webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тоже здесь в теме и не новичок, сколько ты заработал уже, а сколько людей жаловались на баны? Но в итоге каждая паника заканчивалась очередной выплатой, конечно если за тобой ничего нет (имею в виду мульты и все такое). я думаю не очень кипишую, а то дров наломишь... попробуй спокойно разобраться.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ты тоже здесь в теме и не новичок, сколько ты заработал уже, а сколько людей жаловались на баны? Но в итоге каждая паника заканчивалась очередной выплатой, конечно если за тобой ничего нет (имею в виду мульты и все такое). я думаю не очень кипишую, а то дров наломишь... попробуй спокойно разобраться.

Вот переговоры с техпо, вроде бы достаточно ясно, что ЛЮБОЙ перевод в системе можно объявить ГРЯЗНЫМ и БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, привет пункт 5.6, забанить. Вот так обстоят дела на данный момент, ответа на письма не получил, в группе ВК даже писать не пробую, сотрут мгновенно и вы все это знаете !

добавлено через 2 минуты
Эта мадам вообще не в теме, он еще думает что ей вернут 50 бонусных.

Еще раз перечитал пост про нее, простите, но в упор не вижу, с ЧЕГО вы взяли, что она ждет бонусный полтиник назад ? Я так понимаю, не получается сделать из меня жулика и идиота, пытаетесь сместить акценты в сторону того, что не все разбираются в проекте и задают в техпо дурацкие вопросы ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А у техпо всего один ответ - проверить не можем, забанят 100%, я уже выкладывал сегодня наши переговоры.
дак это не техподержка, это оператор чата. Я мыло саппорта вебтрансфера вообще то имел ввиду
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На письмо ответа пока не получил...
Кто-то недавно пытался звонить на супорт и вроде бы решил проблему (Телефон английский по моему). Если с английским в порядке, может попробовать если речь идет о не маленькой сумме...

добавлено через 3 минуты
Так че кинули нашего "умного и кипишного" ? А то че то я не понял во всем этом балагане. Прочитал его ранние посты. Странно, но раньше он бы горло перегрыз за вебтрансфер...что с человеком делают деньги...? Отдохни, выспись, выпей холодной воды, вдохни-выдохни. И наслаждайся жизнью дальше! И вообще, я никак не пойму зачем ты с форекс тренда вывел деньги и сюда вложил? Не знал что хайп? ай-яй-яй...Но в принципе молодец что закинул. А так бы с чего мне и другим выплачивали бонусы? Может еще закинешь? У меня как раз соточка нарисовывается. Ты бы ввел,-мне бы вывели. А ты бодайся с ними.

А тебя я точно забанил бы, надоел всем уж наверно...
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
а что спрашивал в письме ? Если тыкал им в правила-то не удивительно
Я бы начал с того, что бы мне назвали "незаслуженно заработанную сумму", ибо с самого начала понятно что, присылая им выдержки из правил, ничего не добиться.
Но это я, а ты как знаешь конечно

А почему это я не должен просить объяснить мне причину блокировки ? Незаконных средств у меня в проекте нет, все куплено за деньги у других участников, где они их брали я знать не обязан, в правилах, повторюсь, на этот счет полная тишина !
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто-то недавно пытался звонить на супорт и вроде бы решил проблему (Телефон английский по моему). Если с английским в порядке, может попробовать если речь идет о не маленькой сумме...

Разговорный понимаю, но переговоры прямо скажем не проведу, спасибо за совет.

добавлено через 2 минуты
Так что ты покупал можешь сказать? Апельсины?

О как, 100500 раз повторяю - покупал средства внутри проекта, аккаунтов или ботнетов не покупал. В итоге, несмотря на отсутствие любого упоминания в правилах, а тем более запрета, меня забанили. Поскольку везде кроме мыла и форума писать толку нет, стирают сразу в ВК и ФБ, то пишу тут, еще понятное дело написал на почту проекта, ответа пока не получил...
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Разговорный понимаю, но переговоры прямо скажем не проведу, спасибо за совет.

добавлено через 2 минуты


О как, 100500 раз повторяю - покупал средства внутри проекта, аккаунтов или ботнетов не покупал. В итоге, несмотря на отсутствие любого упоминания в правилах, а тем более запрета, меня забанили. Поскольку везде кроме мыла и форума писать толку нет, стирают сразу в ВК и ФБ, то пишу тут, еще понятное дело написал на почту проекта, ответа пока не получил...

А как ты их покупал?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А как ты их покупал?

Да по разному, в проекте, сперва у всех кто предлагал, потом когда закрыли переводы не рефералам покупал у рефов, как только стали появляться сведения о банах за переводы, делать переводы перестал, любые переводы, даже рефбэки просто не отдаю, потому что и по ним ситуация неясная.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Согласен, глупо повелся. Но вопрос это не отменило - за что бан ?
Предлагаешь дальше не банить мультиакеров и позволять выносить кассу?
И так просто райские условия для этого были довольно прилично времени.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Предлагаешь дальше не банить мультиакеров и позволять выносить кассу?

Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?
Я не говорю что у тебя есть мульты, но с твоим участием ВЕРОЯТНО были выводы денег бонусхантерам.А так да возможно ты работал честно, я сам через тебя как-то выводил, было. А вопросы твои... к кому? Тут просто участники, к кому вопросы не ясно.
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?

Еще раз, советую остыть, поспать, а завтра пробуй решить проблему на свежую голову!
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Я не говорю что у тебя есть мульты, но с твоим участием ВЕРОЯТНО были выводы денег бонусхантерам.А так да возможно ты работал честно, я сам через тебя как-то выводил, было. А вопросы твои... к кому? Тут просто участники, к кому вопросы не ясно.

Вероятно были. Согласен вопросы тут задавать кажется бессмысленным, однако именно после постов тут решались некоторые вопросы у участников, админы тему мониторят, поэтому и пишу сюда. Ну и конечно предупреждаю остальных участников, что тут есть некоторые трудности...

добавлено через 1 минуту
Еще раз, советую остыть, поспать, а завтра пробуй решить проблему на свежую голову!

Ну письмо я отправил уже почти сутки как, ответа пока нет, хотя чего я ждал в праздник, отвечать то мне будет русский и думаю из России. Пока просто предупреждаю остальных форумчан - тут неспокойно !
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?

Мульты или нет ты никому не докажешь - проект в БЕТА тестировании...
В ВК техпо - сразу говорят, что перевод копеек с рефов - 100% бан.
И этот вопрос там самый частый, все же умные, мамы папы друзья и тд)))

Мне кажется у тебя один выход - написать чтобы обнулили тебе всех рефов и с баланса списали их заработок. То что ты скупал и тд, в это мало кто поверит.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Мульты или нет ты никому не докажешь - проект в БЕТА тестировании...
В ВК техпо - сразу говорят, что перевод копеек с рефов - 100% бан.
И этот вопрос там самый частый, все же умные, мамы папы друзья и тд)))

Мне кажется у тебя один выход - написать чтобы обнулили тебе всех рефов и с баланса списали их заработок. То что ты скупал и тд, в это мало кто поверит.

А мне их вера до лампочки, в правилах проекта об этом ни слова, так почему я должен попадать на деньги ? Проект не выполняет собственные правила и должен быть перенесен в мошенники ! Кстати объяснять что либо в ВК или еще где то я не обязан, полностью выполняю правила проекта, и моей вины, что они не полные, не все предусмотрено, нет ! С баланса списали... 7000 долларов, которые я КУПИЛ у других участников, просто отдать админам, просто так отдать, не из-за нарушения мной правил, а потому что их могут отнять и все ? Нет уж, я буду требовать свои деньги и перенести эту тему в мошенники !

добавлено через 29 минут
Что за срач в теме, давайте говорить по делу

Никакого срача, меня пытаются убедить, что несмотря на правила, меня забанили верно, я прошу показать мне причину в правилах, пока никто не смог.

добавлено через 31 минуту
Мульты или нет ты никому не докажешь - проект в БЕТА тестировании...

Кстати, а кто вам сказал о мультах, их нет, окститесь, забанили за переводы между участниками, не за нескольких пользователей на одном IP.
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
ghash, я может что-то пропустил, можешь ответить на пару вопросов?
1. У тебя списали деньги, которые ты покупал?
2. Тебе сейчас платят, т.е. ты можешь выводить вновь заработанное?

добавлено через 4 минуты
Очередная выплата!
04.11.2014 00:43:14
999999900413552571
2 266,00 руб.
2 266,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79165599710
5128054
Спасибо админам!

добавлено через 9 минут
Увидел - списали 7000$ . Тогда только 2 вопрс остается.

добавлено через 14 минут
И 2 снимается. Значит все таки забанили, а раньше позволяли работать, но без вывода денег, потом ты писал, что вывод разрешили. Значит конфликт у тебя возник после списания 7000$ за покупку бонусов. Я правильно резюмировал?
 
Последнее редактирование:

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу