webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Ок, для особо непонятливых. Речь идет о бирже на вебе. *тут*-на бирже в вебе. "Их"-тех кто продает сертификат, не зная или не придавая значения, что он выставляется на биржу сначала, поэтому цену от балды ставят. Последите за обсуждением хотя бы, прежде чем влезать

Абалдеть! Вы с марса упали? К вашему сведению, я вопрос поднял, зачинщик диспута, тасязать. :d-thumbup:
Кого вы все ловить собираетесь, там полно сертификатов по цене номинала, нажимайте кнопку купить, смотрите прибыль, устраивает? берите. Не надо ни за кем гоняться.
И вопрос у меня был такой: ГФ выкупает сертификаты? потому как глядя, на биржу у меня возникли смутные сомнения.
У вас есть ответ?
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
там полно сертификатов по цене номинала, нажимайте кнопку купить
ну так это и есть *ловить*! в день возврата которые! только обычно об этом не думаешь, свои выставил сразу и хорошо что взяли под хороший %
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Абалдеть! Вы с марса упали? К вашему сведению, я вопрос поднял, зачинщик диспута, тасязать. :d-thumbup:
Кого вы все ловить собираетесь, там полно сертификатов по цене номинала, нажимайте кнопку купить, смотрите прибыль, устраивает? берите. Не надо ни за кем гоняться

прибыль которая показывается в кнопке купить будет только, когда сертификат истечет и его вернут. то есть ему еще жить 9, 15 дней или хз скока дней(зависит столько осталось), а разговор зашел о том, что сертификат просрочен, и продажа его в ГФ сейчас дороже , чем его стоимость на бирже.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
ГФ выкупает сертификаты? потому как глядя, на биржу у меня возникли смутные сомнения.
У вас есть ответ?
так я дал ответ, что не все знают что кнопка продать появляется после выставления на биржу, спустя час
вы сами то знаете об этом? лично я случайно узнал
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
прибыль которая показывается в кнопке купить будет только, когда сертификат истечет и его вернут. то есть ему еще жить 9, 15 дней или хз скока дней(зависит столько осталось), а разговор зашел о том, что сертификат просрочен, и продажа его в ГФ сейчас дороже , чем его стоимость на бирже.

разговор не зашел, а я его начал. Меня интересовало мнение людей понимающих в работе биржи, может что-то знающих больше меня. Я не думал, что в тему впишутся откровенные дилетанты, которые будут мне про кнопки рассказывать, да еще и некоторые с бодуна, у которых членораздельно выговорить (написать) только бранные слова получается.
Вот что здесь может быть не понятно, и как можно не читать текст?



Поэтому как-то слабо верится в 300 дебилов, пусть даже и на 5 млн.
Если человек нажимает кнопку продать, значит он хочет продать - это же логично, тем более он отказывается от всякой прибыли, выставляя номинальную цену (может горит!), и это можно объяснить... хммм, с натягом. И что? выставив на биржу сертификат, он забывает про него?
Вот вам подарок - ловите :i-yes:
29515510 89080070 50.00 1.5 71.75 25 53.00 -3.00 50.00
 

Вложения

  • birgaWT18.JPG
    birgaWT18.JPG
    52 KB · Просмотры: 411

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
И что? выставив на биржу сертификат, он забывает про него?
я написал про рефа, который шагу ступить не может, писал ему куда жать.
уж с 5000000 найдется 300 глупых.
верите-нет это ваше дело, а объяснение есть

добавлено через 9 минут
которые будут мне про кнопки рассказывать
пусть вам расскажут другие, удачи!
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.

Когда поставите на вывод, то эти деньги уже не будут участвовать в обеспечении, да и вложить их вы уже не сможете. Так что ставьте на вывод, на остальные берите арбитраж и выставляйте, не дожидаясь пока выведут или поменяется статус заявки на вывод.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо ВТ, выплата пришла за несколько часов!

Да, в группе вт тоже последние выплаты приходят в течение 5-8 часов, ускоряются? Странно, ведь недавно один парень ссылку кидал с "достоверной информацией" о том, что выплаты в течение 2-3 будут теперь всегда, чтобы люди переходили на карточки вт.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
НЕТ НЕЧТО ДРУГОВА КРОМЕ Webtransfer Это пишет некий Петр, зазывая рефералов.Ужас...

добавлено через 3 минуты
Взятый вчера гарант под 1,5 и выданный сдуру под 1,7% (без арбитража, не дали), отправила на биржу, на продажу. Еще вчера надо было сделать, но очень хотелось спать.) Правильно? А, забыла. 50$ отдала за 51$.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Один вопрос знающим. На бирже если взять гарант, под него нужно обеспечение? Просто так не дадут?

Нет, просто так не дадут. Гаранты дают только под обеспечение.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Меня одного раздражает этот глаз в шапке форума?

это который :)

с 21 - по 1 буду конечно почаще тут находится, но не факт ) пока вещи упакуешь, пока дела поделаешь и т.д и т.п, так что не надо думать что я пропал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу