webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
ghash а собственно предлагал админам просто вычесть весь тот профит, который они считают полученным по левым схемам с "грязных" аккаунтов и дать работать дальше ?

Генитально, подарить 7 тонн денег и считать что все круто все здорово...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
ghash а собственно предлагал админам просто вычесть весь тот профит, который они считают полученным по левым схемам с "грязных" аккаунтов и дать работать дальше ?
Он и так будет работать. На другом акке.:cool: А с этого пытаться выбить.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Генитально, подарить 7 тонн денег и считать что все круто все здорово...
т.е. ты хочешь сказать что все твои деньги в акке-это левак с переводов других участников ? И прям все-именно добытые этими участниками по левым схемам ? Тогда пичалька, что могу сказать
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
--------------------
Вероника Омельчук
Социальная кредитная сеть Webtransfer, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если я пригласила человека он зарегистрировался, вложил 50 бонусных долларов, через 10 дней получил свои 3.50, я ему скину 50 долларов а он мне назад 53.50 скинет это будет считаться нарушением правил транзакций и за такое действие может быть бан? Спасибо за ответ!

Социальная кредитная сеть Webtransfer
Вероника, 100 проц. БАН
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
т.е. ты хочешь сказать что все твои деньги в акке-это левак с переводов других участников ? И прям все-именно добытые этими участниками по левым схемам ? Тогда пичалька, что могу сказать

Мде... еще раз - я не знаю левак это или где и знать не могу ! Знаю только то, что нигде нет запрета на переводы между участниками, однако мне угрожают отключить аккаунт, так понятно ?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Социальная кредитная сеть Webtransfer, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если я пригласила человека он зарегистрировался, вложил 50 бонусных долларов, через 10 дней получил свои 3.50, я ему скину 50 долларов а он мне назад 53.50 скинет это будет считаться нарушением правил транзакций и за такое действие может быть бан? Спасибо за ответ!

Вот пусть техпо даст конкретный пункт из правил, а то ведь дело то такое - нет такого запрета, а банят !

добавлено через 1 минуту
Дык ты ж у них приблатненный вроде! И знаешь там людей...почему же тебя так чмырят тогда?

Именно потому что "я знаю там людей", я вынужден писать на форум и везде куда только могу, логично :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Послушай, а почему у тебя написано ДОЛЖНИК? Или это фэйк?

Раньше были заодно и ссылки на причины присвоения звания, но теперь их кажись убрали...

добавлено через 12 минут
Попробую, в который уже раз, вернуться в конструктивное русло - вот правила, найдите в них блокировку за переводы между участниками... Отсюда и вопрос - какого черта ?! Да, я покупал, и да, я не имел возможности проверить легитимность средств, так где же это в правилах ??? А этого нет ! Банят просто потому, что могут !
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Банят просто потому, что могут !
Просто так там никого не банят и все вопросы снимаются при обращении в поддержку.
Если ты сам знаешь свои косяки, то не думай что они их не увидят.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Просто так там никого не банят и все вопросы снимаются при обращении в поддержку.

Вы тему просматриваете или только выискиваете как сделать мои слова менее значимыми, словами жулика ? Итак вот мои переговоры с техподдержкой, вот переговоры неизвестного мне лица, а вот правила проекта, и откуда тогда "100% бан" обещанный техпо ? Найдите же его в правилах ?! А его там нет ! То что вам НЕОБХОДИМО сделать из меня жулика, чтобы мои слова казались попыткой оставить "краденое" себе, я прекрасно понимаю, так вот НЕ ВЫЙДЕТ ! Объясню почему - все кто мне отвечают подчеркивают, а зачем вы покупали не зная, вот вам ВСЕМ ответ - а как я мог знать ?! Я админ или техпо, некий приближенный ??? НЕТ ! Таким образом попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги изначально БЕССМЫСЛЕННЫ, я НЕ МОГ знать каким образом деньги попадали к тем кто мне их продает, а самое главное - В ПРАВИЛАХ ПЕРЕВОДЫ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, однако техпо за это угрожает баном. Внятно разъяснил свою позицию ? Еще раз - на данный момент, проект в лице техпо угрожает участникам, не только мне, баном за переводы средств(подчеркну - ЛЮБЫЕ переводы !!!), не имея никаких правил на этот счет !
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
мне опять ничего не заплатили. на письма ничего не отвечают. суппорт в кабинете написал, что у них выходной 1-4 числа)) а сами они ни к чему доступ не имеют

Скажите, действительно стоящая тема. Регистрироваться или пройти мимо?
если делать нечего - можно еще и денег закинуть))


я вот никого не дурил, никаких бонусов не получал - все равно динамят
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Сейчас могут и так просто забанить "до выяснения",с начало банят потом разбираться будут,а уж если косяки есть вольные или не вольные то и подавно,рефа моего после реги на три дня забанили просто так (знаю потому что знакомый мой),но как правило все решается,только действительно нужно в техпо постоянно стучаться.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
еще раз - я не знаю левак это или где и знать не могу !
так выясни это у техподдержки вместо того что бы истерить здесь и что то доказывать в пустоту.
Возможно сумма не такая большая, как ты считаешь и ее отминусовка не сильно скажется на твоем балансе.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
так выясни это у техподдержки вместо того что бы истерить здесь и что то доказывать в пустоту.
Возможно сумма не такая большая, как ты считаешь и ее отминусовка не сильно скажется на твоем балансе.

А у техпо всего один ответ - проверить не можем, забанят 100%, я уже выкладывал сегодня наши переговоры.

добавлено через 1 минуту
Не пожалеешь могу ответить за свои слова!

Бочкарев однако, а как же блокировки "просто так" ? Или именно твоих рефов не трогают ? :cool:
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Бочкарев однако, а как же блокировки "просто так" ? Или именно твоих рефов не трогают ? :cool:[/QUOTE]

Не просто так, с рефки - это их бабки (в основном) и поверь ты тоже все проверил бы перед тем как их отдать. Я с самого начала закинул свои копии паспорта и нет проблем, выводил и на КИВИ и на карту, особых проблем не было...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Не просто так, с рефки - это их бабки (в основном) и поверь ты тоже все проверил бы перед тем как их отдать. Я с самого начала закинул свои копии паспорта и нет проблем, выводил и на КИВИ и на карту, особых проблем не было...

Я тоже верифицирован, это не имеет никакого отношения к вопросу, где в правилах бан за переводы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу