webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясни плиз, пару моментов.

При заказе на карту денег с аккаунта, они мгновенно будут туда поступать и можно идти на банкомат?) Или тоже будет включатся проверка на вывод.

P.S. Как сам думаешь (или знаешь)
Говорят что сразу придут
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто слушает вебинары Яны, отвечала ли она на следующий вопрос?
Как всем известно, с одного айпи адреса можно работать двум членам семьи. Означает ли это, что эти два члена одной семьи могут работать с одного и тог же адсл модема, при этом являясь партнёрами? То есть вопрос в том, можно ли работать с одного мак адреса адсл модема партнёрам? При этом компы у них разные.

Можно работать двум партнерам с одного IP адреса.
Учитывается только внешний IP
Ни локальный ни MAC роли не играют.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
тут есть люди (например: муж и жена, два брата, отец и сын и т.д.) которые работают с одного компьютера, притом являются партнерами и кто-то старший из них помогал младшему партнеру ввиде внутренних переводов или выдачи стандартов?! Понятное дело для раскрутки и извлечения прибыли обоих в будущем! Скажите насколько это опасно, могут ли возникнуть проблемы с СБ? Документы у обоих загружены, ЭПС в ЛК у всех введены разные и открыты на разных людей? Благодарю за внимание!
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто слушает вебинары Яны, отвечала ли она на следующий вопрос?
Как всем известно, с одного айпи адреса можно работать двум членам семьи. Означает ли это, что эти два члена одной семьи могут работать с одного и тог же адсл модема, при этом являясь партнёрами? То есть вопрос в том, можно ли работать с одного мак адреса адсл модема партнёрам? При этом компы у них разные.

Можно работать двум партнерам с одного IP адреса.
Учитывается только внешний IP
Ни локальный ни MAC роли не играют.
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
тут есть люди (например: муж и жена, два брата, отец и сын и т.д.) которые работают с одного компьютера, притом являются партнерами и кто-то старший из них помогал младшему партнеру ввиде внутренних переводов или выдачи стандартов?! Понятное дело для раскрутки и извлечения прибыли обоих в будущем! Скажите насколько это опасно, могут ли возникнуть проблемы с СБ? Документы у обоих загружены, ЭПС в ЛК у всех введены разные и открыты на разных людей? Благодарю за внимание!
Возможно, что так тоже можно, но я не рискую. У меня сестра работает с моего компьютера, НО не является моим партнером. С документами все в норме. Мне не хотелось бы проблем с "внезапными" блокировками аккаунтов, учитывая общие вложения обоих более $6000. Да, с партнерства можно было бы извлечь выгоду при таких суммах, но, пусть лучше будет надёжно и честно, тем более система итак не обижает.
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно работать двум партнерам с одного IP адреса.
Учитывается только внешний IP
Ни локальный ни MAC роли не играют.
То есть вы считаете, что по мак адресу адсл модема не отслеживают?
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Вывел через обменник money-change.biz за 5 минут (в не рабочее время)
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно, что так тоже можно, но я не рискую. У меня сестра работает с моего компьютера, НО не является моим партнером. С документами все в норме. Мне не хотелось бы проблем с "внезапными" блокировками аккаунтов, учитывая общие вложения обоих более $6000. Да, с партнерства можно было бы извлечь выгоду при таких суммах, но, пусть лучше будет надёжно и честно, тем более система итак не обижает.

да уж, могли бы дополнительные ~$270 в месяц иметь, неплохо ведь с одного партнера:rolleyes:
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть вы считаете, что по мак адресу адсл модема не отслеживают?

при чём тут мак адрес модема?

если системой разрешены:

1. Не более двух регистраций с одного пк и одного ip адреса
2. Регистрация по партнёрке , например, жена регистрируется по партнёрке мужа
 
Последнее редактирование:

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

ppsv

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
млин жаль вебмани нет у них, вот как лучше из вебмани в баксах туда деньги загнать?

имхо, один из вариантов - wm в okpay,(например,здесь),затем прямое пополнение кошелька wt из okpay . Депать напрямую wm невыгодно в плане времени(переводы,как правило,ручные) и комиссий.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу