webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
- ПриватБанк признало компанию финансовой пирамидой

Более правильно было бы так: "Компания признала ПриватБанк финансовой пирамидой"
Только на НТВ! Интриги, Скандалы, Разоблачения!
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут 3 кнопки - арбитраж - вложить - погасить - и по кругу.
Можно позвонить, написать и тд...
Обмануть кого хотите? В СБ попадете в лучшем случае, а в худшем бан.
Почему все сводите к обману? Такое чувство, что у всех рефы идеальные, просто даешь им ссылку на регистрацию, кучу видео с ютуба=профит.

И никак не могу понять, как я могу обмануть, имея дома только одной ноут с одним провайдером. Было бы у меня куча ноутов с разными провайдерами, тогда другой разговор. В таком случае и TeamViewer.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
вот что нашел на сайте сбербанка

 

Вложения

  • bandicam 2015-06-22 02-36-44-698.jpg
    bandicam 2015-06-22 02-36-44-698.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 492

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Почему все сводите к обману? Такое чувство, что у всех рефы идеальные, просто даешь им ссылку на регистрацию, кучу видео с ютуба=профит.

И никак не могу понять, как я могу обмануть, имея дома только одной ноут с одним провайдером. Было бы у меня куча ноутов с разными провайдерами, тогда другой разговор. В таком случае и TeamViewer.

Идеальные рефы не вкладывают норм суммы не разобравшись! Зачем им вкладывать, чтобы потом за них работали, да еще и имели полный доступ к компу - не бред?

TeamViewer - это полный доступ к компам, такой доступ могут дать только близкие и друзья!
Друзья в школе, в институте - много компов на работе (сисадмин) можно нарегить много аккаунтов! И не нужны ноуты!

С бонусных замучаешься зарабатывать, хоть 20, хоть 50 аков у тебя будет - прошли те времена когда были бонусы за рефов.

Так что лучше работай на свои, и не плоди акки.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
а что тут продолжать? почему то сбербанк не посчитал вебтрансфер пирамидой, а приват банк посчитал :)
Ребят, не переводите туда ничего. Это старый вебтрансфер, платежка которая. Почему то сбер не убрал её с кабинетов, майсова на каком-то вебинаре говорила об этом.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ребят, не переводите туда ничего. Это старый вебтрансфер, платежка которая. Почему то сбер не убрал её с кабинетов, майсова на каком-то вебинаре говорила об этом.

там вроде говорилось про киви, там тоже кнопка вебтрансфера была. Но то что вебтрансфер покрайней мере была включена в киви, сбербанк, альфабанк - и от них нет инфы о том что это пирамида - о многом говорит, в отличии от того же приватбанка, где еще не факт что там была какая то отрицательная информация :)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
там вроде говорилось про киви, там тоже кнопка вебтрансфера была. Но то что вебтрансфер покрайней мере была включена в киви, сбербанк, альфабанк - и от них нет инфы о том что это пирамида - о многом говорит, в отличии от того же приватбанка, где еще не факт что там была какая то отрицательная информация :)
Да про пирамиду было взято с поста. Человек хотел на Барклай перевести, а ему сказал оператор что это пирамида.
И не, не только про киви, вообще про всё, просто в киви первее нашли его)
Если вы про старый, то там всё весьма открыто и легально было.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Может вопрос глуповат, но я первый раз сталкиваюсь с удаленным доступом к рабочему столу. Спрашивал в теме с нанобанком, ответ не получил:m-sad:
Можно своим рефералам, помогать в работе через TeamViewer?

А что ТАКОГО в TeamViewer'e? или вы думаете что WT через браузер мониторит что и как вы запускаете на компьютере? и кто к нему подключается? :_1: лол

добавлено через 7 минут
Тут 3 кнопки - арбитраж - вложить - погасить - и по кругу.

не смешите... 3 кнопки... а научить как обменниками пользоваться? Как выгоднее всего вводить/выводить... PMoney зарегать и там верификацию пройти, особенно когда тетка на английском звонит и цифры диктует, или вы думаете все английский знают?

Можно позвонить, написать и тд...

Прикинь а в век современных технологий, можно еще и по удаленке подключиться и все показать! еще и видео записать сразу и рефералу оставить если забудет что/где.
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
А что ТАКОГО в TeamViewer'e? или вы думаете что WT через браузер мониторит что и как вы запускаете на компьютере? и кто к нему подключается? :_1: лол
Понял, вопросов нету :thumbsup:
Как по мне, через удаленный доступ, очень удобно помогать на начальной стадии.
 

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем ночи доброй!Под 1,7 уходят?
Доброй ночи!Днем были проблемы с 1,7. 1,6 уходили мгновенно,хотя сейча ср.ставка 1,62 так что ставь сразу 1,7 а под вечер если не уйдет переставь на 1,6:_108:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Может вопрос глуповат, но я первый раз сталкиваюсь с удаленным доступом к рабочему столу. Спрашивал в теме с нанобанком, ответ не получил
Можно своим рефералам, помогать в работе через TeamViewer?
часто так делаю!
и всё нормально!
Своим мультам может? Или рефы безрукие, что бы ОДИН раз зайти в 11, 21 или 30 дней? Это очень сложно!
Не придумывайте - факт очевиден!
ну ка расскажите как вы будете мультить через удалённый помощник?:)
одна подруга живёт в архангельской обл., так она вообще далёкая, по началу, была от инет инвестирования, сам всё за неё делал.
Я думаю что здраво мыслящий человек якобы кому не даст полный доступ к своему компу! И ВТ тут не причем.
если вы такой параноик, то кто вам доктор?:)
доверять надо людям и они потянутся к вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу