webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1954

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
само собой),вспомните осень и баны,сколько ботоводов слили,конечно теперь трутся здесь.

Да, на вебинаре сейчас какая-то Аленка вопрос задала (трижды) : Мой аккаунт заблокировали. Я зарегал под собой 300-400 ботов. Мой акк могут разблокировать или нет?:d-thumbup:
Вот таким Аленкам простор для написания статей.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Яна жжёт. в поддержке скайпа они доброжелательные, отзывчивые, но помочь не могут. прям,как у сабжа, но там и ответа дождаться проблематично. :i-yes:

Нормально ответила. Когда мой скайп взломали со всеми полезными рабочими контактами, я достучался до онлайн-чата поддержки, куда попасть бывает очень сложно. Правда поддержка только англоязычная. Общался с ней через гугл-переводчик. Друг друга поняли. Но... более доброжелательной, учтивой, отзывчивой поддержки я больше НИГДЕ не видел. Технарь даже свой email дал, чтобы ускорить решение вопроса... На все про все ушло несколько часов разговоров с поддержкой + неделя на решение вопроса )
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
По статистике, годовая доходность от микро-финансирования — 60% годовых, и эта цифра постоянно снижается: со-временем находится всё меньше идиотов, готовых взять займ под 2% в день, всё больше невозвратов по таким займам, но самое главное — это обилие банковских карт с овердрафтом и беспроцентым периодом, возможность перехватить денег у банка на короткий период вообще без процентов!
Всегда интересно послушать мнение эксперта в вопросах международного микрофинансирования, который зарегистрировался ПОЗАВЧЕРА.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
По статистике, годовая доходность от микро-финансирования — 60% годовых, и эта цифра постоянно снижается: со-временем находится всё меньше идиотов, готовых взять займ под 2% в день, всё больше невозвратов по таким займам, но самое главное — это обилие банковских карт с овердрафтом и беспроцентым периодом, возможность перехватить денег у банка на короткий период вообще без процентов! Некоторые имеют по две таких карты, и перекидывают средства с одной на другую, пользуясь заёмом без процентов вообще.

Вы действительно считаете что все ваши отправленные заявки уходят реальным людям?:)) все ваши деньги крутятся в системе!она платит до поры до времени!
И платит тем кто ее рекламирует и зазывает новых людей!правда продажные людишки (они знают себя)?
что бы получить такую карту нужно официальное место работы и подтверждение дохода, большое коль-во имеет теневой доход, и карту им не дадут без официального места работы и подтверждения дохода.
 

shkulia

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет у вас старшего.

На странице БЛОГ старшего не показывает. :_6:


Мне просто людей обычных жалко, которые работали работали - увидели ссылку продажного людишки о 100% заработка по его ссылке и он наивно идет сливать деньги,а вы на этом кормитесь!
И куда вкладывать деньги ? В Банки ? Так они каждый год пачками скамятся, лицензии лишаются и т.д.
В этой теме люди которые понимают куда они вложились и их предупреждать не нужно, тема находится в соответствующем разделе. А те кого Вы хотите уберечь врятли здесь бывают ... Так какой смысл в ваших постах ? Смысл только один, пропиарить свой г****-сайт с разоблачениями
 
Последнее редактирование:

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне просто людей обычных жалко, которые работали работали - увидели ссылку продажного людишки о 100% заработка по его ссылке и он наивно идет сливать деньги,а вы на этом кормитесь!

Слышь...Иди домой а..
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
На странице БЛОГ старшего не показывает. :_6:
А, ну да. У него там не Блог, а О проекте. Там тоже не показывает. Раньше на это не обращал внимания.

добавлено через 1 минуту
Так какой смысл в ваших постах ?
Заработал на нас пару центов. В смысле за тупой пост в этой теме.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне просто людей обычных жалко, которые работали работали - увидели ссылку продажного людишки о 100% заработка по его ссылке и он наивно идет сливать деньги,а вы на этом кормитесь!
Так живет современное общество богатеют на тех кто теряет или недополучает.
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
https://login.webinar.fm/ru/fmconference/ - пробуйте еще раз! Потом после окончания вебинара закинут запись на ютуб, там и глянете все!!!
Если есть запись вебинара сегоднишнего скинте плз ссылочку - был на работе не смог послушать
Благодарю
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
скоро совсем белые ночи, врят ли с выводом будут какие либо задержки, до этого времени многие проблемы, думаю, решат... Врят ли представители ВТ захотят начать первый форум такого масштаба с недовольства о том что затянулись проверки с выводом и настройкой

Я тоже думаю, что все дело в Белых Ночах. Ща все попу рвут, чтобы все максимально настроить, чтобы все довольными были. Может и на сайт новый переедут к этому времени - мол вот такой сюрприз вам от нас...

А вывод? Пусть и через обменники - но он есть. Так что не все так плохо, как некоторым тут хотелось бы видеть
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
В этой теме люди которые понимают куда они вложились и их предупреждать не нужно, тема находится в соответствующем разделе.
Мало вы тут ответов читали. что это решение модераторов, а проект белый и пушистый?
Смысл только один, пропиарить свой г****-сайт с разоблачениями
Вот да, желчью побрызгать и есть смысл ваших писулек.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

herstel

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Аналогично, ждемс.
Так же под 1,6% пока не уходят, но поставил недавно, часа полтора назад.
Волшебный форум помогай )
оставляй на ночь уйдут. у меня под 1.6 вчера ушли по 100 на 21
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
profita.org/investigation/33-analiz-po-webtransfer-financecom-webtransfer-world-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html
Надеюсь кого нибудь спасу от потерь этой ссылкой!
От себя добавлю - никому не нужны ваши кредиты под 45% в месяц!НИКОМУ! Сейчас можно взять кред. карту в банке с льготным периодом 50 дней и пользоваться кредитом без процентов!за бугром % еще ниже по кредиту!
Не слушайте никого! Тут на вас зарабатывают деньги!

Да вы что? Ну прям никому? Однако почему-то столько людей трутся вокруг МФО за такими же кредитами! Онлайн-кредиты так и плодятся с космической скоростью - а проценты там похлеще. p2p-биржа Вебмани процветает уже года 3 - с такими же процентами. В британии МФО на таких же процентах процветают... А вы никому... Микрозаймы на небольшие суммы на небольшой срок под высокие проценты - всегда были в почете и таковыми останутся... Так что иди лучше спасай людей на других ветках, где лохотроны каждый день обновляются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу