webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
А ты считаешь ты всё опровергнул :facepalm:
Я ничего не опровергал. Я предоставил принтскрин с официального сайта, на котором можно проверить, зарегистрирована в штатах та или иная компания или нет. Вебтрансфер там зарегистрирована. Поэтому какая легенда разрушена — не пойму....
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Я писал еще в марте что к середину лета возможно будут изменения и посмотрим как компания дальше будет развиваться, так и произошло это самое начало карты, а к середине будут еще изменения по круче думаю.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Так компания зарегистрирована в Нью-Йорке, а не во Флориде....
Да ладно, с сайта сабжа.
1) Unified Webtransfer LLC (Флорида, США) Регистрационный Номер № L12000111881 - Генеральное управление.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
предоплаченные карты у них, а не дебетовые.

Это одно и то же.
Если точнее то предоплаченная карта является разновидностью дебетовой карты, т.е. на такую карту владелец предварительно должен внести деньги, в отличие от кредитной карты, где деньги предоставляет банк.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ничего не опровергал. Я предоставил принтскрин с официального сайта, на котором можно проверить, зарегистрирована в штатах та или иная компания или нет. Вебтрансфер там зарегистрирована. Поэтому какая легенда разрушена — не пойму....
Да нет никакой международной компании.:t-1doh:
ООО «Вебтрансфер Финанс», по данным Единого госреестра юрлиц, создано в 2011 году и не имеет никаких иностранных собственников. Цепочка владельцев, включающая в себя ООО «Единый дисконтный центр», заканчивается на ООО «Норд», в которой 99,5% капитала принадлежит собственно этому юрлицу, а оставшееся доля — некоему Алексею Капланову.

На сайте они могут что угодно вешать, мало ли что ли таких было уже.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Да нет никакой международной компании.:t-1doh:
ООО «Вебтрансфер Финанс», по данным Единого госреестра юрлиц, создано в 2011 году и не имеет никаких иностранных собственников. Цепочка владельцев, включающая в себя ООО «Единый дисконтный центр», заканчивается на ООО «Норд», в которой 99,5% капитала принадлежит собственно этому юрлицу, а оставшееся доля — некоему Алексею Капланову.

На сайте они могут что угодно вешать, мало ли что ли таких было уже.

А как же платежная система которая с 2006 года работает?
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
Да ладно, с сайта сабжа.
Ну ладно.
Вопросы еще есть?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
11 дневки вернулись!

По 1,7 сегодня кто нить отдавал?
да, ушли недавно, размещала утром. последние пару часов они очень хорошо шли, попробуйте, думаю уйдут сегодня
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Не пойму ажиотажа с картами, чего то я не понимаю.

Webtransfer платит мне деньги уже скоро год. Да, они стали ужимать условия символически несколько дней последних. И возвраты позднее пошли и денег выводить стало не так быстро.

Но! Webtransfer не разу не нарушил свои обязательства. Есть "проверка Сб", согласен. Есть некая криворукость техотдела, да. Но выплаты и возвраты в целом идут, не смотря на большой отток денег из системы в последнее время, паникеры выводят тысячами. Вы ж сами выводите, себе честно признайтесь!

И что делает WT? Проводит форум, карты некие тащит в РФ. Мне все равно на эти карты, плевать на них, есть они или нет. И не показатель скама эти карты несчастные. Проекты и с картами скамились, и без карт скамились. Будут они или не будут, вы что - озолотитесь с ними? Ну больше на 2% получите, ну и что - счастья больше будет?

WT достаточно стабилен с картами и без. Все хорошо. Пока все хорошо.
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ладно.
Вопросы еще есть?

Да не напрягайтесь Вы так ,все равно никому ничего не докажете. Сейчас за фотошоп писать начнут и приводить расследования безымянных журналистов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу