webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько флуда, аж тяжело читать тему...

Стоит в проект заходить?
Как минимум странный вопрос. В теме информации полно, изучайте. Я и ещё человек 10 скажут заходите, а другие 7 скажут кидалово, и что это вам как-то поможет принять решение.:k-unsure:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.

Та не все так просто, регламент 72 часа. Выплаты кому то приходят без задержек кому то с задержками все зависит от очереди и кол-во заявок в определенный момент времени. Кому то вобще не приходит и банят их за отмывание денег путем выкупа реальными деньгами валюту вебтрансфер можно так её назвать у участников кто мошенническим путем её добыл. Сегодня один чел ко мне обратился говорит давай я тебе 500$ переведу в проект а ты мне наликом 400 на киви скинешь мотивировал тем что денег надо срочно а ждать не хочет. Хотя на 90% уверен что хочет отмыть деньги просто через меня,так как сам не сможет вывести.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
И 2 снимается. Значит все таки забанили, а раньше позволяли работать, но без вывода денег, потом ты писал, что вывод разрешили. Значит конфликт у тебя возник после списания 7000$ за покупку бонусов. Я правильно резюмировал?

Именно, как только я поставил на вывод средства меня заблокировали, утверждают что по правилам, однако кроме пункта 5.6 (бан без объяснения причин), ничего сказать не хотят/не могут. По поводу покупки "бонусов" и т.п., в очередной раз повторяю, в правилах на этот счет ни слова, проект нарушает собственные правила и банит людей по своему усмотрению, ведь и сам то пункт 5.6 достаточно спорный и редко кто пошел бы в проект если бы прочитал правила внимательно. Конечно, опять забыл - мультов нет, ботнетов не создавал, переводы практически только ко мне и от людей из других стран в большинстве своем (Украина, Беларусь).

добавлено через 1 минуту
читая посты ghash можно глаза сломать, если ты в такой же манере написал письмо в техпо, то не удивительно, что они не отвечают.
10 страниц истерики твои заняли. зачем это здесь?

А что конкретно непонятно ? Проект не имеет в правилах запретов, но вовсю банит людей, как только они пытаются вывести свои деньги, просто по пункту 5.6 (бан без объяснения причин).
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
читая посты ghash можно глаза сломать, если ты в такой же манере написал письмо в техпо, то не удивительно, что они не отвечают.
10 страниц истерики твои заняли. зачем это здесь?

они в любом случае должны отвечать
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.

Та не все так просто, регламент 72 часа. Выплаты кому то приходят без задержек кому то с задержками все зависит от очереди и кол-во заявок в определенный момент времени. Кому то вобще не приходит и банят их за отмывание денег путем выкупа реальными деньгами валюту вебтрансфер можно так её назвать у участников кто мошенническим путем её добыл.
Все верно.Участникам к которым нет претензий службы безопасности и на те платежные системы где есть резервы, выплаты производятся согласно регламента проекта.
+
С 1 ноября 2014г. вводится партнерский процент от рефералов второго уровня в размере 15% от их отчислений с прибыли в гарантийный фонд.
С этой же даты заканчивается акция по начислению партнерского процента с кредитов выданных бонусами. Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика.Данные шаги вызваны тем, чтобы организовать оперативные выводы средств участникам, выдающим займы своими деньгами, а также участникам получающим займы Гарант.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.
Та не все так просто, регламент 72 часа. Выплаты кому то приходят без задержек кому то с задержками все зависит от очереди и кол-во заявок в определенный момент времени.
смешно читать вас, правила для кого написаны? самим проектом же и написаны!
если не влаживается в регламент, значит проблемы. :rolleyes:
регламент 72 часа
думаю у ghash он уже превышен!
и вообще, шо-то я стал замечать, последнее время всё больше постов с проблемами на выводе!
не тема а головная боль!:)
ghash, кидайте уже скрины из кабинета, как предложил модератор, чего уж там! хватит уже тут свои права качать, вы что не видите тут особой поддержки не найдёте!
ну разве что если админы прочитают предупреждение модератора и быстренько разрулят с вами, что бы не снесли в проблемный!:rolleyes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
С 1 ноября 2014г. вводится партнерский процент от рефералов второго уровня в размере 15% от их отчислений с прибыли в гарантийный фонд.
С этой же даты заканчивается акция по начислению партнерского процента с кредитов выданных бонусами. Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика.Данные шаги вызваны тем, чтобы организовать оперативные выводы средств участникам, выдающим займы своими деньгами, а также участникам получающим займы Гарант.
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
Простыми словами... работай спокойно и честно и будет тебе счастье.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...

Саппорт писал что кошелек разделят на две части. И там все видно будет
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
Простыми словами... работай спокойно и честно и будет тебе счастье.
ППЦ объяснение...

Как работать честно если в любой момент можно попасть под изменение правил задним числом и угодить под бан? Да даже и без этого - вообще непонятно какую прибыль и как считать партнерской и как ее выводить или не вкладывать дальше...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
ghash, кидайте уже скрины из кабинета, как предложил модератор, чего уж там! хватит уже тут свои права качать, вы что не видите тут особой поддержки не найдёте!

В кабинет то не зайти !

добавлено через 1 минуту
Как работать честно если в любой момент можно попасть под изменение правил задним числом и угодить под бан? Да даже и без этого - вообще непонятно какую прибыль и как считать партнерской и как ее выводить или не вкладывать дальше...

Правила не меняли, просто решили не отдавать деньги и все !
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В кабинет то не зайти !
спросите у модератора, что делать в таком случае.
думаю, если админы проекта адекватные, то прочитают форум и всё уладят, ну а если нет, то самое место ему в проблемных.
жаль конечно, но таковы традиции форума.:rolleyes:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
спросите у модератора, что делать в таком случае.
думаю, если админы проекта адекватные, то прочитают форум и всё уладят, ну а если нет, то самое место ему в проблемных.
жаль конечно, но таковы традиции форума.:rolleyes:
Участника забанили за транзит денег с мультиакаунтов. Какие проблемные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу