webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1945

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
А кто-то пытался списаться со своими заёмщиками, разговорить их, проверить реальные это люди или боты?

допустим мне часто пишут хрен знает кто. лично я всех игнорю. наверняка думают, что я бот ))) думаю подавляющее большинство тупо игнорируют малейшие подобные запросы. Да и многие заглядыаают в проект раз в месяц, когда нужно получить бабло и раздать заново.
 

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Но выплаты идут - через обменники - без проблем. А обменник - это альтернативный способ вывода денег. Это официальный способ вывода. Если вы им не воспользовались - это ваши проблемы...
Ну и уже люди отписываются о прямых выводах...
Выплаты через обменник более рисковые. У каких-то обменников есть период в течение которого необходимо перевести на его счет деньги. Например, период указан 24 часа, вебтрансфер перевел деньги через 30 часов, а заявка на обмен закрылась ранее, но деньги таки и ушли обменнику. Надежнее себе на кошелек отправлять, а там и обменивайте сколько хотите.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите как взять заем?
Нужно полностью заполнить профиль, добавить доки, верифицироваться и создать заявку?
Все? Потом ждать, когда придет ответ на нее?
Вы какой заем хотите взять? Гарант? Стандарт? Арбитраж?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
допустим мне часто пишут хрен знает кто. лично я всех игнорю. наверняка думают, что я бот ))) думаю подавляющее большинство тупо игнорируют малейшие подобные запросы. Да и многие заглядыаают в проект раз в месяц, когда нужно получить бабло и раздать заново.
А вы заёмщик?
Проект ведь даёт возможность пообщаться с теми кто у нас берёт деньги, значит есть возможность проверки. Да конечно они могут посадить в сапорт несколько человек которые будут отвечать от имени заёмщиков, но я думаю можно устроить проверку на вшивость. Тут вроде даже никто и не выкладывал переписок с ними.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект ведь даёт возможность пообщаться с теми кто у нас берёт деньги, значит есть возможность проверки. Да конечно они могут посадить в сапорт несколько человек которые будут отвечать от имени заёмщиков, но я думаю можно устроить проверку на вшивость. Тут вроде даже никто и не выкладывал переписки с ними.
Зачем вам это?
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне только что реф прислал переписку с ТП по поводу изменения статуса платежей. Суть такая, что теперь на все выводы нужны документы.

Утром реф писал про проблемы с выводом и верификацией. Только что написал, что через чат-онлайн все разрулилось, вывел через партнерский обменник на ЯД:thumbsup:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 188

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Стандарт.
Заявка висит уже пол дня.
По-ходу в проекте нету никаких займов.
Стандарт вам никто не даст. Все риски падают на кредитора и ни кто не будет рисковать, особенно с новичками. Стандарт дают только своим (родичам, друзьям) или проверенным младшим. Попробуйте обратиться к своему старшему.
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как зачем? Если заёмщики реальны значит проект не хайп, во всяком случае они пытаются его таковым не сделать
Может пытаются, может нет - вы все равно не выясните. Есть и реальные, довольно много, но они все равно берут кредит для заработка. попробуйте выставить кредит под 0,5-0,8% точно все реальные будут.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Стандарт.
Заявка висит уже пол дня.
По-ходу в проекте нету никаких займов.

Она и год может так висеть. Стандарты редко кто дает, а если и дают, то обычно своим хорошим знакомым, которые точно никогда не кинут.

Я же вам уже писал, что на форуме, который в школе вебтрансфер, есть раздел для новичков, а там есть тема по стандартам. Там можно встретить людей, которые дают стандарты. Вот с ними и договаривайтесь об условиях.

Ссылка на школу и форум внизу личного кабинета.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Утром реф писал про проблемы с выводом и верификацией. Только что написал, что через чат-онлайн все разрулилось, вывел через партнерский обменник на ЯД:thumbsup:

Как разрешилось ? Я тоже пытался попросить чат - поддержку отменить мою заявку на вывод , думал через обменник поставлю и выведу нормально , так сказали нет , отмена вывода невозможна , ну зае...сь теперь чо )
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне только что реф прислал переписку с ТП по поводу изменения статуса платежей. Суть такая, что теперь на все выводы нужны документы.

Эта проверенная информация?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу