webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1968

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ничего еще не потерялось. Просто ожидайте и лучше не за компьютером, а где нибудь на рыбалке. Да и вообще народ знал на что шел. Золотое правило в любом деле - вкладывай то, что не страшно потерять. Тем болле большинство тут свои кровные уже давно отбили. А если понравилось жить на 1000 баксов в месяц, то можно и потерпеть, пока проблемы утрясуться.
Собственно чего ждать то, есть ООО в Москве, пора на него писать заявы или будет как всегда...

добавлено через 1 минуту
Тролли, а сколько вам платят? Если не пустозвоны, делайте ставки на скам, прям смело ставьте весь кеш через гаранта на скам, раз уверены, за слова надо отвечать
Не вижу смысла, кстати, вы ведь (защитники проекта), можете и между собой споры заключать, зачем вам те кто считает что проект накрылся для этого ? В общем споров, на деньги не будет, их и так, спасибо ВТФ, осталось мало :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Тролли, а сколько вам платят? Если не пустозвоны, делайте ставки на скам, прям смело ставьте весь кеш через гаранта на скам, раз уверены, за слова надо отвечать
Ай, опять забыл, юзер же вроде на десятку с кем то спорил, так что все нормально, с кем спорить у вас есть :wink2:
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Вообщем через священный обменник не проводят выплаты уже 1,5 часа с момента его официального начала работы по графику. Деньги обменнику переведены у обоих больше 2 часов назад. Кому-то сегодня выводили через обменник?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, подведем промежуточный итог - юзер ничего нового, интересного, конкретного не сказал, новость появилась, но близка к понятию ни о чем, выплаты были, но о их массовости говорить не приходится, обменники с утра ни одному форумчанину ничего не поменяли. Это факты, теперь домыслы - форума не будет, карточек не будет, проект накрылся... :rolleyes:

какие новости. вы о чем :_6: вы смотрели вообще их новости: "Сегодня президент Его Святейшество Роман Кричмарев того-то и того то какой он у нас умничка, смотрим репортаж...". И вместо репортажа идет абсолютно безвкусная нарезка кадров с какими-то непонятными людьми, с кричащими но фейковыми именами и должностями, корчащих умные лица, как будто они с Соросом ужинают каждый вечер :cool:.

И это продолжается каждый раз. Вот и все новости ВТ. И да, еще, самое главное, что они не забывают под конец сруливать с темы и предупреждать о том, что Скайп Яны Майсовой взломан, будьте бдительны, весь мир -заговор. :biggrin2: Какой-там нахрен взлом. Я уверен, нормальные агентства по взлому имеют куда боле важные дела, чем атаковать ВТ, который не нуждается в этом абсолютно, потому как самоатакуется в конце концов и все :_2:

Вообще,то что общение идет через скайп - это конечно многое говорит о системе т.н. безопасности ВТ. Не, ну зато они конечно проверки ведут не на шутку. Суровые ребята! :_34:
 
Последнее редактирование:

ftn221

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)

только за 10
 

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)
На кошельке должна быть сумма для оплаты за 21 день а спишут за 10
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
какие новости. вы о чем :_6: вы смотрели вообще их новости: "Сегодня президент Его Святейшество Роман Кричмарев того-то и того то какой он у нас умничка, смотрим репортаж...". И вместо репортажа идет абсолютно безвкусная нарезка кадров с какими-то непонятными людьми, с кричащими но фейковыми именами и должностями, корчащих умные лица, как будто они с Соросом обедают каждый вечер :cool:.

И это продолжается каждый раз. Вот и все новости ВТ. И да, еще, самое главное, что они не забывают под конец сруливать с темы и предупреждать о том, что Скайп Яны Майсовой взломан, будьте бдительны, весь мир -заговор. :biggrin2: Какой-там нахрен взлом. Я уверен, нормальные агентства по взлому имеют куда боле важные дела, чем атаковать ВТ, который не нуждается в этом абсолютно, потому как самоатакуется в конце концов и все :_2:

Вообще,то что общение идет через скайп - это конечно многое говорит о системе т.н. безопасности ВТ. Не, ну зато они конечно проверки ведут не на шутку. Суровые ребята! :_34:


на ВТ крутятся не малые деньги, если уж школохайпы взламывают, то чего уж говорить о ВТ. и то что скайпом пользуются ни о чем не говорит, на счет других банков не знаю, но у меня открыть счет в волгабанке, так там с теми у кого счета, есть связь и по скайпу (с технической службой)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)

только по факту (за 10 дней),гасите смело.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Нда, система меняет правила по ходу игры, видимо другихвариантов нет.
Удивляет, что в конторкезнаякогда у них произошёл сбой и следовательно имея ID участников которыхон мог коснуться прикрыла вывод всем. То что вывод идёт через обменники, так сиситема не свои деньги платит, а внутри себя перемещает их с одногосчёта на другой. какие там договорённости у неё с обменниками нам не ведомо, н осомневаюсь, что скажем в течение дня она обязуется им выплаты провести скажем на их банковский счёт.
Следим за развитием ситуации.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Пустозвоном он будет тогда когда его слова будут опровержены или не наступит то о чем говорилось... но никак не спором такие выводы делать)

тут почти год те же лица все галдят и галдят, и каждый раз их слова опровергаются, взять того адектеда, два месяца пустозвонил что все проект скам, не платит, ан нет, проект все работает и платит. сам лично выводил напрямую, причем после его нытья...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Нда, система меняет правила по ходу игры, видимо другихвариантов нет.
Удивляет, что в конторкезнаякогда у них произошёл сбой и следовательно имея ID участников которыхон мог коснуться прикрыла вывод всем. То что вывод идёт через обменники, так сиситема не свои деньги платит, а внутри себя перемещает их с одногосчёта на другой. какие там договорённости у неё с обменниками нам не ведомо, н осомневаюсь, что скажем в течение дня она обязуется им выплаты провести скажем на их банковский счёт.
Следим за развитием ситуации.

то, что меняются правила игры на ходу - это не как бы случайно, это вполне закономерно и даже в каком-то плане обязательно с точки зрения создателей хайпа :_6: но в этом плане ВТ не устраивал революций. Пока что тихо все, относительно. Реально мой прогноз (фанатикам не читать, ботам тоже) - это лишь начало больших проблем. То, что некоторые именуют скам ом. Это развивается довольно быстро, как и сам хайп набирает обороты, так быстро он их и теряет. Так что, форум, думаю, хайп переживет, но он уже будет раненный хайп. А после форума начнутся самые перлы :rolleyes:

Что касается карточек - это брехня! Их нет! И не будет. В самом оптимичтином варианте, если будут еще хотеть раскрутить хайп, могут парочку карт показать только на форуме, не более. Но я думаю, и этого не будет. Сам форум вполне может быть. Организаторы так или иначе любят воду толочь. И участники, которые заплатили за это по сути этим скормятся и будут рады.

Думаю, ближайший месяц - это последний месяц более менее нормальных выводов. Они будут, с задержками и т. д. Но будут. Но будут последние.

Итак, внимание всем! это было ИМХО!
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Нда, система меняет правила по ходу игры, видимо другихвариантов нет.
Удивляет, что в конторкезнаякогда у них произошёл сбой и следовательно имея ID участников которыхон мог коснуться прикрыла вывод всем. То что вывод идёт через обменники, так сиситема не свои деньги платит, а внутри себя перемещает их с одногосчёта на другой. какие там договорённости у неё с обменниками нам не ведомо, н осомневаюсь, что скажем в течение дня она обязуется им выплаты провести скажем на их банковский счёт.
Следим за развитием ситуации.

система скорее ужесточает правила для всяко ушлых людей, которые создают мультиаккаунты, вводят недостоверные данные, чтоб брать кредиты и кидать кредиторов (то бишь нас с вами).
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Все ребят) началось! стандартная схема грядущего скама). Почему то всегда перед этим они афишируют грандиозные планы в их случае это выпуск карт)) ну а потом у них начинаются проблемы с выплатами, ошибка системы и прочее)) так же ИМХО).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу