webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Пруф можно?
Конечно тут далеко не все участники сабжа, но то что тут большей процент именно активных участников это точно. Или вы на количество регистраций в 5 лямов ориентир держите? Так это тупо реги за всё время.

Внизу есть список активных на данный момент в этой ветке. Их больше 200 не бывает. Ну да, не 5 лямов конечно, но не менее 100000 есть на вебтрансфере. А теперь, конопелька, сравни цифру 200 и 100к
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
о, а это точно странно, у меня 27 дневка сведенная системой и выставленная утром до сих пор не вернулась..и где логика в такой ситуации..

Блин ну какая же логика? подумать не вариант? человеку раньше вернули кредит чем вам, как же так?..... слов блин нет.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Пруф можно?
Конечно тут далеко не все участники сабжа, но то что тут большей процент именно активных участников это точно. Или вы на количество регистраций в 5 лямов ориентир держите? Так это тупо реги за всё время.

у меня есть рефы, который ни на форум не заходит, ни скрины выплат не выкладывает, один раз только выложил и все. Хотя один из этих рефов у же не первый месяц 1000 баксов выводит, начинал с 50. Так что то, да тут большой процент активных участников, но именно тут, а есть еще соц сети, есть еще оффлайн, есть еще другие сайты. у кого то блоги, у кого то база партнеров и т.п. и т.д. Кто только делает что-то для результата, а кто-то еще и подтверждает результаты.
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
а вы бы стали на бирже под 1.4 брать я беру под 0.5 и то на 10 11 дней не больше не меньше

Видела в чате, девушка взяла по 1,5 на бирже и на него арбитраж. И это не единичный случай. А по 1,3% - так многие пытаются отловить, чтобы арбитраж взять.
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Mikos
11-дневки вернулись у кого-нибудь?

нет еще , ждем
Вот к примеру сообщение из вчера. Тоже в приблизительно такое же время большинству не было возвратов. Пришло все позже. Так что и сегодня будет также....
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Ну да, не 5 лямов конечно, но не менее 100000 есть на вебтрансфере.
Ну я склоняюсь к меньшейцифре исходя из голосовалки по дизайну догоожидаемыхбольшинства участниками карт. Там всё шло размерено первый дни,а потом админы решили подкрутить стату голосования, так как маловато участников проекта выходило.
ну а постате внизу страницы половина участников да это одни и теже, а вот другая половина это сменяемые посетители и думаю 1000 участникво проекта раз в сутки эту ветку посещают.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Блин ну какая же логика? подумать не вариант? человеку раньше вернули кредит чем вам, как же так?..... слов блин нет.

Вы вообще мой пост читали? думайте головой...или не пишите чушь..
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
и как правило те, у кого есть какие-то проблемы либо с проектом либо с терпением.
да-да, конечно, вот именно так и есть:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Читал и думал прежде чем писать. Поэтому и написал такой ответ.

Точно не головой тогда...

PS. Как-то я вообще сомневаюсь, что ему что-то вернули или вернул реальный человек, который брал, в чем я тоже сомневаюсь..
 
Последнее редактирование:

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ну я склоняюсь к меньшейцифре исходя из голосовалки по дизайну догоожидаемыхбольшинства участниками карт. Там всё шло размерено первый дни,а потом админы решили подкрутить стату голосования, так как маловато участников проекта выходило.
ну а постате внизу страницы половина участников да это одни и теже, а вот другая половина это сменяемые посетители и думаю 1000 участникво проекта раз в сутки эту ветку посещают.
ну вы и уникал!!!
статистике всех участников он не верит, а вот статистике по картам верит!:t-1doh:
бросай курить косяки свои!:rolleyes:
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
ну вы и уникал!!!
Там был резкий скачёк проголосовавших и не я один на этообратил внимание.
статистике всех участников он не верит, а вот статистике по картам верит!
Это статистика регистраций. Думаете малтиакаунты к примеру из нёе исключаются? Хватает участникво которые вторые аккаунта, на жену, тёщу и т.д. регестрируют, а участник то один.
бросай курить косяки свои!
Я своя косяки. если допускаю, то исправляю.:wink2:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну я склоняюсь к меньшейцифре исходя из голосовалки по дизайну догоожидаемыхбольшинства участниками карт. Там всё шло размерено первый дни,а потом админы решили подкрутить стату голосования, так как маловато участников проекта выходило.
ну а постате внизу страницы половина участников да это одни и теже, а вот другая половина это сменяемые посетители и думаю 1000 участникво проекта раз в сутки эту ветку посещают.

вот логика.

Я не знаю как у кого, но лично у меня из 90 приглашенных рефов, работают человек может 5, я до них пытаюсь до стучаться чтоб не просто зарабатывали, а еще и активное участие принимали, пруфы выкладывали хотябы, чтоб подтверждающих фактов о том проект набирает обороты было больше чем пустых слов и проблемы разве что с сайтом иногда.

Так вот представьте что таких как я с такими пятью рефами, которые тупо зарабатывают, а не принимают в проекте активное участие, ну хотя бы 1000 даже, умножить эту 1000 на 5, вот и получается что большая часть, очень большая часть не заметна и судят по этой 1000 активных.

ну а то что резкий скачок, тут опять же, недавно до некоторых рефов достучался, парочка из них выложили скрины, не с такой периодичностью конечно как я им рекомендую, и не так часто, но все же. Так же и тут, активный старший партнер отписал своим рефам чтоб проголосовали, вот вам и резкий скачок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну у меня тоже из 136 рефов активных может пятеро...а остальные пардон, ослы - зарегились зачем-то, а от живых денег отказывается. А как же - нидайбох кииинут, нидайбох мошееейники, их соточку кровную злой ВТ заберет :d-thumbup:
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Детский сад какой-то, превратили ветку в балаган, никакой полезной информации за всем этим флудом не видно.
Правильно отсюда Webtransfer user в другую ветку ушел, тут ведь работать невозможно.

Если бы всё работало как часы и не было бы такой фигни, которая сегодня происходит, то здесь было бы тихо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу