webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Konnikov, Sh1fT, вот когда у вас прибыль превысит 10 000, тогда и будете спорить. Тем более, что Колесниченко дважды повторил, что личные средства для выдачи под любой процент -только 10 000 и на этом все. Все что свыше 10 000 раздавать можно теперь будет только в арбитраж.

Нет не всё, подтверждай где он это говорил.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Konnikov, да никто. Просто внешнеторговая сделка - это пристальное внимание как со стороны регулятора так и со стороны налоговой. Правда спорить не хочу)) поймите). Я решил в скором времени выложить для общего пользования небольшое исследование на тему ВТ. Анализ данных об аффилированных с ВТ лицах: физиках и юриках, связи с российским, зарубежными юр. лицами и фз лицами сведения о холдиговой структуре ооо вебтрансфер (а она есть) Вопрос, можно на этом форуме? Вся инфа взята из открытых источников (егрюл, егрип, их иностранные аналоги, егрп и тп), персональных данных не будет.

Где Вы увидели, что ВТФ зарегестрирован в России как МФО? Посмотрите в налоговой там только партнёры ВТФ и партнёры не МФО.



добавлено через 2 минуты
На форуме он это говорил. Свои уши сюда выложить к сожалению не могу.

На НЕТ и суда НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А, да, кстати, там еще в самом начале:

Партнеры Webtransfer, желающие оперировать суммой более 10 000 USD, МФО и прочие компании могут это делать только в форме выдачи участникам займов «На Арбитраж».

добавлено через 1 минуту
На НЕТ и суда НЕТ.

Таки есть. И даже мои уши отрезать не надо.:_1:
 
Последнее редактирование:

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
кто-нибудь понимает, может объяснить почему на бирже полно сертификатов по номинальной цене? ГФ уже не выкупает по цене номинал+24% годовых?

выкупает, но до того, как выкупит, сертификат должен на бирже простоять 1 час. такие правила уже наверное месяца 1,5-2
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Konnikov, да никто. Просто внешнеторговая сделка - это пристальное внимание как со стороны регулятора так и со стороны налоговой. Правда спорить не хочу)) поймите). Я решил в скором времени выложить для общего пользования небольшое исследование на тему ВТ. Анализ данных об аффилированных с ВТ лицах: физиках и юриках, связи с российским, зарубежными юр. лицами и фз лицами сведения о холдиговой структуре ооо вебтрансфер (а она есть) Вопрос, можно на этом форуме? Вся инфа взята из открытых источников (егрюл, егрип, их иностранные аналоги, егрп и тп), персональных данных не будет.

А зачем? Опять тут всем сквозь слюни доказать что WT незаконна? Да плевать , Вы в какой теме то находитесь? Возможно тема называется "Банки Российской Федерации" или "Сбербанк одобрил p2p направление в онлайн"? Откуда Вас таких подкупных набрали, на данном форуме участники уже лису сожрали на данных тематиках и знают что , где и почем. Тема называется MLM игры есть желание играйте, нет желания не лезьте и не портите настроение тем кто играет. Все очень просто, Вас тут не ждали : ТУДА ИДИ
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
на данном форуме участники уже лису сожрали на данных тематиках и знают что , где и почем.
Ну раз вы такой знающий, то подскажите сколько бабла в проект было вложено, какой на данный момент приток денег идёт в проект и какой поток вывода?
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз вы такой знающий, то подскажите сколько бабла в проект было вложено, какой на данный момент приток денег идёт в проект и какой поток вывода?

Вы напишите письмо в сбербанк и Вам сразу отчитаются , сколько в него вложено, какой на данный момент приток, и какой поток вывода. Я же написал ТУДА ИДИ
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Bornik, я ничего не доказываю. Думал на этом форуме будет людам интересно.

добавлено через 1 минуту
Konnikov, я не обижался)

Возможно я неправильно понял, и Вы хотели выложить данные в пользу WT , то пожалуйста это Ваше право. Приношу извинения если не так понял. Но из истории все данные тут переворачивают очень умелые тролли, и на Вашу одну статистику они приведут 10 лживых статистик.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу