webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1962

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Тут по 2 недели бывает проверяют
У меня была ранее проверка СБ и у моих партнеров - несколько часов все заняло. А на данный момент СБ занимается проверкой каждой заявки участника, и никто мимо этого не пройдет. Что ж плохого - то...:rolleyes:
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
та я не против если ее просто добавят как вариант вывода для пользователей, но я как понял они хотят убрать обыкновенный вывод, а нам подсунуть эту хрень..

С чего решили то, что убирают вывод? Ни кто не говорил про то что уберут прямой вывод! Я думаю они бы и не торопились делать p2p биржу, если бы не было столько левых этих бирж!

добавлено через 1 минуту
Тем более, сказали же настраивали API вывода. Значит ничего не уберут!
 
Последнее редактирование:

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда ставили на вывод?
Вчера часов в 11 вечера по Москве

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Екатерина86
А когда ставили на вывод?
Вчера часов в 11 вечера по Москве
Может дело в документах,они были загружены изначально при регистрации
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
С чего решили то, что убирают вывод? Ни кто не говорил про то что уберут прямой вывод! Я думаю они бы и не торопились делать p2p биржу, если бы не было столько левых этих бирж!

добавлено через 1 минуту
Тем более, сказали же настраивали API вывода. Значит ничего не уберут!

да потому что в новости неоднозначно написано..новости надо делать однозначные, типа скоро у пользователей появится еще одна возможность ввода/вывода средств как p2p биржа или в дополнение к стандартному методу ввода/вывода средств мы запускаем новый как p2p биржа, а они что пишут..догадайся мол сам...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Вчера часов в 11 вечера по Москве

добавлено через 1 минуту

Может дело в документах,они были загружены изначально при регистрации

Выборочные выплаты или что ? С чего бы это ему вывели за 2 часа и заказывал вчера , а некоторые ждут уже вторые сутки ? За какие такие заслуги ?
 
Последнее редактирование:

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня еще с 8 числа висит
к, сожалению, у меня тоже с 8 числа висит заявка "В процессе".

Учитывая, что на протяжении 5 месяцев вывод осуществлялся в течении дня, то этот срок настораживает. Надеюсь на временный сбой в системе.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
да потому что в новости неоднозначно написано..новости надо делать однозначные, типа скоро у пользователей появится еще одна возможность вывода средств как p2p биржа или в дополнение к стандартному методу вывода средств мы запускаем новый как p2p биржа, а они что пишут..догадайся мол сам...

Ну все же однозначно написано. Все остальное Вы сами придумали в панике.

"P.S. В самое ближайшее время, мы запускаем совершенно отличный от действующего, механизм ввода-вывода средств с кошельков участников - это будет p2p биржа"
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Выборочные выплаты или что ? С чего бы это ему вывели за 2 часа и заказывал вчера , а некоторые ждут уже вторые сутки ?

может заказ был на разные системы? Правда, у меня стоит галочка "Быстрый платеж"
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Может дело в документах,они были загружены изначально при регистрации
У меня документы тоже изначально загружены, но вчера не стала напрямую вывод заказывать, вывела через обменник ex-wt моментально
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
может заказ был на разные системы? Правда, у меня стоит галочка "Быстрый платеж"

Да какая разница какая система , зас вывод у всех остановлен , проверки идут , как бы в разрез с регламентом это все не затянулось ...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Выборочные выплаты или что ? С чего бы это ему вывели за 2 часа и заказывал вчера , а некоторые ждут уже вторые сутки ? За какие такие заслуги ?

ну тут все логично, заявки, которые производились в то время когда был сбой, подлежат тщательной проверке, а остальные они выплачивают, и правильно делают, чтобы не допустить панику..
 
Последнее редактирование:

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
ну тут все логично, заявки, которые производились в то время когда был сбой, подлежат тщательной проверке, а остальные они выплачивают..

Вы попали в точку, так всё и есть.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это что они хотят полностью снять с себя ответственность за выплаты? типа меняйтесь между собой?хрень какая-то..

Почему снять ответственность?
Вы же сами процитировали:

это будет p2p биржа, в которой Webtransfer будет принимать участие, только как гарантирующая сторона по сделкам между участниками кредитной сети
Походу готовится переход от выдачи кредитов ботам к выдаче реальным людям, которого многие так долго хотели. Скорее всего просто не будет автоматического сведения заявок. Сам ищи заявку на бирже и сам ее выдавай. А вебтрансфер будет только гарантировать, что тебя при этом не кинут. Скорее всего, увеличится время на выставление (пардон, выдачу) заявок и прибавится риск от использования арбитража. А впрочем, время покажет.

добавлено через 4 минуты
Кто может подтвердить, что для любого вывода нужны документы?

А вы новость прочитайте в личном кабинете. Там написано, для какого вывода нужны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
к, сожалению, у меня тоже с 8 числа висит заявка "В процессе".

Учитывая, что на протяжении 5 месяцев вывод осуществлялся в течении дня, то этот срок настораживает. Надеюсь на временный сбой в системе.

Ничего ,пока подождем. Еще сутки до истечения регламента:wink2:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
в которой Webtransfer будет принимать участие, только как гарантирующая сторона по сделкам между участниками кредитной сети
1. не выдергивайте из контекста, а читайте фразу полностью...
2. а если желающих вывести будет больше, чем желающих ввести, ссколько будем ждать выплат?
PS. Но опять таки надо уточнить биржа появится в дополнение к стандартному выводу или вместо, если первое, то все отлично..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу