webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Приветствую. Наконец накопилось больше 50$ на счету вебтрансфер, как у вас дела обстоят, выводите ли деньги со счета? По вашем предположения как долго еще пробудет данный млм?

За сколько времени нашкребли?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а как у них дело вообще с поддержкой обстоит? если мой аккаунт по просьбе не могут вот уже как 3 дня заблокировать, говорят в порядке очереди.. то если случись что с баблом, то фиг добеся нормального разбирательства?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите , пожалуйста

Получается что живые деньги у реферала Людмила остались не вложенные? Или как так может быть , что вложения показывает только заемными?

У меня также похожая ситуация. Думаю может он не все выставил.
Вопрос, на арбитраж не должно же быть отчислений? Здесь показывает ожидаемую прибыль по займу на арбитраж. Партнеры активность недавно начали проявлять, может в партнерке я не все еще понимаю.
Или в чат написать, чтобы проверили?
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня 2 таких реферала друга ) тлько арбитражный полтинник выставляет )))

Не верят в проект что-ли? А вы то небось свои кровные используете для заработка :_1: И друзьям не подсказали, что можно больше зарабатывать и не бояться! )
 

Verd

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят а как у них дело вообще с поддержкой обстоит? если мой аккаунт по просьбе не могут вот уже как 3 дня заблокировать, говорят в порядке очереди.. то если случись что с баблом, то фиг добеся нормального разбирательства?

Нет, не чего не бойтесь самое главное письмо в поддержку написали. Можете спокойна работать, вам не его не будет. Заблокируют как руки дойдут у них. :thumbsup:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребят а как у них дело вообще с поддержкой обстоит? если мой аккаунт по просьбе не могут вот уже как 3 дня заблокировать, говорят в порядке очереди.. то если случись что с баблом, то фиг добеся нормального разбирательства?

Поддержка работой завалена. Если хотите скорости - выход только один, звонить во все колокола.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не говорю про машины и прочее... задал вопрос о честности данной организации, выводят ли люди с нее или нет :dirol:

люди выводят, я б не советовал забирать 50 баксов, если есть за что купить хлеб с маслом, то пусть крутятся, тут чем больше на счету, тем больше прибыль))
З.Ы. удивляют комменты фраеров, вложивших миллиарды)
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят а как у них дело вообще с поддержкой обстоит? если мой аккаунт по просьбе не могут вот уже как 3 дня заблокировать, говорят в порядке очереди.. то если случись что с баблом, то фиг добеся нормального разбирательства?

как вариант - злостно нарушить какие-либо правила)) например "насрать в вестибюле" или типа того, думаю быстрее руки дойдут и забанят к чертовой матушке))):biggrin2:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Не верят в проект что-ли? А вы то небось свои кровные используете для заработка :_1: И друзьям не подсказали, что можно больше зарабатывать и не бояться! )

Денег нет у них, которые если что готовы потерять )
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Тут часто пишут новички что старшие им не помогают. Недавно столкнулся с такой проблемой мой реф, по чистой случайности зашел в раздел поддержка в выпадающем меню справа, увидел просто очень большое кол-во сообщений от его рефов, 2-3 мес. давности почти с прокленами что он морозится не помогает. Так вот собственно к чему, надо прикрутить значек уведомления такой который появляется при выходе новостей. Я думаю вопросов от новичков будет гораздо меньше.
а эти кнопки кому поставили, так для красоты?


я со своими только через соц.сети или скайп общаюсь.
не заморачивайте вы тех.поддержку, она и так на ладан дышит!:)
 

Вложения

  • старший.png
    старший.png
    59.2 KB · Просмотры: 487

evkuv

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
160
Реакции
23
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ, дошли слухи, что Майсова на вебинаре от 16.06 говорила, что временно автоматическое погашение арба не работает - только вручную. И гасить арб нужно не то что день-в-день, а буквально час-в-час.

"Важная новость с Вебинара Яны Майсовой! (wait)
Временно арбитраж не гасится автоматом. Только вручную. Получили выплаты займов, сразу гасите арбитраж.
Минусы: если арбитраж погашен вручную позже по времени (например, взяли в 15-00, а погасили в 16-00 или в 23-00), уже платите как за лишние сутки. УВЫ!!!
Но это временно. Автоматическое погашение должно заработать снова"

Нет возможности послушать Вебинар. Кто что слышал? Действительно ли теперь так? Меня смущает одно: в заявках на арб указывается только дата взятия, но ни как не время и что-то сомневаюсь, что такая опция прописана в скрипте. Яна и раньше была в некоторых вопросах далека от истины. Ну а вебинар - не является официальным источником и по идее такая инфа должна быть обнародована на сайте, чтобы потом меньше вопросов задавали.
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, дошли слухи, что Майсова на вебинаре от 16.06 говорила, что временно автоматическое погашение арба не работает - только вручную. И гасить арб нужно не то что день-в-день, а буквально час-в-час.

"Важная новость с Вебинара Яны Майсовой! (wait)
Временно арбитраж не гасится автоматом. Только вручную. Получили выплаты займов, сразу гасите арбитраж.
Минусы: если арбитраж погашен вручную позже по времени (например, взяли в 15-00, а погасили в 16-00 или в 23-00), уже платите как за лишние сутки. УВЫ!!!
Но это временно. Автоматическое погашение должно заработать снова"

Нет возможности послушать Вебинар. Кто что слышал? Действительно ли теперь так? Меня смущает одно: в заявках на арб указывается только дата взятия, но ни как не время и что-то сомневаюсь, что такая опция прописана в скрипте. Яна и раньше была в некоторых вопросах далека от истины. Ну а вебинар - не является официальным источником и по идее такая инфа должна быть обнародована на сайте, чтобы потом меньше вопросов задавали.
Было такое на вебинаре. Сам не понял, когда такое ввели(((
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
а эти кнопки кому поставили, так для красоты?


я со своими только через соц.сети или скайп общаюсь.
не заморачивайте вы тех.поддержку, она и так на ладан дышит!:)

Эти кнопки есть не у всех, многие рефералы просто через почту регистрируются. Тоже считаю, что надо добавить уведомления о сообщениях от партнеров. Еще бывают варианты когда что то спросят, им отвечаешь в личку, а они не знают где искать ответы от старшего, и они висят месяцами не прочитанными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу