webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

sergo1225

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • FireShot Screen Capture #001 - 'You've got $430_00 USD.jpg
    FireShot Screen Capture #001 - 'You've got $430_00 USD.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 129

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Туда и несут только подобные мошенникам.
Я имею полное основание говорить что вы пишите не разобравшись изнутри проекта, и пишите тут свои домысли. Я вам два раза задал вопрос, а все же проходите мимо меня.

Так что люди, мой совет, не принимайте высказывания всерьез этого fomcow "типа эксперта". Проект платит? Платит.
 

sergo1225

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему фигня? Платежка ОКPAY, даже очень ничего!

Фигня в том, что я ей никогда не пользовался, всё время деньги выводились либо на пеир, либо напрямую на карту. В пеире хоть не требовалась идентификация, а тут надо полную верификацию пройти, что бы деньги вывести, и они на неё берут 3-7 рабочих дней((( так что обналичить деньги я ещё не скоро смогу((
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, тут вопрос был о том что в системе вообще нету реальных заемщиков, скрины многих людей опровергают это ложное заявление, какое соотношения, и для чего их берут - это дело каждого!

Как с вами трудно-то. Никто ничего не опроверг.
Ещё раз.. Люди должны довносить деньги в систему в качестве процентов за пользование кредитом. Если человек имеет вклад в ВТ и берёт кредит в ВТ, но при этом проценты за кредит не вносит извне, а платит из своих заработков в системе, то в системе денег не прибавится. Прибыль должна откуда-то появляться. В реальных системах люди именно так и делают. Здесь это есть? Вы вносите процент за пользование кредитом извне? Нет? Тогда откуда берутся прибыли?
У меня всё. Возможно, я просто чего-то не понимаю и ошибаюсь. Но ответ на мой простой вопрос я не нашёл.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 96

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Сами ответили на свой вопрос почему вам не выводят. выстроили там сеть родственников . да еще пади с одного ип адреса))

Да и еще если кто то запамятовал то партнерская прибыль выводиться раз в неделю если правила не изменились сейчас.

Проект запрещает приглашать родственников? Только лохов со стороны?

Попробовал проект еще в феврале месяце. Все гладко. Жену втянул, прибавка к общему бюджету лишней не бывает.
Жена же, прибыль получив, ближайшим родственникам распиарила, что деньги раздают. Помогли зарегаться и в проекте разобраться брату моему и двум более старшим родственникам.
Что делаем не так?
С IP в порядке все. Ни разу СБ не придралась.

Тем, кто скрины заказывал,
скрины чего вы желали увидеть, третьи сутки висящего прямого вывода?





..или же завтрашнего вывода прибыли вместе с депо другим моим младшим с комментом "Мне все еще нравится Вебтрансфер!" ??? :biggrin2:)))
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Как с вами трудно-то. Никто ничего не опроверг.
Ещё раз.. Люди должны довносить деньги в систему в качестве процентов за пользование кредитом. Если человек имеет вклад в ВТ и берёт кредит в ВТ, но при этом проценты за кредит не вносит извне, а платит из своих заработков в системе, то в системе денег не прибавится. Прибыль должна откуда-то появляться. В реальных системах люди именно так и делают. Здесь это есть? Вы вносите процент за пользование кредитом извне? Нет? Тогда откуда берутся прибыли?
У меня всё. Возможно, я просто чего-то не понимаю и ошибаюсь. Но ответ на мой простой вопрос я не нашёл.

Да пирамида это! Пирамида! Все с этим согласны и всем это наверху в названии раздела написали! Новые деньги появляются за счет новых участников. Только со временем, путем изменения правил и условий участия эта пирамида превратится во что-то более серьезное и стабильное. Достаточно постепенно арбитраж уменьшать, новую биржу наладить и деньги в виде процентов потекут уже извне,а не с заработков. Вы просто не видите потенциала и перспективного развития, а разработчики уже,скорей всего, все досконально просчитали.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Трольчиная ОПГ, так что не ответ будет?

Давайте я отвечу, Прекрасная:)
Хоть вы и называете всех тролями, что неправильно. Поймите вы уже, если кто-то с вами не согласен, то это не значит, что он тролль.
Так вот, это действительно можно делать. Но вы прекрасно сами понимаете, что это просто пиар. В теории можно, но слишком долго ждать нормальных прибылей. Потому большинство познакомившись с системой всё-таки вливает свои. Людей, которые крутят арбитражные 50$ единицы, разве нет? Что это меняет?
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, предлагаю вместо того чтобы разводить полемику с троллями нажимать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ. Последнее время они совсем ветку загадили, при чем соотношение сил меняется не в нашу пользу,,,раньше людей можно было привлекать на проект и этот форум всегда рекомендовал новичкам, дабы держали руку на пульсе,,, а сейчас же форум превратился в некую страшилку. Пора давать достойный отпор! Победа будет за нами!:)
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пирамида это! Пирамида! Все с этим согласны и всем это наверху в названии раздела написали! Новые деньги появляются за счет новых участников. Только со временем, путем изменения правил и условий участия эта пирамида превратится во что-то более серьезное и стабильное. Достаточно постепенно арбитраж уменьшать, новую биржу наладить и деньги в виде процентов потекут уже извне,а не с заработков. Вы просто не видите потенциала и перспективного развития, а разработчики уже,скорей всего, все досконально просчитали.

Ну вот. Возможно, и правда разовьются во что-то большее. Но пока это пирамида. А заявления о грандиозных планах меня смущает. Реальное кредитование? Может быть. Новый сайт? Легко. Но биржа NASDAQ? Это похоже на развод. Или я не в курсе чего-то? Компании год, а она на биржу собралась? Не знаю.
Я всё-таки посмотрю, как внедрят карты и вольюсь в июле, если всё будет хорошо. Как раз свободные деньги будут.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Как с вами трудно-то. Никто ничего не опроверг.
Ещё раз.. Люди должны довносить деньги в систему в качестве процентов за пользование кредитом. Если человек имеет вклад в ВТ и берёт кредит в ВТ, но при этом проценты за кредит не вносит извне, а платит из своих заработков в системе, то в системе денег не прибавится. Прибыль должна откуда-то появляться. В реальных системах люди именно так и делают. Здесь это есть? Вы вносите процент за пользование кредитом извне? Нет? Тогда откуда берутся прибыли?
У меня всё. Возможно, я просто чего-то не понимаю и ошибаюсь. Но ответ на мой простой вопрос я не нашёл.

как ты не поймешь, что никто тебя не заставляет прокручивать средства, можешь внести залог, взять кредит, и выплатить в конце срока полную сумму вместе с процентами, а можешь сделать выгодней, прокрутить средства и и оставшуюся сумму доплатить извне.

Как в банке, миллион взял, положил его опять же в банк под проценты, пока выплатишь этот кредит, у тебя уже на этот миллион проценты набегут неплохие, если конечно к тому времени инфляция не сожрет твой депозит
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, предлагаю вместо того чтобы разводить полемику с троллями нажимать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ. Последнее время они совсем ветку загадили, при чем соотношение сил меняется не в нашу пользу,,,раньше людей можно было привлекать на проект и этот форум всегда рекомендовал новичкам, дабы держали руку на пульсе,,, а сейчас же форум превратился в некую страшилку. Пора давать достойный отпор! Победа будет за нами!:)

Ветка отображает реальное состояние дел, больше проблем больше нытья.., правда закономерно в любом бизнесе что когда всё хорошо люди не благодарят, а когда проблемы, выливают негатив.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Проект запрещает приглашать родственников? Только лохов со стороны?

Попробовал проект еще в феврале месяце. Все гладко. Жену втянул, прибавка к общему бюджету лишней не бывает.
Жена же, прибыль получив, ближайшим родственникам распиарила, что деньги раздают. Помогли зарегаться и в проекте разобраться брату моему и двум более старшим родственникам.
Что делаем не так?
С IP в порядке все. Ни разу СБ не придралась.

Тем, кто скрины заказывал,
скрины чего вы желали увидеть, третьи сутки висящего прямого вывода?





..или же завтрашнего вывода прибыли вместе с депо другим моим младшим с комментом "Мне все еще нравится Вебтрансфер!" ??? :biggrin2:)))

в трех сутках - 72 часа, у тебя еще даже и близко к этим 72 часам нет...

добавлено через 2 минуты
Дармидонт, А я предлагаю пусть ванги заключают пари, вон fomcow уверен в скаме! Пусть ставки делает в разделе ставки на скам, за базар отвечает, или публичное пари

не сможет он, хотя бы потому, что это фомков - типичный пустозвон, который за слова не отвечает, только и знает как клеветать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу