webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Я повторюсь, люди берут деньги в займы, что бы под полученую (удвоеную свою+займ) сумму взять в два раза больше арбитража (который всего по 0.5%). А берут они его что бы в пехнуть его кому то другому в кредит, и на разнице в процентах заработать. Ну вы же наверное брали арбитраж, так вот и ответьте себе на вопрос зачем вы его брали. И так же не трудно понять зачем люди берут ещё и гарант, что бы увеличить сумму арбитража которую они возьмут. И да система зарабатывает на тех 40-50% которые она забирает с прибыли своих кредиторов. И скорей всего они похожий процент забирают с арбитражных партнёров.
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Парадоксальное кредитование, вывести можно только с обеспечением - но если есть обеспечение, зачем брать кредит? Т.е зачем брать деньги в кредит, если есть свои =)
Я брал в этом месяце кредит 150 на вывод,свои все в работе были,сегодня выдал 150 стандартом рефу,в результате за месяц за кредит переплачу не больше 10
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, у меня случилась смешная ситуация. Младшая хотела зарегить мужа под себя, а получилось - под меня. Я не хочу отнимать у нее копеечку. Они пока еще доки не загрузили. Как думаете, можно ему зарегиться второй раз по ее ссылке - с другого АйПи и через другую соцсеть? А потом попросить ТП удалить первый акк?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
чтоб в банке крупную сумму взять, нужен залог и то не под какой нибудь, а который в случае не погашения можно будет реализовать под ту сумму что взяли, будет у вас машина за миллион, банк ее оценит как за 800 000. вопрос нафика брать кредит, если можно продать машину? Так же и тут с обеспечением.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Печально но факт, на рынке появились все те же мошенники. Факты, доказательства, а не слухи и завлечение инвесторов в лохотроны:

Анализ по Webtransfer-finance.com - финансовая пирамида.
Адреса, лицензии Webtransfer-finance.com - обман инвесторов во всем.

У пирамиде постепенно появляются проблемы с ликвидностью, и запасом свободных денег на выплаты.
 

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, у меня случилась смешная ситуация. Младшая хотела зарегить мужа под себя, а получилось - под меня. Я не хочу отнимать у нее копеечку. Они пока еще доки не загрузили. Как думаете, можно ему зарегиться второй раз по ее ссылке - с другого АйПи и через другую соцсеть? А потом попросить ТП удалить первый акк?
Насколько мне известно можно отказаться от партнерства и перейти к другому партнеру без проблем!
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну не очень понятно с ваших слов о чем именно вы говорите. Но возникли вопросы. Если у человека действительно должна быть сумма равная той, которую он берет в заем, то какой вообще смысл брать заем? Я вот этого вообще не понял. И я думал, что система зарабатывает на страховке, я не прав да?

а в том, что пока вы пользуетесь в реале кредитом, ваши деньги зарабатывают вам проценты на погашение вашего кредита... ну что тут сложного то?
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
вы чего его там напоили уже?)),он не сказал инфа будет выслана?..по мне так эта карта ну не совсем уж нужна так очень),просто на перспективу может докрутят когда все,как быстро и удобно выводить можно будет..короче дают беру),мне то рядом,прогуляюсь)).

По поводу не нужна я уже писал. Для РФ может и не совсем нужна, а для РБ, Украины, Казахстана и других стран - это шикарный вариант. Поверьте, чтобы нам тут (не в РФ) обналичить ВТ - это еще те танцы с бубном невыгодные
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Для тех, кто не может догадался как работает вебтрансфер, и тех, кто думает что это обычный хайп поясняю.
1) Здесь очень многие люди брали кредиты гарант. Вопрос: нафига?
2) Ответ: Что бы взять по больше арбитражу.
3) Вопрос: А на фига вам эти деньги да ещё под 0.5 процентов в сутки?
4) Ответ: Что бы эти деньги кому-то впихнуть под 1.5 процентов в сутки.
Теперь поняли кто берёт эти кредиты под относительно сумасшедший процент?

Далее по тексту ...



Автор, вот знаете, что я вам скажу? Предположим, я сейчас сижу в баре и пью виски, а вы подошли ко мне и сказали, что алкоголь - это вредно. Вот ваши выводы по поводу Вебтрансфера - это то же самое.

Данная ветка форума находится в разделе "псевдоинвестиции". Или вы этого не заметили? Все (ну или почти все) прекрасно знают, что играют в так называемую "социальную кредитную сеть". Так что присоединяйтесь к игре и получайте доход - будем вместе вискарик пить :d-thumbup:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Состряпал только что на коленке убогий калькулятор "сколько брать гарантов чтобы дали арбитраж"
Инструкция по использованию:
Скрипт буквально несколько строчек, если что-то вводить некорректно - посыпятся ошибки. Ломать пытаться сайт смысла нет, т.к. и сайта там никакого нет еще :biggrin2:
Дробные вводим через точку.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Печально но факт, на рынке появились все те же мошенники. Факты, доказательства, а не слухи и завлечение инвесторов в лохотроны:



У пирамиде постепенно появляются проблемы с ликвидностью, и запасом свободных денег на выплаты.

скажи честно, ты не хочешь ответить за свои слова потому что ты пустослов?
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, как с минимальными потерями пополнить с вебмани баланс вебтрансфер?
Спросите у своего старшего партнера, может ему нужно вывести средства как раз на вебмани, в таком случае вы ему вебмани переведете, а он вам внутренним переводом отправит.
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги, у меня случилась смешная ситуация. Младшая хотела зарегить мужа под себя, а получилось - под меня. Я не хочу отнимать у нее копеечку. Они пока еще доки не загрузили. Как думаете, можно ему зарегиться второй раз по ее ссылке - с другого АйПи и через другую соцсеть? А потом попросить ТП удалить первый акк?
На вебинаре вроде говорили пока они деньги не закинули на счет то старшего поменять могут,тем более вы не против.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу