webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
andreysmorya, это норма! Я ждал около 35 ч. зато пришли на перфект, и не забываем о регламенте - 72ч!
Да нету сейчас регламента. Нет его! Лично мне в поддержке ссылались, то на новость про двойные выплаты, то на проверки СБ. Так что, если пройдет 72 часа, скажут, что "у нас проблемы, читайте новость" или "значит вас проверяет служба безопасности". И все, ни о каких 72 часах можно забыть. Так что тут как повезет. Кому и за 6 часов выведут, кто-то ждет 3 суток, а кто-то и 2 недели

добавлено через 1 минуту
Уже более суток на перфект без галки.Номер 60729436
Какие сутки. Успокойтесь и не смешите. Вот будет трое суток, тогда можно как-то пошевелиться
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от fomcow
Да и не новость, и документы они подделывали:
И людей кидали сотнями и кидают - ]
все кто работает с вебтрансфером и находятся на данном форуме на самом деле знают, что никого не кидают, выплаты приходят каждому. Остальное - это все заказанные конкуретнами тексты , выполненные за деньги. Если человек не участвует в вебтрансфере, зачем ему на весь форум кричать о том, что всех кидают. Иначе просто глупо ср... там где ешь.
 

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
а смысл ставить по 400$, если большинство участников берут займы по 50-100$. Снимите заявку, выставите по 50-100$ - и шансов будет в разы больше
ОК, попробуем. Выставил 8 по 100 на 21 под 1,8%. Будем посмотреть, насколько охотно возьмут такой расклад. Но сдается мне что будут те же яйца, только в профиль т.к. те кто берут займы (давайте уж друг перед другом лукавить не будем) - это не живые люди.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
ОК, попробуем. Выставил 8 по 100 на 21 под 1,8%. Будем посмотреть, насколько охотно возьмут такой расклад. Но сдается мне что будут те же яйца, только в профиль т.к. те кто берут займы (давайте уж друг перед другом лукавить не будем) - это не живые люди.

Почему не живые? Я сам лично полчаса назад взял два займа гарант. Вроде человек, вроде жив :rolleyes:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
ОК, попробуем. Выставил 8 по 100 на 21 под 1,8%. Будем посмотреть, насколько охотно возьмут такой расклад. Но сдается мне что будут те же яйца, только в профиль т.к. те кто берут займы (давайте уж друг перед другом лукавить не будем) - это не живые люди.

Я например 2000$ возьму в 20 + числах ) :biggrin2:
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет кидалова-его тут нет,пока!Я уже без месяца год на WT два раза вводил деньги пять раз выводил.И здесь на форуме около года.Если честно сам не верил что все будет так неплохо с проектом.После первой выплаты очень доволен был(первая выплата была на бутылку хенеси).Потом стал друзьям рвссказывать,ну незнаю как у некоторых тут по 300 рефов,у меня 9 но все активные(с балансами уже около 1000-2000),и их я всех знаю в живую.Вообщем платит и мне и всем моим рефам,да проблемы были разные но итог один-деньги всегда выводились.Так что я насчет этого несомневаюсь.Вот только незнаю сколько это все будет продолжаться,но надеюсь долго.
 

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
В реальности этой компании

убедились уже более 5 миллионов участников


 
Последнее редактирование:

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему не живые? Я сам лично полчаса назад взял два займа гарант. Вроде человек, вроде жив
Ладно, ты исключение. Я имел ввиду подавляющее большинство заявок, которые отдаются. Берут их далеко не люди. Просто займы имеет смысл брать только если эти же средства сможешь выставить под процент, минимум в два раза превышающий тот, под который взял. Иначе с этого оборота только пустой движняк получается. Я рассматриваю только займы Гарант, потому как стандарт давать незнакомому человеку не собираюсь.
 

mishar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Взял в кредит под арбитраж 50$, дал в займы, не вернули в срок, на другой день выставил на продажу кредитный сертификат, но, который день не могу блин попасть в личный кабинет, так как регился с левого аккуанта с классников, но там аккуант вскрыли и поменяли пароль, попасть в него не могу, регился там с почты, в которую тоже уже давно попасть не могу и восстановить не могу, так как дело было давнее и не помню на какую фамилию регил :_1:
Вопрос тупо забить на все и не думать о взятом не закрытом и не пролонгированым кредитом на арбитраж или связываться с саппортом для восстановления допуска? я просто очень честный:rolleyes:
 

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
медведь может балалайка тебе не дает понять-что вообще не правильно считаешь?

А где ж мне быть?)))
Аргументированно и по делу есть что сказать?
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Ладно, ты исключение. Я имел ввиду подавляющее большинство заявок, которые отдаются. Берут их далеко не люди. Просто займы имеет смысл брать только если эти же средства сможешь выставить под процент, минимум в два раза превышающий тот, под который взял. Иначе с этого оборота только пустой движняк получается. Я рассматриваю только займы Гарант, потому как стандарт давать незнакомому человеку не собираюсь.

тут рядом в форум есть ветка в которую можно положить то, что взято тут, погасить долг ровно через 20 дней и получить 50% от суммы в профит o_O как тебе такая схема :-D
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
а смысл ставить по 400$, если большинство участников берут займы по 50-100$. Снимите заявку, выставите по 50-100$ - и шансов будет в разы больше

Я обычно ставлю большие суммы и их берут нормально... Может мне конечно везёт а может что-то другое!)))
 

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы, я погляжу, смелый
Я отчаянный))). Почти всё что влошил месяц назад, я из ВТ вывел в последние несколько дней. Сейчас в системе крутятся из моих средств всего около 7 тыс.руб., остальное - заработанные проценты. Дополнительно привлекать свои я более ни в одну пирамиду пока не планирую. Лучше в отпуск съезжу, отдохну за то что есть, чем прое.. их на благо неизвестных лоховодов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу