webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1925

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно, а ни кто не пробовал внести 1900 долларов и получить максимальный рейтинг, а потом попробовать взять кредитов на общую сумму в 10-15к долларов???

Гарантов дадут не больше, чем ввели своих собственных средств. Можете и не пробовать.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, во сколько вчера трехдневки пришли?

добавлено через 3 минуты
Ребята, как пополниться с наименьшей комиссией из всех доступных для ввода вариантов?
Смотря откуда пополняться
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня заявка на вывод ПМ "В ожидании" :) Я, конечно, подожду... Но можно при таком статусе заявки работать дальше - т.е. взять арбитраж и пустить в дело? При самом пессимистичном раскладе - скажем, заявку отменят - дадут ли мне потом вывести эту сумму при набранном арбитраже и выставленных займах? безусловно, арбитраж буду брать на остатки, минуя ту сумму, что "на вывод"
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня заявка на вывод ПМ "В ожидании" :) Я, конечно, подожду... Но можно при таком статусе заявки работать дальше - т.е. взять арбитраж и пустить в дело? При самом пессимистичном раскладе - скажем, заявку отменят - дадут ли мне потом вывести эту сумму при набранном арбитраже и выставленных займах? безусловно, арбитраж буду брать на остатки, минуя ту сумму, что "на вывод"

нет , эта сумма заморожена , ничего с ней не сделаешь , и арбитраж тоже не возьмешь
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
нет , эта сумма заморожена , ничего с ней не сделаешь , и арбитраж тоже не возьмешь
Я не с этой суммой собираюсь работать, а с оставшейся (вывожу только половину). Еще сегодня возвраты будут...
 
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
246
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 197

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не с этой суммой собираюсь работать, а с оставшейся (вывожу только половину). Еще сегодня возвраты будут...

совершенно спокойно можно дальше работать. уже не раз здесь писали, что сумма, выставленная на вывод, никак не влияет на дальнейшую работу. единственный раз сталкивался с нюансом - вывод вместо пеера на пм, соответственно комиссия 2% вместо нуля. денег не хватило, продался один из сертификатов. оставляйте пару процентов запаса на вывод, и всё будет ок.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Видали ВТ аптеку открыл?:)
wt-zdorov точка com

Да не WT это, а кто-то из партнеров WT. Были же уже турфирма, интернет-магазины, обменники.
И это хорошо. Чем больше WT запартнерится с реальными бизнесами, тем дольше будет жить проект назло троллям.
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
А некоторые интересуются.
Была бы статистика таких вопросов бы не возникало.
Ну так если хочешь помочь, проанализируй сообщения о возвратах и составь табличку. Да выложи потом сюда. Все будут благодарны. Главное без этих "ай-ай-ай, а возвратов то нет" (утрирую))
По возвратам тоже - можешь составить табличку с периодами максимальных выплат, без этих восклицаний каждый час или чаще, что выплата появилась или не появилась. В конце дня выложи статистику. Это будет полезней, чем твоя в нынешнем виде
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
совершенно спокойно можно дальше работать. уже не раз здесь писали, что сумма, выставленная на вывод, никак не влияет на дальнейшую работу. единственный раз сталкивался с нюансом - вывод вместо пеера на пм, соответственно комиссия 2% вместо нуля. денег не хватило, продался один из сертификатов. оставляйте пару процентов запаса на вывод, и всё будет ок.
Спасибо, успокоили!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А некоторые интересуются.
Была бы статистика таких вопросов бы не возникало.

добавлено через 4 минуты
т.о. имеем первое сообщение hrust75, о начале возврата по истечении шести с половиной часов с начала суток.
А может быть это за вчерашний день отчисления?

так и есть , потому как еще даже 30 дневки не начали приходить
 

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
так и есть , потому как еще даже 30 дневки не начали приходить

возникает закономерный вопрос, зачем этот балаган разводить ежечасный? запиши себе, выпей валерьянки (ну, или кто там что пьёт). вечером подведи итог. вчера было противно весь день нытьё читать, даже прекрасные дамы и то отписались, что не стоит так себя вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу