webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Подскажите, теперь латинскими буквами профиль надо заполнять?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо. А если у меня при регистрации русскими были заполнены сейчас надо переписывать?

Если Вы будете заказывать Visa карту от Webtransfer то обязательно заполните профиль на латинском
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Спасибо. А если у меня при регистрации русскими были заполнены сейчас надо переписывать?

лучше исправит все на английские, я недавно исправил, мало ли что ;). В поддержке написал. модератор ответил что все верно сделал, что на английские исправил
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Списались в кабинете Webtransfera средства по заявкам. На перфектмани вчера подавал 2 заявки, на OkPay час назад где то:





Одну заявку вместо Перфекта на Пайер вывели в старых добрых традициях:



Начали платить наконец нормально :d-thumbup:
 

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Черт те что...
Получено бонусов 190, списано 300. В аккаунте минус 110.
У кого-нибудь было такое? Написала в поддержку, решаться, как понимаю, будет 120 лет(((
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта, ддос атаки - вымогательство, тут много новрегов были и будут про скам пишут и сразу уходят - вымогательство , статьи видеозаписи негативные вымоготельство. То есть пишут админам проекта дайте деньги а то будет вам плохо) По такой же схеме вымогали деньги с проекта ups "Инвеcтиции в терминалы платежные"но там хайп простой был, а тут не всё просто так что бесполезно всё это.

Да. Это предположение похоже действительно цель всех негативных высказываний этих персонажей.
Шантаж и деньги.
Если не дашь денег - буду распространять негативную информацию, создам отрицательное мнение.

Ну так разоблачи, разбери статью с того дерьмосайта и выложи наконец неопровержимые доказательства того что статья насквозь лживая ?

Лживая, лживая статья.
Только время не хочется тратить на опровержение.
Факты приводятся такие, которые имеют место быть, но выводы из этих фактов ложные.
Поэтому статья полностью лживая.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Оказывается, боты вручную гасят наши займы, автоматом они не гасятся

арбитраж списывается автоматом и гарант , если кредитор продал сертификат в гф
Алексей
я не об этом
я про гаранты
они списываются автоматически если у заемщика есть деньги на счету
Сергей
и гарант , если кредитор продал сертификат в гф
я же написал
только если в гф продал кредитор
это гарантийный списывает себе
уже
Алексей
у меня списывались займы, и кредитор был не гарантийный фонд)
я их не гасил
сами
Сергей
нет, только при продаже в гф, может списываться займ автоматом
Алексей
ну конечно) у меня списывались автоматом)
Сергей, ну здесь уже вы не правы
значит я уникал
Сергей
значит так, просто не обновился контрагент
и все
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Да. Это предположение похоже действительно цель всех негативных высказываний этих персонажей.
Шантаж и деньги.
Если не дашь денег - буду распространять негативную информацию, создам отрицательное мнение.



Лживая, лживая статья.
Только время не хочется тратить на опровержение.
Факты приводятся такие, которые имеют место быть, но выводы из этих фактов ложные.
Поэтому статья полностью лживая.
5 баллов, бро. Такая чушь. Кто-то там жаловался, подставные лица, другая компания.... Чувак из пальца высосал, а фактов то кстати и нет!
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Все не так просто ? Ок. А как ? За несколько дней цитирования этой ссылки не было ни одного ответа, одна вонь и оскорбления. Так может в статье разоблачать нечего ? Все таки правда ? :rolleyes:

Ну так разоблачи, разбери статью с того дерьмосайта и выложи наконец неопровержимые доказательства того что статья насквозь лживая ? Нет ! Ты, млмная няшка, будешь переходить на личности, угрожать вычислить по IP и заблокировать в проекте, нести чушь о ВВП, но собрать данные и разоблачить ты просто не умеешь. А может еще и разоблачать не получается ? :rolleyes:
Начну с того что сайт действительно ***** - сырой, малоинформационный и малополезный.
На какие личности? Мне абсолютно пофиг на тебя и таких как ты, но вы тут троллите, почему бы мне вас не обласкать иногда?) про угрозы и все остальное - зачем ты этот бред написал я не знаю, наверно потому что ты донк) И да, мне не особо нужно вас разоблачать, разоблачителей. Я просто хочу чтоб вы реже писали свои бесполезные разоблачения-не засоряли эфир. Такие праведные - пытаетесь народ уберечь, а не свои сайты раскрутить. Открою тайну - большинство народа с этого форума в плюсе от вебтрансфера так что ваши пророчества не смертельны для нас)
 

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
The amount of 1000 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U43***** Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №36709209.. Date: 23:29 12.06.15. Batch: 91958752.

кто не верит могу скрин сделать, но очень лениво
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Да. Это предположение похоже действительно цель всех негативных высказываний этих персонажей.
Шантаж и деньги.
Если не дашь денег - буду распространять негативную информацию, создам отрицательное мнение.
.

кстати да, полностью согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу