webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2061

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
The amount of 1000 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U43***** Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №36709209.. Date: 23:29 12.06.15. Batch: 91958752.

кто не верит могу скрин сделать, но очень лениво

А давно заказывал?
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ дайте совет. Не могу погасить кредит 100, на кошельке 114, должен отдать 104. Нажимаю погасить кредит, пишет кредит погашен...обновляется страница и займ активен, все цыфры на месте как и были. Остался час по их времени до 0.00 в поддержке 40 мин. в живом чате жду ответ...молчание.
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ дайте совет. Не могу погасить кредит 100, на кошельке 114, должен отдать 104. Нажимаю погасить кредит, пишет кредит погашен...обновляется страница и займ активен, все цыфры на месте как и были. Остался час по их времени до 0.00 в поддержке 40 мин. в живом чате жду ответ...молчание.
Сказали пробуйте периодически. Если не погасится то сам должен погаситься после полуночи по их времени
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю WT деньги в обмен на сбербанк, пеер, яд. деньги, qiwi
курс по 50р

Приветствую, брат. За этой темой наблюдаю давно, сам участвую в системе webtransfer на свои. Очень многим ты помог, за что тебе низкий поклон. не обращай внимания брат на этих троллей , это ихняя задача вывести психологически и заставить поверить что всё плохо, обычно это тролли с какого нибудь соседнего проекта. Хоть ты и не администрация проекта, но ты реально помог сотням людей с ихними проблемами, просто немного передохни и плюнь на этих тварей, и возвращайся со своей благородной миссией помогать нормальным людям с ихними проблемами. миллион тебе поклонов и признания, не бросай это благородное дело.:_106:
 

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Висят заявки по 1.7, стоит ли переставлять на 1.6? То уже не так много времени осталось до конца суток...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую, брат. За этой темой наблюдаю давно, сам участвую в системе webtransfer на свои. Очень многим ты помог, за что тебе низкий поклон. не обращай внимания брат на этих троллей , это ихняя задача вывести психологически и заставить поверить что всё плохо, обычно это тролли с какого нибудь соседнего проекта. Хоть ты и не администрация проекта, но ты реально помог сотням людей с ихними проблемами, просто немного передохни и плюнь на этих тварей, и возвращайся со своей благородной миссией помогать нормальным людям с ихними проблемами. миллион тебе поклонов и признания, не бросай это благородное дело.
присоединяюсь, столько тут демонов, пошли они....))))))))
 

Сергей53

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне завтра гасить кредит...В прошлый раз я не смог войти в WT ? Но все наладилось через 2-3 часа....
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Подскажите как пройти верификацию на перфёкт если собственник жилья другое лицо и соответственно плательщик в квитанции не я. Договор на оказание услуг связи с мегафон отклонили. Даже не знаю, что еще можно придумать...

Создайте там тикет, и спросите сами, что может подойти. Тикет только на английском.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Поставил на вывод! Ждемс..)) О результатах отпишусь.

Деньги вывели, примерно через сутки. НО! Вывод заказывал на ТинькоффВаллет или как быстрый вывод на ПерфектМани. А решили вывести,почему то на Пайер! У меня в настройках, даже не установлен кошелек от Пайер, так как считаю эту систему не удобной из-за "конских" комиссий!
В поддержке объяснили, что мол вообще не работают с ТинькоффВаллет :rolleyes: А для чего тогда в настройках кабинета указана графа для ТинькоффВаллет!?
Ну или даже, уж если на то пошло, выводите на ПерфектМани. Ведь я не торопил,не хныкал, что мол давайте быстрее денег... Подождал бы! Но хотел видеть вывод там, где я его ждал, а не там, куда вздумается вывести компании!
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Деньги вывели, примерно через сутки. НО! Вывод заказывал на ТинькоффВаллет или как быстрый вывод на ПерфектМани. А решили вывести,почему то на Пайер! У меня в настройках, даже не установлен кошелек от Пайер, так как считаю эту систему не удобной из-за "конских" комиссий!
В поддержке объяснили, что мол вообще не работают с ТинькоффВаллет :rolleyes: А для чего тогда в настройках кабинета указана графа для ТинькоффВаллет!?
Ну или даже, уж если на то пошло, выводите на ПерфектМани. Ведь я не торопил,не хныкал, что мол давайте быстрее денег... Подождал бы! Но хотел видеть вывод там, где я его ждал, а не там, куда вздумается вывести компании!

Пережеванная тема, если галочку ставите то они могут на свое усмотрение вывести PM, payeer или OK pay если кошелек не указали в графе переведут по почте и придется все равно создавать!
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Статистика в 00.00 :biggrin2: Срок и сумма))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20.1 KB · Просмотры: 166

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Подскажите как пройти верификацию на перфёкт если собственник жилья другое лицо и соответственно плательщик в квитанции не я.
Кроме квитанций по комм.услугам Перфект принимает еще справку из банка об открытом вами там счете... В справке должны быть ваши ФИО и дом.адрес...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Статистика статистикой, а вот у меня арба так и не погасилась. Она вообще у меня до 13 числа была выписана, но я собирался гасить её вчера, получалось как писали многие - на экране надпись арбитраж погашен, а в кошелях ничего не менялось. Но в данных самой арбы поменялась дата окончания с 13 на 12 и я подумал, что она закроется в полночь автоматом. Но нет :( Дата опять поменялась на 13-е и арба не гасится. Опять выдаёт что кредит погашен, а цифры те же. И тут не столь жалко, что на практически $500 набежит 2 дня лишних %, сколько то, что вчера я бы взял арбу по новой и отдал по 1,7%, а вот будет ли так завтра эт вопрос ;)
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
И тут не столь жалко, что на практически $500 набежит 2 дня лишних %, сколько то, что вчера я бы взял арбу по новой и отдал по 1,7%, а вот будет ли так завтра эт вопрос ;)
Это как за 2 дня может 500 набежать с арбитража?
У меня тоже не погасился, а продлился на день.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
То же самое, и здесь и в поддержке писали что в 0.00 погасится само, но все так же и осталось.... только лишь % для оплаты кредита стали на 1 дол. больше . было 104 а стало 105 .... и это если всего участников 5 255 413 - хотя бы по 1 дол. с каждого.... это ж совсем не кисло выходит )))))
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
То же самое, и здесь и в поддержке писали что в 0.00 погасится само, но все так же и осталось.... только лишь % для оплаты кредита стали на 1 дол. больше . было 104 а стало 105 .... и это если всего участников 5 255 413 - хотя бы по 1 дол. с каждого.... это ж совсем не кисло выходит )))))

ну если у людей арбитраж по 1500 как у меня то побольше чем 1 доллар ) Так что на пару десятков миллионов обогатились админы проекта! :_44::_34::_106::eek::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
замучился погашать кредит.....не хочет система брать деньги и все. пойду спать....срок все равно продлили на 1 день. посмотрим что будет днем.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Это как за 2 дня может 500 набежать с арбитража?
У меня тоже не погасился, а продлился на день.
Простите, а Вы читать умеете? А понимать прочитанное? ;) Ну где Вы увидели, что я написал 500 за 2 дня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу