webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1924

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера поставил на вывод 77$, через час перешло в проверенно, а ещё через часа два обратно перешло в "Заявки на вывод (в ожидании) -В процессе":) до сих пор так весит... Ждёмс..

Куда выводил?
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Народ, а кому нибудь приходит смс на Теле2? Реф 4-й день не может деньгу вывести... При переключении на другой способ защиты - тоже просит смс. Замкнутый круг. Тп грит - ждите, когда заработает.... Короче он ноет...
у меня симка от теле2 к ВТ привязана. Вчера смс прилетела в течение нескольких секунд. Теле2, г. Оренбург
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да. И даж отменить нельзя, так хоть бы на пеер вывел...

да без разницы куда , видимо скрипт вывода остановили , потому что нет скринов утренних выплат
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
да без разницы куда , видимо скрипт вывода остановили , потому что нет скринов утренних выплат

тоже наверно к вечеру запустят. Кому придут выплаты сразу отписывайтесь
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
да без разницы куда , видимо скрипт вывода остановили , потому что нет скринов утренних выплат

у младшей на пеер то же самое, так что вывод верный. выведут конечно. все готовы к нашествию троллей? вчера всю ветку засрали на пустом месте, сегодня ещё хуже будет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, Подскажите, как в Крыму выводите с Вебтрансфера деньги? Партнер интересуется, а я смотрю вы из Крыма. Спасибо.
через партнёрский обменник, вот сюдой - https://nixexchange.com/
на банк РНКБ.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
dimir, не надоело хернЁй заниматься???:rolleyes:
вот у партнёра начали возвращать 5-ти дневки.

 

Вложения

  • возврат.png
    возврат.png
    34.5 KB · Просмотры: 397

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый!
Помониторим и сегодня по началу возврата денег из займов?
Сейчас прошло 5 часов с начала суток.
Как видно за это время никаких возвратов по сроку 09 июня нет.

Вы, сэр, вчера уже всех тут уже заимели своими мониторингами. Представляю сколько народу просто промолчало на Вашу статистику. Заведите себе табличку в тетрадке и там пишите, реально как на базаре. Никому не интересно, ВСЕ Вам уже сказали.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Contemplateur, вы утверждаете, что на пайер с карты проходит как покупка и льготный период сохранится?
проверяли?
Я использовал кредитку для раскрутки баланса. Как там банк считает покупка или обналичка не проверял. Потому что в том банке пофигу. Льготный период действует на оба варианта.
Поэтому если кто хочет раскручиваться с кредитки, то берите кредитки именно таких банков, в которых льготный период действует и на обналичку в том числе. В таком случае не будете терзаться вопросами типа как будет считаться: покупка или обналичка.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Желание разбираться есть, а вот старшего у меня нет, когда я пытаюсь взять кредит то выдает сообщение о том, что размера собственных средств недостаточно для получения займа, странная кредитная организация, дает кредиты только тем кто сам туда что то принес, а если я не хочу ничего вносить а только брать кредиты, как мне быть???

Без залога собственных средств можно получить только стандарт. Одна проблема - далеко не все его дают, и далеко не всем его дают. На форуме, который в школе Вебтрансфер есть раздел для новичков, в котором есть тема, где отписываются те, кто дает стандарты. Спишитесь с ними и попросите у них. Ссылка на школу и форум внизу личного кабинета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу