webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
как ты не поймешь, что никто тебя не заставляет прокручивать средства, можешь внести залог, взять кредит, и выплатить в конце срока полную сумму вместе с процентами, а можешь сделать выгодней, прокрутить средства и и оставшуюся сумму доплатить извне.

Как в банке, миллион взял, положил его опять же в банк под проценты, пока выплатишь этот кредит, у тебя уже на этот миллион проценты набегут неплохие, если конечно к тому времени инфляция не сожрет твой депозит

Так. Если я в банке возьму миллион под 16% (средний процент для потреба сейчас), и положу его снова в банк под 13% (максимальный процент для вклада сейчас), как думаешь прибыль будет?

Но это ладно. В общем, отвлекись от заработков - основная аудитория для кредитных организаций это заёмщики. А они чаще всего просто берут деньги. И иногда возвращают. Они не могут оставить залог в виде денег, потому что у них их банально нет. Они за ними как раз и пришли. Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
А ничего, что MMCIS 7 лет отработала?
Я кончено не утверждаю, что WT будет работать столько же, но, имхо, еще поработает, по-этому ваше сравнение не совсем корректное.
Так одно дело рассуждать сколько протянет пирамида и другое дело доказывать что это не пирамида.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
У меня уже 50 часов минуло. Нет проблем еще подождать сутки.
Обламывает, что теперь и 72 часа не предел..

если вы никаких махинаций не проделовали, то в регламент уложатся. Но поднимать кипишь раньше времени - как минимум глупо
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Так. Если я в банке возьму миллион под 16% (средний процент для потреба сейчас), и положу его снова в банк под 13% (максимальный процент для вклада сейчас), как думаешь прибыль будет?

Но это ладно. В общем, отвлекись от заработков - основная аудитория для кредитных организаций это заёмщики. А они чаще всего просто берут деньги. И иногда возвращают. Они не могут оставить залог в виде денег, потому что у них их банально нет. Они за ними как раз и пришли. Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.

платить за этот миллион - всю сумму со своих денег или часть суммы со своих денег, а часть с процентов - как думаешь в каком случае меньше и выгодней? Ок, прибыли может и не будет, но то что платить меньше - это факт...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Но в том случае если Вы возьмете кредит в банке, без депозита, под залог депозита, не подписывая кредитный договор
Идите на биржу ПерфектМани. Там не нужно ни чего подписывать, и денег вносить не нужно, но там проценты 100-200 % в сутки.

Стрелки ты круто переводишь:) Ну а в мфо на земле под паспорт за 15 минут под 2% я смогу кредит взять? Без кредитной истории, денег в залог денег и других залогов?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Так. Если я в банке возьму миллион под 16% (средний процент для потреба сейчас), и положу его снова в банк под 13% (максимальный процент для вклада сейчас), как думаешь прибыль будет?

Но это ладно. В общем, отвлекись от заработков - основная аудитория для кредитных организаций это заёмщики. А они чаще всего просто берут деньги. И иногда возвращают. Они не могут оставить залог в виде денег, потому что у них их банально нет. Они за ними как раз и пришли. Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.

а как же залог - авто, квартира, и прочее?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Стрелки ты круто переводишь:) Ну а в мфо на земле под паспорт за 15 минут под 2% я смогу кредит взять? Без кредитной истории, денег в залог денег и других залогов?

Не подписывая ни каких документов ?

Вот я сегодня ищу стандарт на 5 дней, свои деньги в работе до 1.07, но возникла острая необходимость в средствах, нужно 100$ и через 5 дней я их введу из вне (как вы говорите) чтобы погасить данный кредит. Стандарт, потому что можно взять под меньший процент чем гарант. Если не найду, то возьму гарант.
 
Последнее редактирование:

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще когда нибудь кредит брали? Без работы вам никто кредит не даст только в очень редких случаях. А кредит под депозит в банке тоже никогда не слышали? Ваш кредит должен быть обеспечен. Я из Германии и это здесь основа всех основ, кредит только под обеспечение, а обеспечение может выражаться как в деньгах так и в недв. акциях, облигация и .т.д

Спасибо что просветили ато я с луны и незнал как увас там в Германии кредиты берут) :_106:
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кому интересно для саморазвития почитайте в инете


Франки WIR (в переводе с немецкого «мы») – одна из самых старых и наиболее успешных альтернативных валют. Их история началась в 1934 году в ответ на Великую Депрессию. 16 предпринимателей – клиентов банка WIR собрались и создали собственную платёжную систему для взаиморасчётов за товары и услуги между собой.

Банк WIR предоставлял своим клиентам кредиты в своих собственных франках под залог материального имущества, чтобы они могли расплатиться этими франками с другими клиентами банка WIR. Сейчас франками WIR пользуется более 60 000 предприятий малого и среднего бизнеса.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
не)) возьму я кредит со своего акка, такие махинации я как то не хочу проводить, ибо нет желания чтоб мой акк заблокировали. Осенью брал кредит (могу поискать в архиве, если остался, покажу), правда выводить не выводил, на пробу взял для проверки, дадут ли, уверен что и вывели бы...

Ну так у тебя и на балансе денег много, и рефералов, наверное, тоже.Конечно, тебе дадут. Но речь-то о том, что приходит обычный заёмщик взять денег на какие-то свои нужды. У него нет денег и он только что зарегистрировался. Денег он взять не сможет.

Самому понятно не надо. Попроси друга какого-нибудь. Расскажи ему, что это социальная кредитная сеть и он может там взять денег на что-то и пусть зарегистрируется и попробует взять.
Все же рекламируют ВТ как возможность заработать, но никто не зовёт рефералов быть заемщиками. Абсурд получается - кредитная сеть без заёмщиков.
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
17-го заказал, сегодня 19-е... Да, какой Вебтрансфер, если крепкая двойка по математике была...

P.S. Если каждый такой "математик" будет на форуме истерить, то получится то, что мы сегодня в ветке уже наблюдаем)))

Такая же, как у кого-то крепкая двойка по русскому :biggrin2:
Третьи сутки означают, что двое минуло, третьи идут
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Правила системы сначала прочитайте, прежде чем условия выставлять. Гарант выдается только под обеспечение своих денег.

А смысл тогда во всех этих кредитах? Получается привлекаются только кредиторы. Потому что заёмщик с деньгами это абсурд. Он поэтому и заёмщик, что у него их нет.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так у тебя и на балансе денег много, и рефералов, наверное, тоже.Конечно, тебе дадут. Но речь-то о том, что приходит обычный заёмщик взять денег на какие-то свои нужды. У него нет денег и он только что зарегистрировался. Денег он взять не сможет.

Самому понятно не надо. Попроси друга какого-нибудь. Расскажи ему, что это социальная кредитная сеть и он может там взять денег на что-то и пусть зарегистрируется и попробует взять.
Все же рекламируют ВТ как возможность заработать, но никто не зовёт рефералов быть заемщиками. Абсурд получается - кредитная сеть без заёмщиков.
Ответьте мне,что вы пытаетесь доказать? Самый умный? Не ты первый,не ты последний. Каждый день тут кто-то пытается что-то доказать. Пойми,всем насрать откуда идут деньги.:)
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо что просветили ато я с луны и незнал как увас там в Германии кредиты берут) :_106:

Я никак не собирался возвышать это страну и вообще не собираюсь здесь на долго оставаться не по душе мне это. Но некоторые фин. вопросы здесь правильно решаются.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Стрелки ты круто переводишь:) Ну а в мфо на земле под паспорт за 15 минут под 2% я смогу кредит взять? Без кредитной истории, денег в залог денег и других залогов?

возьми, при условии что ты без работный, что тебе выплатить это кредит нечем будет. Только перед этим не забудь прочесть условия договора, а то вдруг квартиры лишишься из-за 20-30 т.р. :)
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Господа тролли и провокаторы! Вам не кажется что вы уже совсем берега попутали? Думаете что против вас управы нет? А зря... Статьи в УК РФ ещё никто не отменял и IP адреса, по которым вас можно найти, тоже никто не отменял... Будете своим флудом и голимым порожняком форум засорять - будете долго выплачивать деньги по суду!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну так у тебя и на балансе денег много, и рефералов, наверное, тоже.Конечно, тебе дадут. Но речь-то о том, что приходит обычный заёмщик взять денег на какие-то свои нужды. У него нет денег и он только что зарегистрировался. Денег он взять не сможет.

Самому понятно не надо. Попроси друга какого-нибудь. Расскажи ему, что это социальная кредитная сеть и он может там взять денег на что-то и пусть зарегистрируется и попробует взять.
Все же рекламируют ВТ как возможность заработать, но никто не зовёт рефералов быть заемщиками. Абсурд получается - кредитная сеть без заёмщиков.

почитай правила, гарант возможно без обеспечения не дадут, но есть стандарт, есть директ. Дать то может и дадут, но где гарантии, что ты как заемщик, вернешь, если ты в системе давно и ты заинтересован в проекте, в том плане что есть оборот, есть с чего списать если что, есть структура, а если новичок, у самого то не будет сомнений что новичок, без какой либо истории возьмет у тебя кредит и вернет? Другое дело если ты выдашь кредит тому, кого лично знаешь и в ком уверен. Лично я например не выдам кредит тому кто только зарегался и нет истории.

Собственно как и банке, не так то просто кредит получить. Я не давно хотел телефон в кредит взять, так мне отказали, типа кредитной истории нет, ну не смешно ли? как она будет если я никогда не брал кредиты до этого :) - и это банк в оффлайне
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну ребят, вы пишите о ВТ так как будто ничего подобного не было. А как же MMCIS? И начальство своими фейсами везде светило, и такие же выпуски новостей с ведущей Людмилой Медведь (тут Профит а там Медведь:biggrin2:) и даже своя гоночная команда была MMCIS RACING и сюжеты по телеку и статьи в прессе а потом бац и всё КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Просто смешны ваши доводы о реальности легенды. Ну работаете вы и работаете, зачем людей в заблуждение вводить?

Ммсис и рядом не стоял с ВТ, ВТ намного лучше, продуманее, вложено в проект огромнейшие деньги и продолжают вкладывать в него, принцип работы тут совсем другой в отличие от ммсис, ммсис форекс а в 2013-2014 году 5-7 компаний рухнуло и это не просто та, либо топили друг друга конкуренты либо кто то дал указ слиться с бабками!! и Вт мировая компания, а ммсис основана была на снг, у ВТ развитие грамотнее и лучшее, они могут так сделать систему и варьировать ею что может годами работать, а ммсис и не один форекс так не сделает!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу