webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1964

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вы в целом куске пропустили дважды, что гарантии сохраняются. И сами придумали, что они отменяются. Я в курсе, что бывают люди, которые все переворачивают с ног на уши.
достали чесслово...повторю еще раз: гарантии между участниками-это не гарантии фонда вывода средств в течении 72 часов..что тут не понятьно! опять таки это актуально если они оставят одну биржу, тогда они снимают с себя все обязательства по выплатам..уже больше разжевать не могу!
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
На всякий случай тоже скрин выложу:

 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Вот немного инфы стало официально появляться:


ого , а вот это интересно , значит все-таки первые выплаты получат те, кто попал под "раздачу" 8 числа , а потом уже все остальные :wink2:
говорят , что регламент остается прежний - 72 часа , хорошая новость для всех ожидающих с 8 числа , если написанное - правда , то завтра деньги точно будут на кошельках , ведь завтра заканчивается 72 часа регламента
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
в каком плане - я свободен?)
или в том плане..что вы решили мягко отхамиться?) ну ладно..прощаю )

Извольте увжаемый, не хотел Вас обидеть не в коем случае! Пожалуйста расскажите мне еще сказки, мне очень хочется послушать :) Скоро буду сборник собирать байки про webtransfer :)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
достали чесслово...повторю еще раз: гарантии между участниками-это не гарантии фонда вывода средств в течении 72 часов..что тут не понятьно! опять таки это актуально если они оставят одну биржу, тогда они снимают с себя все гарантии по выплатам..уже больше разжевать не могу!

Сам заварил в своей голове кашу, сам же и возмущается от этой каши.

Гарантии вебтрансфер - это при условии выставления заявок с опцией гарант вы гарантированно получите обратно как минимум тело вклада плюс минимальный процент 0,065 за сутки.

А регламент выплат - это не гарантия. Не надо путать Божий дар с яичницей.

Впрочем и об этом Яна вчера на вебинаре говорила, что частенько встречаются пользователи, которые проект не изучают, а сами начинают придумывать свои собственные термины и условия. Иногда берут термины вебтрансфер и вкладывают в них совершенно иной смысл. Потом, когда обращаются в поддержку, там долго не могут понять, что у них не так, поскольку им отвечают по тем терминам, которыми они оперируют.

Так что можете попить валерьянки или чего другого, помогающего при доставании. Вашу кашу мне разжевывать не надо. Жеваное невкусно.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сам заварил в своей голове кашу, сам же и возмущается от этой каши.

Гарантии вебтрансфер - это при условии выставления заявок с опцией гарант вы гарантированно получите обратно как минимум тело вклада плюс минимальный процент 0,065 за сутки.

А регламент выплат - это не гарантия. Не надо путать Божий дар с яичницей
Да вы уважаемый хам...да что вы говорите...а для меня регламент по выплатам-это те же гарантии выплат в определенные сроки...наверное, мы разные яичницы едим..для меня общаться с такими хамами как вы моветон..адью, уважаемый..
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
блин доки все рассматривают и рассматривают...вчера за полчаса была реакция, а теперь уже почти сутки

Это нормально! Сейчас многие начали грузить доки, работы увеличилось в проверяющих! Мне проверяли около 2-х дней!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Ничего ,пока подождем. Еще сутки до истечения регламента:wink2:

Если вам не выплатят в течении суток - не значит, что регламент нарушен. Куча людей отписываются о выплатах через обменники. Отписваются о прямых выплатах... То, что ваша заявка висит в ожидании - может вы что-то накасячили ну или до вас еще руки не дошли... И раньше некоторые отписывали о недельном ожидании выплаты, когда зависало на проверке в СБ, но никто не кричал, что это нарушение регламента :) Осенью почти у всех выплаты были через 3-5 дней. И что? Кто-то убежал с ВТ? До сих пор работают и не парятся они об очередной проверке СБ. Просто подождите, а не отписывайтесь 10 раз на каждой странице, что ждете. Мы это и так знаем. Отпишите, когда получите.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Нет,не попадают.
Через обменники вывод средств за 5 минут!:_106::_378:

Сегодня выводили кому-то за 5 минут? У моих знакомых, например, деньги с аккаунта вебтрансфера списаны, а на обменнике заявка еще не обработана. Отправляли деньги на ex-wt
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня выводили кому-то за 5 минут? У моих знакомых, например, деньги с аккаунта вебтрансфера списаны, а на обменнике заявка еще не обработана. Отправляли деньги на ex-wt
А вы режим работы этого обменника читали? Он начнет работать с 8.00 по Гринвичу. Вот прям сейчас должен начать. И будет разгребать заявки поступившие начиная с 20.00 по Гринвичу вчера.

добавлено через 1 минуту
Так для информации. Прощайте банки! Привет p2p Webtransfer!
По этим трем с 15 числа выплаты страхового возмещения уже начнутся. Сегодня еще у трех банков лицензии отозвали. Какое отношение это имеет к данной теме?
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
А вы режим работы этого обменника читали? Он начнет работать с 8.00 по Гринвичу. Вот прям сейчас должен начать. И будет разгребать заявки поступившие начиная с 20.00 по Гринвичу вчера.

Я разбирался. Так вот, у одно заявка после 20 GMT , а у другого до. С аккаунта вт деньги у обоих списали в одно время практически, а результат одинаковый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу