webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
рейтинг у меня 93. а по поводу возвратов скажу возвращают очень плохо. по времени хотя всегда ставлю на 30 дней. последнее время раньше 14-15 часов не возвращают при рейтинге людей 70-90 :wink2:

После того как у меня вернулось 10 сертификатов в аккурат за 10 минут до смены суток (по сайту), я перестал волноваться по этому поводу.
А вот столько просроченных займов на бирже не наблюдалось. Но вопрос в другом: сертификат на 30 дней под 1.5% висит по цене 51, просрочен 4 дня, продать в ГФ - получишь 97 центов, и таких дофига, потому и вопрос - ГФ не выкупает что-ли? Как-то нелепо это выглядит картинка эта - первые три листа по 100 строк, сертификаты по цене номинала. Ну разве не нонсенс?! если ГФ выкупает по цене номинал+
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
После того как у меня вернулось 10 сертификатов в аккурат за 10 минут до смены суток (по сайту), я перестал волноваться по этому поводу.
А вот столько просроченных займов на бирже не наблюдалось. Но вопрос в другом: сертификат на 30 дней под 1.5% висит по цене 51, просрочен 4 дня, продать в ГФ - получишь 97 центов, и таких дофига, потому и вопрос - ГФ не выкупает что-ли? Как-то нелепо это выглядит картинка эта - первые три листа по 100 строк, сертификаты по цене номинала. Ну разве не нонсенс?! если ГФ выкупает по цене номинал+
просто люди не нажимают кнопку продать в ГФ. вопрос почему думаю очевиден - не очень опытны
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
просто люди не нажимают кнопку продать в ГФ. вопрос почему думаю очевиден - не очень опытны

тут дело даже не в кнопке продажа-а в том что народ от балды цену ставит, щас же все сертификаты перед продажей в ГФ выставляются на биржу. подозреваю что народ не парится и сумму себе в убыток ставит, а через час продают в ГФ. вот тут то можно их и ловить)
 

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявка на вывод 250 стоит как столб,по регламенту еще до пн гдето ждать,пт сб то не считаются...пришлось продать все сертификаты и сделать вывод небольшой суммы по новой,с галочкой "ускорить вывод"заранее зарегав много много кошельков,на юг уже послезавтра ехать...Надеюсь хоть небольшая сумма скорее придет,там уж и остальная подоспеет.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Так же они ляпали про карты... Однако их уже запустили... Ляпали про White Label - работает. Ляпали про объединение всех социалок в одном месте - новый сайт это и подразумевает! Никто этого еще не реализовал!
Насдаг? Пока слова админов не расходились с делом... Думаете, если кто-то другой решил создать мировую p2p-биржу, они бы делали это по-другому? Было бы все тоже самое... Куча троллей, куча сравнений с пирамидой и тд и тп...
Может давайте молча понаблюдаем им творить и не будем мешать? На данный момент реализовано и собирается реализоваться куча уникальных плюшек, которых до этого не было ни у кого! Каждая из этих плюшек способна принести создателям нехилое бабло...
Все соцсети в одном месте? Хочешь делись фотками, а хочешь зарабатывай деньги... Если вы не видите в этом огромных перспектив - то вы слепы...

Все, что вы перечислили, сделать технически не сложно. Но на nasdaq выйти это совсем другое. По крайней мере будучи финансовой пирамидой, коей WT является сейчас.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
почему-то вспомнилось из "Мама не горюй":
"эти люди! где эти люди!?"

а может это и не люди вовсе? Ладно, не буду больше травмировать психику адептов. Похоже вразумительного объяснения все равно не увижу.
сам поставь, знаешь что кнопка появляется? а я вот одного рефа тащу сам, пишу ему вернулось, гаси арбу, бери арбу потом, выставляй под такой-то %
тупо к тому что народ не все новости читает и не обо всем знает
уж поверь, этот человек даже не знает что такое биржа, а уж тем более про сертификаты которые можно продавать
 
Последнее редактирование:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Может с онлайн чатом? А то на саппорте ноль внимания уже как больше десятка дней..
Я бы даже сказал, что приближается к 20 дням. Очень похоже, что саппорта уже нет. Только онлайн чат остался. Но он не в состоянии решить чуть более серьезный вопрос, нежели расшифровка строк на вкладке "Баланс"
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
тут дело даже не в кнопке продажа-а в том что народ от балды цену ставит, щас же все сертификаты перед продажей в ГФ выставляются на биржу. подозреваю что народ не парится и сумму себе в убыток ставит, а через час продают в ГФ. вот тут то можно их и ловить)
нее, по ходу рано руки умыл...
опять вижу про час какой-то... Вы бы просканировали биржу и увидели бы, что стоят они (сертификатики) там колом не то что часами, а сутками. И где "тут" и кого "их" вы ловить собираетесь и самое главное зачем? Последний вопрос отнюдь не риторический.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
ну да, в убыток быстрей, чем час подождать)) но что-то мне подсказывает что не все знают что такая кнопка появляется через час)))

это да, в группе не раз видел вопросы, как продать серт) там пошагово обьясняли)

а про убыток-не в том дело что специально себе в убыток ставят, просто не придают этой бирже вообще никакого значения, и считают что этот час, так, от балды придуман.

Вот только я сам до сих пор не понял как там разобраться) стоимости на сегодня с учетом +0,065% не вижу.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
нее, по ходу рано руки умыл...
опять вижу про час какой-то... Вы бы просканировали биржу и увидели бы, что стоят они (сертификатики) там колом не то что часами, а сутками. И где "тут" и кого "их" вы ловить собираетесь и самое главное зачем? Последний вопрос отнюдь не риторический.

зачем биржа нужна вообще? ясен нос заработать на курсе. вот тольок я уже написал, что именно с этой я до сих не разобрался. Нужен только один пункт) стоимость сертификата на сегодня (+0,065% которая.) в моих сертификатах то она пишется

добавлено через 1 минуту
она указана в сертефикате, в аккаунте

в аккаунте то ясен нос я их вижу. у себя, на своих сертах.
мне нужна эта цена на бирже, у тех сертов, которые выставлены на продажу
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
в аккаунте то ясен нос я их вижу. у себя, на своих сертах.
мне нужна эта цена на бирже, у тех сертов, которые выставлены на продажу
считать, прикидывать.. ну и при попытке покупки там пишут выгоду... но там тоже нужно смотреть сколько дней осталось и тп... в общем обширно думать надо. если сегодня он гасится и сегодня 5 баксов профит, то это чудо)))
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
считать, прикидывать.. ну и при попытке покупки там пишут выгоду... но там тоже нужно смотреть сколько дней осталось и тп... в общем обширно думать надо. если сегодня он гасится и сегодня 5 баксов профит, то это чудо)))

Вы точно с этой ветки??? Здесь вообще то от 50 до 70% в месяц зарабатывают. Вы кто вообще?
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
считать, прикидывать.. ну и при попытке покупки там пишут выгоду... но там тоже нужно смотреть сколько дней осталось и тп... в общем обширно думать надо. если сегодня он гасится и сегодня 5 баксов профит, то это чудо)))

считать и прикидывать не получаетс, потому что даже не знаешь дату сертификата. только если высчитывать на сколько он был выдан ...(по процентам и остатку дней.) но каждый просчитывать, -это упороться можно
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы точно с этой ветки??? Здесь вообще то от 50 до 70% в месяц зарабатывают. Вы кто вообще?
50 никогда не выдавал на неск дней? только тыщи и на месяц?

добавлено через 1 минуту
-это упороться можно
вот поэтому я плюнул на это дело. думал тоже будет биржа, а там смотришь выставляют с первого дня займа и под ноль
ПС мы тут о бирже и продажи сертификатов в фонд.
вы тут конечно старички только тыкать - листай, а сами?
 
Последнее редактирование:

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
50 никогда не выдавал на неск дней? только тыщи и на месяц?

Вы убивец процесса. Только тыщи и на много :)

Morgan2001 и Musk откуда Вы человеки? Вы ветку форума точно не попутали?
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну что за бред пьяного пассажира. Там всё просто, в графе процент, вводим 0. и всё , сразу выводятся если есть предложения от 0 и выше. Первое предложение фуфловое из за нехватки висит 5 сутки, я на него вообще не смотрю, остальные реальны. В чем проблема то?

пьяный по ходу вы. смысл вами написанного вообще непонятен. То что на бирже просто, я разобрался давно. А вот, где "тут" и кого "их" вы ловить собрались, и главное зачем? Но, похоже, от пьяного ничего вразумительного не услышу. Отдыхайте, уважаемый.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы убивец процесса. Только тыщи и на много :)

Morgan2001 и Musk откуда Вы человеки? Вы ветку форума точно не попутали?

в чем мы ее попутали то? мы обсуждаем биржу на вебе. сложно догадаться?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
пьяный по ходу вы. смысл вами написанного вообще непонятен. То что на бирже просто, я разобрался давно. А вот, где "тут" и кого "их" вы ловить собрались, и главное зачем? Но, похоже, от пьяного ничего вразумительного не услышу. Отдыхайте, уважаемый.
кто-то нервничает и выставляет в день возврата, их и ловят также.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
пьяный по ходу вы. смысл вами написанного вообще непонятен. То что на бирже просто, я разобрался давно. А вот, где "тут" и кого "их" вы ловить собрались, и главное зачем? Но, похоже, от пьяного ничего вразумительного не услышу. Отдыхайте, уважаемый.

Ок, для особо непонятливых. Речь идет о бирже на вебе. *тут*-на бирже в вебе. "Их"-тех кто продает сертификат, не зная или не придавая значения, что он выставляется на биржу сначала, поэтому цену от балды ставят. Последите за обсуждением хотя бы, прежде чем влезать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу