числа людей, какая бы каша здесь сейчас творилась ??

ПыСы. Народ, ну вот как бы его отсюда выкинуть, а ?... Ведь надоел до ужасти как!
 
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит уже чушь пороть!... О таких якобы невозвратах отчиталась здесь пара человек, да и то насухую, без скринов, без пруфов...
Сейчас в теме присутствует 135 человек... Представляете, если бы такой процент невозврата был бы у заметного числа людей, какая бы каша здесь сейчас творилась ??

Да и еще добавлю, в проекте миллионы людей, а тут несколько одних и тех же личностей орущих о скаме!)
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Хватит уже чушь пороть!... О таких якобы невозвратах отчиталась здесь пара человек, да и то насухую, без скринов, без пруфов...
Сейчас в теме присутствует 135 человек... Представляете, если бы такой процент невозврата был бы у заметного числа людей, какая бы каша здесь сейчас творилась ??

хз как там с невозвратами... у меня сень все вернули... но деньги которые я сень поставил на вывод.. еще покамись не упали)... ждемс:_1:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Если еще чего ненамутил, то можешь ставить на вывод. У меня была заявка в СБ, пока проверяли, сделал 4 вывода.

Спасибо.
Вообще не мутил, сертификатами не баловался, работаю на свои без реферальных, вот и удивился проверке
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Так в том то и дело что Все Всем Платится, а вы о скаме говорите... Тут говорят что кредиты не возвращают а не выплаты... Продаешь сертификат и выводишь номинал... Так в чем проблема? Аргументируй свои догадки!!!
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Как мне вставить сюда скрин или ссылку на скрин? Чтобы сомневающиеся убедились, что у меня со вчерашнего вечера зависли займы. За полгода первый раз такая петрушка. С этими ограничениями на форуме никому ничего не докажешь, блин.

Возьми вставь ссылку, но вместо точки пробел поставь
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже получилось запостить, чуть выше над вашим постом

И сколько таких пятидневок не вернулось? С заемщиками не чатился? Честно говоря, я бы продал такие сертификаты ещё вчера. Тем более пятидневки, на которых и так-то доход мизерный
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Складывается такое ощущение, что я на каком-то другом вебтрансфере работаю)
В проекте практически со старта!И у меня,и у моих младших(190) все нормально и с выплатами,и с возвратами,и с смс.
Так может это не в WT проблемы,а у некоторых с головой и с руками?
P.S. У г-н Addicted СКАМ головного мозга!
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Почитайте историю его сообщений все поймете )))) И да он не участник проекта и никогда им не был) История сообщений (жми) . Только все читайте )))

Низкая посещаемость говорите? А это как обьясните? Очередное трололо ....
 

Вложения

  • XX7TRPV.png
    XX7TRPV.png
    26.7 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Так в том то и дело что Все Всем Платится, а вы о скаме говорите... Тут говорят что кредиты не возвращают а не выплаты... Продаешь сертификат и выводишь номинал... Так в чем проблема? Аргументируй свои догадки!!!
1. Измнение правил 1ого июня привело к уменьшению прибыли участников. Денег нет нормальную прибыль платить.
2. Постоянные сообщения, что не дают вывести, какие-то мутные проверки СБ.
3. Не начисляют средства, хотя должны были еще вчера. Видимо, чтобы участники продавали сертификат за номинал и вообще без прибыли остались.

Все эти факты (а это именно факты, подтвержденные скринами и сообщениями) - свидетельствую о том, что денег в вебтрансфере больше нет. Рефоводам и хайп-мониторингам еще платят, но получится ли вывести у обычных смертных большой вопрос.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Так может это не в WT проблемы,а у некоторых с головой и с руками?
Подскажите что не так руками можно сделать, что бы не получить СМС от сабжа? Я сегодня кпримеру хотел попробывать сертификат на биржу выставить и там СМС надо подтверждать действие, ничего не пришло. До этого никаикх проблем не было.
Так что проблемы бывают и об этом тут неоднакратно отписывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу