webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksizm

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
получается, что эти типа заработанные 1,25 тоже нельзя использовать в системе? нужно обязательно пополнить баланс до 50$?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
получается, что эти типа заработанные 1,25 тоже нельзя использовать в системе? нужно обязательно пополнить баланс до 50$?

В который уже раз - 1.25 выдать никак, но можно добавить до 15, взять арбитраж и крутить 50 до посинения, месяцев 6-10, в итоге вывести 50... И не надо про обман и прочее, халявы тут нет, если работать, все прекрасно !
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Очередная!!!
 

Вложения

  • Безымянный11рр.png
    Безымянный11рр.png
    16.4 KB · Просмотры: 164

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Заказал выплату на вебмани, прошло 1,5 дня пока ничего не пришло, как думаете скоро выплатят?
2. Кудой быстрее выводить?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
учитывайте что 24 часа обрабатывается запрос в самом вебтрансфере, после в течении 72 часов вывод на платежку поступает, лучше на киви запрос делайте, на киви пока задержек не было.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Я считал и для себя выбрал 10 дней. С арбитражем. Считал 3, 7, 10 дней.
__________________
На десять дней нет смысла вообще ставить, или 11 или 21, или 3.
Просто когда ставишь на длительный срок бабки морозятся, и выводить нет возможности.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Это всё в прошлом) Сейчас при первом выводе вас блокируют и просят выслать скан паспорта в доказательство что вы не бот)
Ерунда, в проекте я, моя жена и дочь. У всех разные компы и АйПи. Мы все благополучно вывели без бана. И вообще, может я такой везучий, но у моей семьи нет никаких проблем с проектом. Всё как по маслу, ничего не пропадает, не исчезает, всё начисляется, тьфу-тьфу-тьфу.
Тут спрашивали про стратегию. Так вот, я ничего не просчитывал, просто берем арбитраж на месяц и выдаем кредиты на месяц. Получается чистое удвоение, нам этого хватает.
P.S. Пишу для санатория: я не пейдпостер, админа в глаза не видел.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
И вообще, может я такой везучий, но у моей семьи нет никаких проблем с проектом. Всё как по маслу, ничего не пропадает, не исчезает, всё начисляется, тьфу-тьфу-тьфу.

Завидую вашей везучести. А я уже восьмой день бьюсь с поддержкой за пропавшие деньги. И нас таких уже много.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
у моих новых партнеров внесшие свои средства в проект,заявки уходят практически мгновенно,все под 1.5 поставлено и в основном арбитражи,видимо действительно они имеют приоритет на заявки и выплаты. имхо. личные наблюдения и сравнения.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
На десять дней нет смысла вообще ставить, или 11 или 21, или 3.
Просто когда ставишь на длительный срок бабки морозятся, и выводить нет возможности.
Да. 11 дней. Это я считал, когда не учитывал процент возврата.

Каждому своё. Я не каждый день вывожу, поэтому для меня 11 дней оптимально.
 

-Bad-Santa-

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то странное творится с выданными заявками. Срок по ним истек уже 3 дня назад, а "дата контракта" и "срок истечения" обновляются каждый день и совпадают (сегодня обе даты указывают на сегодняшний день), да, и серийного номера контракта нет. Кто-нибудь встречал что-нибудь подобное?
 

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
у моих новых партнеров внесшие свои средства в проект,заявки уходят практически мгновенно,все под 1.5 поставлено и в основном арбитражи,видимо действительно они имеют приоритет на заявки и выплаты. имхо. личные наблюдения и сравнения.

Я уже пару месяцев в проекте, не новичок. У меня уже дня четыре заявки под 1.5 махом улетаю и свои и арбитражные.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Каким же образом без притока школоты, ищущей халяву, проект загнется
Школота, как вы выражаетесь, берёт числом. У них гораздо больший круг общения и в сети и в реале. У них больше азарта и активности, больше желания заработать на карманные расходы и пр. - их учить надо работать. подсказывать, а не рубать им хвосты как и произошло в этом проекте!
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Школота, как вы выражаетесь, берёт числом. У них гораздо больший круг общения и в сети и в реале. У них больше азарта и активности, больше желания заработать на карманные расходы и пр. - их учить надо работать. подсказывать, а не рубать им хвосты как и произошло в этом проекте!

...и больше желания найти халявы,нужно же все и сразу,учить? да не вопрос! только видимо у многих нет такого желания,и не нужно забывать про ботов,которые к стати то же в основном школьного возраста,и с чего Вы решили что произошла "рубка хвостов"?,просто закончилась акция,она что вечная должна для Вас быть?ну так попробуйте,сделайте акцию,вложите денег,а потом когда их у Вас не станет и акция закончиться,придут те кто не успел и опоздал, и будут плакаться,аа все пропало!лохотрон! скам! меня обманули! выплат нет! Мне не дали мою халяву!!!

Вывод такой.В моем профиле стало чище,остались и приходят те,кто готов работать,школьники они там или нет,мне все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу